Потеряное время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Более подходящего разделе не нашел и решил написать здесь. Такая вот со мной фигня приключилась - в одном из серфов 1 день просто выпал я отсерфил не столько сколько надо страниц. И что теперь делать ? Админу писать, а он скажет сам виноват. Было ли у вас такое ? :m-sad:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое было. К сожалению ничего сделать нельзя. Хотя попробуй написать админу, если у тебя была веская причина может быть тебе засчитают день. А вобще есть серфы с автоматическими выходными. Ты не в таком случайно?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет. Это в oneweeksurf.net у меня приключилось - инет вырубило и все. А потом хрен законектишся... :(

Значит не будет засчитано... Попробуй связаться с админом, может он разрешит твою проблему. А почему до окончания суток не досерфил?
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
да я вроде досерфил... Просто иногда как вырубит так и телефон не работает полдня :( Ладно напишу посмотрим, что админ скажет...
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал и собственно как и ожидал:
Мы компенсируем пропуск только если это было по нашей вине или
зависело от нас.

Но тем не менее было интерессно проверить. Всем спасибо за ответы в теме - приятно знать, что не у одного тебя такое бывает ;)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном админы идут на уступки.
Я уже ни раз пропускал.
Пишу в саппорт и все ок!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
В основном админы идут на уступки.
Я уже ни раз пропускал.
Пишу в саппорт и все ок!

Наверное, малышей любят :lol:

Unkind и всем кому интересно, на самом деле всё зависит от условий автосерфа - если он допускает компенсацию дней при пропуске, тогда да. А если строго 10 дней - это уже проблемы инвестора. Инет, телефон, ядерная война - админа это не интересует. Это должно быть прописано в условиях, на худой конец в F.A.Q. ПРОСТО ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО, ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ С ДЕНЬГАМИ РАБОТАЕТЕ!

Сейчас появляется достаточно много серфов, позволяющих переносить пропущенный день серфинга "на потом", и это зачастую является одним из факторов при принятии решений (в частности, даже и мной :) ) по участию в проекте.
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо, все зависит от самого админа. В русскоязычных серфах мне засчитывали день пропуска после того как я написал в саппорт. А иностранных сколько не писал-даже ответа не приходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу