• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поставить свой сервачек - Страница 2

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Затраты на электричество, плюс постоянно нужно следить, за светом, за сетью. Не так уж и радужно все. Дом есть дом, дата-центр есть дц
А что, кроме дома везде собственные эдектростанции? Доводы ваши слабенькие.
что тут непонятного, за свет придется платить самому, и это будет больше даже чем плата за аренду в дц, плюс нужно обеспечить бесперебойность, в ДЦ есть всяческие упсы, и прочее, причем покупать вам это не придется. Плюс постоянные шумы дома, он должен работать круглосуточно.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
А возможно сервер из мощного компа сделать, просто лишнее вытащить, нужное засунуть?Потом просто снести винду и поставить серверную?
 

investpro

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
могу раскрутить сайт кому интересно пишите!
 
Сверху Снизу