• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте выбор страны для проживания - Страница 3

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Черногория! Эта страна близка своим языком, культурой, религией. Там комфортно жить, растить детей и конечно же отдыхать. Чисто, культурно и не так дорого, как в странах Шенгена.
 

Вячеслав Солодянкин

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Германия!!!! Германия!!! и еще раз Германия!!!!! другого варианта просто нет!!!!

Согласен. У меня подруга живет в Германии. Лучше варианта, по моему просто нет.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Если есть стабильный доход, не привязанный к определённому месту - то везде жить хорошо :)) А если серьёзно - я бы в первую очередь смотрела на тёплые страны с солнцем и морем , и конечно на экономическую и культурную составляющую города, где вы хотите жить. Именно города, а не только страны.
 

Atij

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
переехал недавно в Португалию после Киева. очень хороший климат, причём вест год, приятные люди, океан, в общем мне очень нравится )
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
О Португалии и мой друг хорошо отзывается, который уже давно там живет, все ему там нравится уровень жизни, и цены, но все равно он со временем собирается возвращаться домой почему-то. тоска что ли?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
переехал недавно в Португалию после Киева. очень хороший климат, причём вест год, приятные люди, океан, в общем мне очень нравится )
Каким образом смог переехать, если не секрет?
 

MAIKL89

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчет Панамы не скажу а Вот юг побережье Камбоджии или Тайланд -это вариант я там жил.Здорово
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А например Япония? Их можно рассматривать, как страны для проживания?
В Японию, только если в Токио, и то будешь жить в "страхе". Япония расположилась очень невыгодно, у них очень много землетрясений, тсунами и прочего..

добавлено через 6 минут
П,С, Советую Канаду. Город Оттава или Монреаль, если, конечно же, денег хватит. Канада, в принципе, заточена под эмигрантов, там и гражданство выдают быстрее(максимум 2 года). А если есть образование, муж/дети/семья, так и с руками оторвут. (личный опыт).
Общался с людьми, которые иммигрировали в Данию, говорят, что тоже неплохо. Но за достоверность информации отвечать не могу.
Слышал, что в Австралии и Новой Зеландии условия неплохие.
 
Последнее редактирование:

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Из всех возможных мест была бы выбрана Вена. При недостатке денег - Индия. Там на Гоа много русских бомжей
 

ADJAY

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
При наличии определенной суммы на пластике везде можно нормально устроиться. Однозначных советов нет. Кому-то комфортно у азиатов, а кому-то цивилизацию подавай.
 

Ladika888

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Польшу наверное легче. У меня знакомый переехал туда на ПМЖ, правда он женился там.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня последнее время тоже часто стала посещать мысль уехать на пмж куда нибудь в спокойную европейскую страну. Останавливает правда несколько причин. 1 это работа, хотя и есть пара высших образований ( экономическое и пединститут), но почему то постоянно терзают сомнения смогу ли я там найти нормальную работу. Причина вторая это жилье. Все таки прежде чем ехать куда то жить, желательно иметь свою квартиру в той стране куда собрался уезжать. Это актуальней вдвойне если уезжать с семьей. В данный момент присматриваюсь к Болгарии с ее небольшими ценами на квартиры. Посмотрел здесь цены. Очень привлекает перспектива за 30 35 тыс евроденег приобрести квартиру недалеко от моря. Но опять же смущает что это Болгария, найду ли я там работу. Они по моему сами по евросоюзу колесят в поисках работы. Наверное если и уезжать то куда то типа Германии, там мне кажется больше перспектив устроить нормальную жизнь
 

Anton99

Новичок
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Испанию, где нибудь рядышком с Барселоной. Из плюсов, только плюсы. Один минус, напряг с работой. Приезжим ее найти просто нереально. Можно либо свой бизнес открыть, либо если работа удаленная!
 

Alexey Dvornikov

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё от человека зависит. Многие к Таиланду склоняются. Но я думаю, что просто надо больше путешествовать.
 

Игорь Беляев

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В Тайланде хорошо, друзья переехали туда год назад. Этим летом планирую перебираться к ним)
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Только не в Росию!!! Австрия, Монако, Франция))!

Не патриот вы батенька.

добавлено через 1 минуту
Я за Испанию, где нибудь рядышком с Барселоной. Из плюсов, только плюсы. Один минус, напряг с работой. Приезжим ее найти просто нереально. Можно либо свой бизнес открыть, либо если работа удаленная!

Типа на Форе колбасить - а умеете ?

добавлено через 2 минуты
но почему то постоянно терзают сомнения смогу ли я там найти нормальную работу.
В первые несколько лет однозначно не найдёте - своих хватает(кстати так везде - если вы не в курсе).

добавлено через 5 минут
уезжать то куда то типа Германии, там мне кажется больше перспектив устроить нормальную жизнь
__________________
Поначалу поработаете в шиномонтаже,ну а потом может быть...как нибудь...что и получится.имхо

добавлено через 7 минут
Там на Гоа много русских бомжей
И вы будете одним из них.Красота блин.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

karev90

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы поехал на Бали. Во-первых, дешево. Во-вторых, серфинг :)
 
Сверху Снизу