• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу устойчивый ( пусть даже дорогой) хостинг, с грамотной и отзывчевой техподдержкой, для переноса своих сайтов на него.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если у вас посещалка меньше 3К, то все эти заморочки с выбором хостинга - полная ерунда. Вам подойдет любой, самый дешовый. А вот если большая посещалка то конечно надо выбирать помощнее с ресурсами.
 

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если у вас посещалка меньше 3К, то все эти заморочки с выбором хостинга - полная ерунда. Вам подойдет любой, самый дешовый. А вот если большая посещалка то конечно надо выбирать помощнее с ресурсами.
Я бы не стал пользоваться вашим советом. Когда сайт на хостинге ( не скажу что самый дешевый) по несколько раз на дню бывает недоступным - это очень напрягает, и очень мешает раскрутке сайта.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Когда сайт на хостинге ( не скажу что самый дешевый) по несколько раз на дню бывает недоступным - это очень напрягает, и очень мешает раскрутке сайта.
Не знаю, что у вас за хостинг был, может быть в США? обычно аптайм любого даже самого захудышного не меньше 99%
 

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Не знаю, что у вас за хостинг был, может быть в США? обычно аптайм любого даже самого захудышного не меньше 99%

Нет, не США...Россия и вроде хост не самый плохой, но уж как то больно часто какие-то поломки там.
 

regain

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Не знаю, что у вас за хостинг был, может быть в США? обычно аптайм любого даже самого захудышного не меньше 99%

Как то лихо вы аптайм посчитали. Многие думают, что аптайм 99% это неплохо, а на самом деле это более чем 7 часов даунтайма в месяц причем обычно в час пик. Вот есть табличка хостингов с аптаймами.
 

Mika Spell

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

зачем вы создаете одинаковые посты?
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

http://megahoster.net/ Вот тоже не плохой хостинг. Коришь мой зарегистрировался пару месяцев назад, говорит проблем не возникало все стабильно работает да и цены радуют :wink2:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Повторюсь... Уже два года арендую место у одного парнишки (инвалид). За 10гб плачу 300р\месяц. Думаю можно договориться дешевле, но меня устраивает. Всегда в аське он, серьезных проблем ни разу не было... Все мелочи решались оперативно, практически немедленно...
Вот его аська 8766830.
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Четвертый год на sweb.ru
Всегда удивляла поддержка, просто на высоте, молодцы ребята, часто приходилось пользоваться. Стабильность работы на высоте. Советую, один из известных.
 

iNorD

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

А я использую hostia.ru. Очень дешево и круто! =)
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Раньше пользовался услугами одного хостера "на коленке собранного", не буду его даже упоминать. Два месяца как переехал в Ru-Center - nic.ru. Цены там конечно не самые низкие, но зато качество предоставляемых услуг на высоте.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Четвертый год на sweb.ru
Всегда удивляла поддержка, просто на высоте, молодцы ребята, часто приходилось пользоваться. Стабильность работы на высоте. Советую, один из известных.
Пользовался их услугами год. Разочарован. Аптайм ниже плинтуса. Писал в поддержку неоднократно, но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Один раз даже надо мной прикололись, сообщив, что перенесли мой сайт на менее загруженный сервер. А на деле стало так что сайт днями был недоступен. Дошло до того, что вылетали страницы из индекса по причине недоступности сайта. Ставил сайт на мониторинг в яндексе и получал регулярно сообщения о недоступности сайта. Бесплатный хостинг от hostinger был на голову выше этого платного. Убегал от них сломя голову. Не знаю, как у них сейчас с этим ситуация. Но ситуаций, подобных моей, в сети много описано. А то что поддержка работает и быстро отвечает вопросов нет. Только толку от этого нет.
Сейчас с timeweb. Пока все устраивает. Небо и земля.

добавлено через 6 минут
переехал в Ru-Center - nic.ru. Цены там конечно не самые низкие, но зато качество предоставляемых услуг на высоте
Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Артур Гроза

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

я пользуюсь услугами украина.ком.юа уже 3 года и могу сказать громко, что этот хостпровайдер отличный
 

tERRAt

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Ну не знаю, я тоже года 3 на sweb.ru просидел, и не разу не пожалел. Сайт всегда был доступен.
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

timeweb,отличный хостинг !
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

я пользуюсь услугами украина.ком.юа уже 3 года и могу сказать громко, что этот хостпровайдер отличный
Присоединяюсь, хостуюсь у них, примерно, столько-же. Все идеально: тех поддержка, ценовая политика, понятный и удобный интерфейс, бесперебойная работа...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Для меня сейчас самый любимый хостинг, это РЕГ.РУ.
 
Сверху Снизу