• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

POST IT QUICKLY - автоматизированный сервис для постинга в группах Facebook - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Olgova

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Недавно ознакомилась с вашим сервисом, буду покупать платный пакет.
Но есть проблема с оплатой:
Я В Украине, поэтому:
1. На PayPal оплатить не могу, т.к. Приват закрыл пополнение в гривнах для него, а у меня там привязаны карты Привата.
2. Payza не могу пополнить опять же с украинской карты Привата.
3. Биткоинами не пользуюсь.
4. Яндекс деньги в Украине закрыты, т.к. невозможно получить разрешение.

Остается только один выход:
5. Payeer, который доступен. НО...я не нашла его в меню оплаты, хотя в перечне принимаемых систем он стоит.


В таком случае жителям Украины затруднительно с вашим сервисом. Просьба : дайте реквизиты Payeer для оплаты и добавьте его, или дайте возможность оплатить на Вебмани.



Жду, спасибо.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Остается только один выход:
5. Payeer, который доступен. НО...я не нашла его в меню оплаты, хотя в перечне принимаемых систем он стоит.
Payeer на прием оплат снова включен. Можете оплатить с него

добавлено через 4 часа 35 минут
Более 8 млн публикаций сделано нашими пользователями в группах Facebook

 
Последнее редактирование:

ale10046

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. Зарегился в вашем сервисе. Пробный период 7 дней. Составил объявление, прикрепил картинку 110х80 ( в обявлении на сервисе она есть). Отослал для пробы в одну группу. В итоге объявление со ссылкой опубликовалось, а картинка - нет. Это нормально? Ограничение для пробного периода?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
В итоге объявление со ссылкой опубликовалось, а картинка - нет. Это нормально? Ограничение для пробного периода?
Нет ограничений на картинки в триальном периоде. Попробуйте закачать картинку побольше
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
а картинка - нет.

Попробуйте закачать картинку побольше
Воджин Катик, разработчик Facebook, поделился с порталом MarketingLand советами по оптимизации картинок, которые помогут брендам сделать их посты в социальной сети еще привлекательнее.
Размеры изображения
Чтобы соцсеть подтянула к ссылке изображение, оно должно быть на странице внешнего сайта, или на него необходимо указать с помощью тега og:image. Размер картинки должен быть:
- минимум 200Х200 пикселей – подходит для отображения на десктопах.
- для хорошего отображения на iPad и прочих устройствах – минимум 600х600 пикселей, а лучше еще больше.
По словам представителей Facebook, если есть возможность использовать изображение 1500х1500, лучше его и взять.
В общем, при выборе картинки, которая будет подтягиваться к ссылке в Facebook, чем больше она будет, тем лучше. Однако не стоит усердствовать – для файла есть ограничения:
- 4 мегапикселя,
- 5 мегабайт.
В общем успехов=))
 

Daria108

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Последние несколько дней постоянно проблемы с сервисом((( Facebook Error: (#200) Feed story publishing is disabled for this application. вот это пишут ,пробовала делать как написано выше ,сначала помогало ,теперь нет ....переустанавливала заново...всё бесполезно ,аккаунт оплачен ,по плану безлимит,но увы .....((( сегодня вообще не публикует
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Фейсбук проводит технические работы. Временно постинг может быть недоступен.
 

ale10046

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Facebook Error: (#200) Feed story publishing is disabled for this application. Это надолго? Оччень трудно в таких условиях оценить в пробный период...
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Хотелось бы в проекте еще немного больше функционала, например кнопка пауза/пуск для постинга уже выбранных групп и постов.
Если перестали поститься картинки, нажал на паузу и просто переждал немного.
Потом выбор сразу всех групп из отсортированного раздела, например нужен постинг в англоязычные группы. Они у меня уже отсортированы, я просто выбрал раздел в которой уже скажем есть 500 групп и сразу объявления для постинга в рассылку. Очень быстро и удобно было бы:wink2:.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Facebook Error: (#200) Feed story publishing is disabled for this application. Это надолго? Оччень трудно в таких условиях оценить в пробный период...
Facebook проводит некоторые плановые работы по запуску нового API 2.2 поэтому они сейчас перенастраивают все свои системы. Иногда это влияет и на работу приложений, но это временно. Поэтому приложение Post IT Quickly может работать медленно или со сбоями. Постинг может быть не доступен. Мы компенсируем это время продлением подписки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

mdisy

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы в проекте еще немного больше функционала, например кнопка пауза/пуск для постинга уже выбранных групп и постов.
Если перестали поститься картинки, нажал на паузу и просто переждал немного.
Потом выбор сразу всех групп из отсортированного раздела, например нужен постинг в англоязычные группы. Они у меня уже отсортированы, я просто выбрал раздел в которой уже скажем есть 500 групп и сразу объявления для постинга в рассылку. Очень быстро и удобно было бы:wink2:.

Полностью поддерживаю. Мне прям не хватает кнопки, что бы выбрать группу для рассылки. А то писать как то не очень, забудешь в торопях, и понеслась рассылка по всем кому надо и кому не надо и на Русские и на Американские и на Китайские)). А вот кнопка старт и пауза и стоп тоже разумно, во некоторых рекламных сервисах такое есть.
Будем благодарны разработчикам, если к нашему мнению прислушаетесь:_106:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Планируете кроме фейсбука др.соц.сети адаптировать ?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Планируете кроме фейсбука др.соц.сети адаптировать ?
Да, изначально планировали подключение всех популярных соцсетей к Post it Quickly.
Но потом решили сделать отдельный сервис по раскрутке в соцсетях своих страниц и групп. Так что ждите в ближайшее время.
 

Daria108

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Сегодня тоже так же ?(К вечеру получилось запустить ,опубликовал только 100 и теперь пишет PIQ Error: Вы превысили доступный лимит публикаций в сутки. ...хотя у меня безлимит.Подскажите пожалуйста когда сервис начнёт нормально работать?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Последние новости

С начала февраля Facebook производит внедрение новой системы безопасности для API 2.2. Наше приложение стало вызывать автоблокировку за массовую публикацию одного и того же контента разными людьми. Поэтому мы вынуждены были временно отключить наши промообъявления и объявления рекламных кампаний. Также в нашем сервисе было зафиксировано 2276 объявлений с рекламой продуктов glopart. Контент этих объявлений также был заблокирован.

В данный момент наш сервис временно работает в тестовом ограниченном режиме. Для пробного периода установлено ограничение в 100 публикаций в сутки. Для всех платных тарифов временно также установлено ограничение на 100 публикаций в сутки. Всем нашим платным подписчикам мы продлили срок действия подписки на 7 дней. После необходимых консультаций с техподдержкой Facebook и настройки нашего сервиса в соответствии с новой системой безопасности мы постепенно поднимем лимиты на публикации. Обо всех изменениях вы будете оповещены в своих личных кабинетах.
 

ale10046

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А пробный период продлите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу