Посоветуйте ПАММ-счета! - Страница 5

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
По рискам для себя определился?

Риски средние, что бы не жахал на всю кубышку, и что бы валюты торговал с индксами (они мне наиболее близки, и немного сам эти инструменты понимаю). Из основных показателей стейта –прибыльная торговля более года, и не более 3х убыточных месяцев подряд.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Риски средние, что бы не жахал на всю кубышку, и что бы валюты торговал с индксами (они мне наиболее близки, и немного сам эти инструменты понимаю). Из основных показателей стейта –прибыльная торговля более года, и не более 3х убыточных месяцев подряд.

Тот же александр1 из альп, или космос, оттуда же - неплохие.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Из своего опыта - гуд профит форекс 4 ю демонстрируют достаточно стабильную торговлю
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Риски средние, что бы не жахал на всю кубышку, и что бы валюты торговал с индксами (они мне наиболее близки, и немного сам эти инструменты понимаю). Из основных показателей стейта –прибыльная торговля более года, и не более 3х убыточных месяцев подряд.

Единственно что, я бы не ограничивала себя только российскими трейдерами, из международных открыла для себя недавно Doew85 и Jarodd76 из etoro
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Единственно что, я бы не ограничивала себя только российскими трейдерами, из международных открыла для себя недавно Doew85 и Jarodd76 из etoro

Спасибо за советы – посмотрю. Но у меня вызывают сомнения трейдеры из еторо, во первых с языком я не дружу. Во вторых про еторо ничего не слышал.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо за советы – посмотрю. Но у меня вызывают сомнения трейдеры из еторо, во первых с языком я не дружу. Во вторых про еторо ничего не слышал.

Я собственно поэтому и не смотрю на иностранных трейдеров (хотя там уверен есть интересные) у них ничего не спросить, ничего не обсудить, а потом ищи ветра в поле
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за советы – посмотрю. Но у меня вызывают сомнения трейдеры из еторо, во первых с языком я не дружу. Во вторых про еторо ничего не слышал.
По еторо - rusbase.com/news/sbt-etoro/ тут есть инфа о них, о их деньгах. Что касается проблемы с общением на английском, у них есть встроенный переводчик – большую часть проблема это снимает.

добавлено через 1 минуту
Я собственно поэтому и не смотрю на иностранных трейдеров (хотя там уверен есть интересные) у них ничего не спросить, ничего не обсудить, а потом ищи ветра в поле

Хм....российских особо тоже не найдешь, там есть такие конспирологи...что мама не горюй. Так что фактор страны тут не особо важен в плане "искать ветра в поле"
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В Альпари гибкий и легко настраиваемый рейтинг по огромному количеству параметров. Сделать первичный отбор проще простого.

Жаль только нет инструкции. Первое время парился и с Альпари и с FXOpen.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
По еторо - rusbase.com/news/sbt-etoro/ тут есть инфа о них, о их деньгах. Что касается проблемы с общением на английском, у них есть встроенный переводчик – большую часть проблема

А вообще выбор большой тредеров у них? По сравнению с нашими памм компаниями?
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А вообще выбор большой тредеров у них? По сравнению с нашими памм компаниями?

Посмотри сам в платформе, трейдеров очень много, не один десяток тысяч, конечно не все являются управами, либо активными торговцами, но даже по статистике, если процентов 5 торгуют, то выбор есть.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Посмотри сам в платформе, трейдеров очень много, не один десяток тысяч, конечно не все являются управами, либо активными торговцами, но даже по статистике, если процентов 5 торгуют, то выбор есть.

Фиг там разобраться можно что и как. Наши брокеры ближе чтоли
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Посмотри сам в платформе, трейдеров очень много, не один десяток тысяч, конечно не все являются управами, либо активными торговцами, но даже по статистике, если процентов 5 торгуют, то выбор есть.

Правда из россии там меньше других

добавлено через 1 минуту
Стесняюсь спросить.. а не иностранных трейдеров вы где искать собираетесь?:)

Тоже верное замечание...
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не иностранных сейчас и нет вовсе ;) Все или в Европе-Азии или в оффшоре зарегистрированы. Если касаемо памм то почти все в оффшоре
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Посмотри сам в платформе, трейдеров очень много, не один десяток тысяч, конечно не все являются управами, либо активными торговцами, но даже по статистике, если процентов 5 торгуют, то выбор есть.

А те которые ты написала: Doew85 и Jarodd76. Сама в них инвестируешь?

добавлено через 1 минуту
Правда из россии там меньше других

Не удивительно, я например вообще не знал о них.

добавлено через 2 минуты
Фиг там разобраться можно что и как. Наши брокеры ближе чтоли

Не сказал бы, все достаточно доступно выглядит, хотя конечно метак привычнее, но с другой у этих еторо платформа выглядит как пять копеек просто. Короче нужно именно за интересными управами смотреть мне кажется
 
Последнее редактирование:

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А те которые ты написала: Doew85 и Jarodd76. Сама в них инвестируешь?

Да, поставила на копирование недавно

добавлено через 1 минуту
Не иностранных сейчас и нет вовсе ;) Все или в Европе-Азии или в оффшоре зарегистрированы. Если касаемо памм то почти все в оффшоре

Я про трейдеров говорила)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Посмотри сам в платформе, трейдеров очень много, не один десяток тысяч, конечно не все являются управами, либо активными торговцами, но даже по статистике, если процентов 5 торгуют, то выбор есть.

Нечего там смотреть, висяки не закрывают. Графики красивые , а висяки остаются.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, поставила на копирование недавно

Ясно, присмотрюсь к указанным трейдерам

добавлено через 1 минуту
Нечего там смотреть, висяки не закрывают. Графики красивые , а висяки остаются.

А что значиит висяки не закрывают? Можно подробнее что и кто не закрывает? Хочу разобраться, интересно
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ясно, присмотрюсь к указанным трейдерам

добавлено через 1 минуту


А что значиит висяки не закрывают? Можно подробнее что и кто не закрывает? Хочу разобраться, интересно

Это значит что просадки не зафиксированные долго висят. Пересиживанием называется. Поэтому лучше использовать те памм которые просадку сразу закрывают.
 
Сверху Снизу