• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 9

vvrider

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Советую шнайдер хост. Давно пользуюсь, всем кому верстаю предлагаю всегда, клиенты не жаловались еще. + можно скидочки ахуенные выбить ( до 50%)

https://shneider-host.ru/u1387

моя реф ссылочка если что. Нужна будет скидка, обращайся
 

polusweb

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если у вас посещалка меньше 3К, то все эти заморочки с выбором хостинга - полная ерунда. Вам подойдет любой, самый дешовый. А вот если большая посещалка то конечно надо выбирать помощнее с ресурсами.

а вот тут не согласен. дешево-дорого это все субъективно. помимо качественных железяк и каналов, нужен еще быстрый и отзывчивый сапорт, желательно на там языке, на котором вам привычно разговаривать. есть довельно качественные и недорогие зарубежные аналоги, но англоязычный сапорт. очень многие хостеры услугу переезда к ним осуществляют бесплатно, поэтому нет ничего страшного в переездах туда-сюда. а вот чтобы остановиться на ком-то, то очень желательно попробовать качество предоставляемых услуг. у нас сейчас акция, мы предлагаем 4 месяца хостинга бесплатно с рускоязычным сапортом 24*7 без выходных. polusweb.com
 

dmitryfoto

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие пишут про БЕГЕТ (beget). Подтверждаю, отличный хостинг и служба поддержки на высоте.
При желании можно всем пользоваться бесплатно и подзаработать (есть партнёрка у них).
Только вот с 20.09.2015 повышение цен у них.
Для новых пользователей на сайте уже новые цены стоят.
 

noname87

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь JINO. Неплохой хостинг.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
из статистики, всегда будет хорошо там, где нас нет, каждый пользователь с пеной у рта будет доказывать, что у него круче чем у других. Подойдите к выбору с другой стороны: прежде всего для чего он нужен, если для небольшого только начинающего блога, где и посетителей и контента по-началу будет не много - выбирайте, то что вам по-карману. Когда почувствуете, что сегодняшний ваш хостинг не справляется - переносите на более мощные абузоустойчивые сервера, помониторьте рейтинги по хостингам http://hosting101.ru/ вам в помощь
 

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
А я посоветую Inferno: тут VPS/VDS в Швеции, но можно полистать - там много всего.
Не скажу что самые дешевые, но надежные. Поднял, настроил и можно забывать реквизиты доступа к серверу :) А если чего, через тикеты саппорт всегда оперативно поможет.

Специально зашел на сайт, посмотрел:
Акция с 25.09.2015 по 25.10.2015: "Нам 10 лет и у нас более 18 000 клиентов"!
Новым клиентам предлагаем:
- сделать заказ VPS на сумму от 10$ в месяц и получить бонус 30$!
- сделать заказ VPS на сумму от 20$ в месяц и получить бонус 60$!
- сделать заказ VPS на сумму от 30$ в месяц и получить бонус 100$!
- оплатить за год - двойной объем памяти для заказанного VPS тарифа, т.е. заказать VPS с 512 mb памяти, а по факту получить 1024 mb + панель ISP Manager бесплатно!
- заказать любой наш выделенный сервер и получить второй месяц аренды в подарок!

ВАЖНО: чтобы получить бонус обязательно укажите при оформлении заказа в примечании на 5м шаге секретное слово HAPPYBIRTHDAY.

Анти-рекомендаций давать не буду, но они есть.
 
Последнее редактирование:

ivanvp

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуйте хостинг от http://spaceflex.net - 3 месяца бесплатно, условно-неограниченный SSD диск, размещение в Европе. Компания новая, но с дальновидными планами. Главная фишка - размещение на SSD накопителях, то есть примерно в 5 раз сайты работают быстрее. Еще домен в подарок и цена от $1,99 в месяц.
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько лет сижу на хостингере. Когда-то подошел, как для новичка - есть бесплатный тариф, предельно удобная панель, оперативно отвечавшая тогда тех.поддержка.
 

Dmitruxa

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Также не плохой PayLicense.com Друг там свой сайт держит, вроде как справляется с нагрузкой.
 

Dizaer

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Также не плохой PayLicense.com Друг там свой сайт держит, вроде как справляется с нагрузкой.

Тоже там держу сайт. Все проблемы были решены поддержкой быстро и четко. Так, что норм
 

AlexUnderr

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На просторах интернета нашел вот такой сервис: zomro.com.
Уже 3й месяц пользуюсь и мне нравится услуги которые они предоставляют за низкие цены. Советую, могу даже подсказать что интересует.
 

zuzik1

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Лично я уже 7 месяцев пользуюсь услугами компании zomro.com.
У них хороший пинг, Важно: адекватные цены, хорошая тех.поддержка( 24/7).
В общем я очень доволен услугами, вот ссылка если нужно- http:)//cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=11257&project=4
 

qooi

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
хостлайф не плохо себя показали
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Мне нравится lx-host.net имею дело с ними с 2005 года, ни разу и ни в чём не подвели! Оперативно и проффесионально решают все вопросы! Я доволен! :_106:
 

evgenych1991

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
sprinthost.ru У меня на нем 3 сайта и всё отлично) Цены тоже хорошие. Если кто будет регаться, то по-братски введите при регистрации PIN: 12265 :)
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Сам последние годы использую Exacom.sk. Он не дёшев, но оборудование и техподдержка на уровне. Сервера в Центральной Европе.
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Здравствуйте, с радостью помогу с выбором и настройкой хостинга под ваши нужды:
если проекты белые и не требуют ДДос защиты:
http://powon.biz/hosty-ng/
если надо Ддос защита, и защита вас как владельца сайта тогда вам сюда:
http://coverddos.com/
оба сервиса не дешёвы, а админы не режут ресурсы, плюс всегда можно договорится.
если заинтересовало - пишите в личку или по контактах которые указаны на сайтах
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Сколько хороших хостингов с рефссылками )
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Много чего побывал, больше всего понравился спринтхост.
 
Сверху Снизу