• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пост «Генерала СВР» о якобы смерти Путина попал в мемы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сообщение в телеграм-канале «Генерал СВР» о якобы смерти Владимира Путина, двойниках президента РФ и государственном перевороте запустило серию мемов. Авторы постов заменяют главу страны на Роберта Баратеона и Горшка из «КиШа», чьи трупы удерживаются по требованиям Джейме Ланнистера и Егора Летова.

Вечером 26 октября в телеграм-канале «Генерал СВР» появилось сообщение о смерти президента России Владимира Путина и попытке государственного переворота в стране. Путин, как утверждает автор блога, скончался в своей резиденции на Валдае, а врачей, констатировавших смерть, удерживают сотрудники безопасности по личному распоряжению директора Федеральной службы охраны РФ Дмитрия Кочнева. По словам «Генерала СВР», охрана «двойников президента» усилена.

Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина – это государственный переворот.

Слух подхватил российский политолог Валерий Соловей*, разместив сообщение «Тиран мёртв. Именно поэтому профессор Соловей и назначил онлайн-встречу на 26 октября». Предположительно, именно Соловей стоит за телеграм-каналом «Генерал СВР».

Через час политолог удалил сообщение, а затем снова запостил его в канал, убрав фразу о стриме.

Пост «Генерала СВР» распространился в соцсетях – особенно в мемных пабликах....

Блог «Генерал СВР», в котором публикуется якобы инсайдерская информация о делах Кремля, – один из самых загадочных в телеграме. Личность автора канала тщательно скрывается. В ноябре 2020 года «Генерал СВР» запустил слух о связи поправок в Конституцию РФ с возможной онкологией Владимира Путина.\
источник
 
Сверху Снизу