• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поставщик структурированных криптоактивов, ARP Digital получила лицензию категории 3 от ЦБ Бахрейна

1.jpg


По данным CoinDesk, компания ARP Digital получила лицензию 3-й категории от Центрального банка Бахрейна, что делает ее единственным поставщиком внебиржевых (OTC) услуг в стране, специализирующимся на продуктах, структурированных цифровых активов.

Увеличение спроса на структурированные продукты от институциональных инвесторов после одобрения спотовых биткойн-ETF Комиссией по ценным бумагам и биржам США в начале этого года стало весьма заметным.

ARP Digital, компания по обслуживанию цифровых активов, основанная бывшим партнером Goldman Sachs, теперь получила возможность работать в Бахрейне, предоставляя своим клиентам широкий спектр услуг, включая торговлю криптовалютами, депозитарное хранение и управление портфелем. Она стала первым поставщиком внебиржевых услуг, специализирующимся на структурированных продуктах, с регуляцией от Центрального банка Бахрейна.

Структурированные продукты, широко применяемые в традиционных финансах, предназначены для инвесторов с индивидуальными потребностями и включают в себя деривативы и другие сложные финансовые структуры. ARP Digital заявила, что ее продукты направлены на удовлетворение потребностей состоятельных инвесторов, включая институциональных и частных инвесторов и будут доступны как традиционным, так и криптоинвесторам.

Управленческая команда ARP Digital включает соучредителя Юсуфа Алирезу, который работал в Goldman Sachs более 20 лет и был первым арабским партнером с Уолл-стрит, а также бывших региональных директоров криптотрейдинговой компании Amber Group в регионе MENA, братьев Абдуллу и Абдулазиза Кану.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу