• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте отель в Египте - Страница 2

Ualinker

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдыхала недавно в Sierra Resort 5* Отель произвел впечатление! Большой, красивый, весь в праздничных огнях и иллюминации, одним словом территория отеля очень красивая. Рядом красивая площадь Soho Square -это надо просто увидеть и прочувствовать. Воспоминания до сих пор остались яркими!
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Были всей семьёй этой осенью в Хургаде, в отеле desert rose. Очень классно, питание отличное, море рядом, сервис на высоте. Для детей просто рай...
 

valerik1983

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
38
Реакции
35
Поинты
0.000
Golden Five 5* в первый раз
и Princess Palace 3* во второй.
Небольшие отличия в разнообразии еды только, а в цене очень даже большие
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Могу посоветовать воспользоваться http://hotellook.ru/?utm_campaign=launch&utm_source=forumok - это очень удобный поисковик отелей. Вводишь название города и подбираешь подходящие по цене и другим критериям варианты. Я , когда ездили пару месяцев назад в Италию пользовался им, очень удобно и просто.
 

rozzinoff

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам не был, но знакомый советовал grang plaza
 

gwg1

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелиа фараон неплохой отель
 

Iaroslav Levchak

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю не стоит делать основной акцента на отель, турагент который будет продавать путевку однозначно посоветует лучшие варианты ( в целях привлечения постоянных клиентов) я выбирая места для отдыха стараюсь использовать разного рода акционное предложение тур агентов. Постоянные акции. Достойный отдых по приятной цене. - вот то что надо использовать, нет смысла платить больше чем оно стоит
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Для молодёжного отдыха Dessole Rojana Resort в ШЭШ. Риф очень красивый!
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Hausa Beach Resort в Шарм-эль-Шейх. 4 звезды, первая линия, водные горки, пруд с фламинго, черепахи, танец дервишей показывают за ужином, да и вообще неплохо.
 

Lex4seven

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Golden 5 в Хургаде. На высоком уровне отель.
 

Scandinavia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Обратите внимание на 5* Concorde El Salam Hotel в Шарм-эль-Шейхе!
 

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Pyramisa Sahl Hasheesh
 
Сверху Снизу