• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Потребительское кредитование

Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Потребительское кредитование граждан РФ. Личное присутствие обязательно.
Работаем со всеми регионами РФ. Получение денежных средств в день обращения.
Без подтверждения о доходах. Выгодные условия.
Максимальная сумма кредита до 7 000 000.
Максимальный срок до 60 месяцев.
Кредитуем граждан с плохой кредитной историей и открытыми просрочками.
Переводов отдаленно мы не совершаем.
По вопросам обращайте по телефону: 8-495-799-41-09 с 9:30 до 19:00 без выходных.
 
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр Стасов, а что контора? Вы бы хоть название указали
С этими фирмами развод конкретный, я повелась на всю эту херню и меня кинули на 6000 рублей.Вот ихние сайты alfa-biznes.ru пишет мне какая то Марина Панова, и gr-mega.ru тут пишет Инна Гурина
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А кто из форумчан может поручиться за ТС???
Да кому нужен этот бот ТСка с 1-н постом то? :t-1doh:

https://vk.com/id294234833 Pavel Scherbakov со стр. ВК свежерегом :t-1doh:
"Тел: 8 495 799 41 09
Почта: [email protected]
Строго личная присутствие и встреча в Москве."

"pavel cherbakov was last seen 10 February at 19:08
41 year" а школу в Новосибирске закончил... не далековато ли он, аж 3300 км. переехал то а?
 

Вложения

  • Павел Щербаков.JPG
    Павел Щербаков.JPG
    129.2 KB · Просмотры: 342

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесполезное это дело частный кредит, одни мошенники. У меня целая база уже таких кредиторов. А предоплата или оплата до получения денек это полный развод.

добавлено через 7 минут
Бесполезное это дело частный кредит, одни мошенники. У меня целая база уже таких кредиторов. А предоплата или оплата до получения денек это полный развод.

http://stopmochennikam.rusff.ru/?invite=20ie65a89c1 вот кстати форум здесь и выложена база мошенников. Можете ознакомиться. Скоро выложу новую. Не кого не к чему не призываю просто обезопасите себя от мошенничества.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу