• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 11

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
А тут в основном пиарят, а не советуют.
ну почему же, тот же регру, который я и рекомендую, в свое время мне тоже порекомендовали на форуме, правда на другом, не этом

воспользовавшись тогда советом, до сих пор очень доволен сделанным тогда выбором, почему бы теперь тоже не дать свою рекомендацию другому человеку

а отзывы на сайтах на подобии 101hosting покупаются
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
ну почему же, тот же регру, который я и рекомендую, в свое время мне тоже порекомендовали на форуме, правда на другом, не этом

воспользовавшись тогда советом, до сих пор очень доволен сделанным тогда выбором, почему бы теперь тоже не дать свою рекомендацию другому человеку

а отзывы на сайтах на подобии 101hosting покупаются

Я не про вашу рекомендацию, хотя о reg.ru много негативных отзывов. На том же 101хостинг. И там не все отзывы покупаются за деньги. К примеру "Шерлокхост", дарит месяц халявного хостинга за положительный отзыв на этом рейтинге. :_2: А не знающие товарищи верят и попадают на *****хост и на бабки. И там много правдивых отзывов. Покупные от реальных можно легко отличить, а если как я когда-то, самому быть писакой отзывов за бабки, то их вообще можно определять и щелкать как семечки.
Просто если покопаться, то можно найти намного лучше и дешевле, чем упомянутый вами хостинг. Я сам советовать ничего не буду, потому что считается, что вебмастер сам должен пройти этот путь по выбору хостинга и должен наступить на грабли, чтобы побыстрее начать понимать что к чему.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я перепробовал более 10 хостингов уже. Самый лучший и надежный - макхост , рекомендую! уже более года пользуюсь вообще без проблем!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Когда вел блог пользовался юнихостом, облаком в нидерландах, но лучше себя показал на деле для рунета (Россия, Украина) трафика http://webhost1.ru/
 

jeleyul

Новичок
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже больше года арендую VDS Zomro. Хотелось бы выразить благодарность за качественный сервис. Сервер работали и продолжают работать.
 

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
У stormwall в принципе сопоставимые цены на услуги. При это и CDN есть и автоматическая защита от ddos. И если взять зарубежные аналоги то здесь выигрывает русскоязычная поддержка, что при каких-то экстренных случаях жизненно необходимо (на себе пришлось испытать...).
 

vuneyasob

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую услуги Зомро 4 месяца. Все работает нормально. Рекомендую.
 

hostkoss

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь этим - hostkoss.com Там есть даже бесплатный тариф
 

ГарикШпротер

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
hostinger ru самый надежный и простой отлично подходит для новичков.
 

KoOn

Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь хостингом 0hosting.me. Рекомендую, для небольших сайтов.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Рекомендую хостинг который у меня в подписи. Фишка в том, что заплатишь только один раз небольшую сумму и пользуйтесь, больше ничего платить не нужно будет. Дикая экономия.
 
Сверху Снизу