Power Battery Group - powerb.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
1). вернули блогам, которые (возможно) и заходили на свои. а вернули то зачем? да затем чтобы в следующий раз они так же стадо загнали на убой, а не кричали что опять скамер запустился.

2). не возвращает админ тем кто под монами. почему? вот ты депнул под наалькой или инстантом. вот сейчас скам. ты запрашиваешь страховку.(на всех у наальки 500, у инстанта 250 и т.д) тебе выплачивают они часть потерь, плюс! к этому тебе админ еще рефанд выплачивает (не сильно ли жирно? )
3).
он хорошо раньше давал зарботать
абсолютно все админы сначала работают на репу, а потом тебя кидают, запомните это, благодетелей тут нет.
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
А вы наверное не догодались до простой истины. Почему всего парочка блогов возратила депы а все остальные остались с носом. :) Если посмотрели чаты монов в телеге, то можно видеть многие предлогали писать админу через почту, мол потерял верни... но видите сработала только у избранных блогеров вошедших за свои :biggrin2:

Увы большая часть аудитории этой индустрии за переделами этого форума, он мало влияет, так что бы тут не писали это камаринные укусы. Запустят снова, войду за свои и будут кричать топ админ, только с другим дизайном.

Вот пример страховки инстант-монитора, вошли все по команде, каждую минуту деп и 26к накидали. А страховку запросили пока что только на 1156$. Самое инетерсное будет у нэила(invest-tarcing), он вообще иностранец, не русский. там 40к вообще будет огромное рахсождение с накиданным по мониторам. Потому что, он просит при страховке логи и пароль от аккаунта, а это накрутить труднее намного чем самому себе бонус отправить и заказать рцб. Только если админ выключит сайт )


Дружище если они влезли в хайпы то они должны понимать что деньги неоткуда не бируться, где то это должно зарабатываться, я специалист по хайпам, соответсвенно я проиграл, для дальнейшей игры мне нужны деньги для игры им это похуй, ну понятноо что и денег в хайп индустрии меньше, ну с****или один раз и все? Понятия ноль что игрок останется на нуле, а деньги делают деньги))) Хапов много но они игру сами убивают прожирая)))
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Ох люблю я эти дебаты об одном и том же многие годы подряд)
Дружие я тоже люблю)) Но я больше люблю настоящих, не поддельных, вот это мое, где они? Где те те админы прошлых лет?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,401
Поинты
0.774
Дружище если они влезли в хайпы то они должны понимать что деньги неоткуда не бируться, где то это должно зарабатываться, я специалист по хайпам, соответсвенно я проиграл, для дальнейшей игры мне нужны деньги для игры им это похуй, ну понятноо что и денег в хайп индустрии меньше, ну с****или один раз и все? Понятия ноль что игрок останется на нуле, а деньги делают деньги))) Хапов много но они игру сами убивают прожирая)))
Лох не мамонт, не вымрет, как сказал Мавроди. Это в целом, а не конкретно вам. Да и не они начали стервятничать, это в принципе мода на хитран и быстрое бритье уже длился давно. Это как крипта побрили всех в 2017-2018, прошло время и снова начинает отрастать.. а эти сферы взаимосвзяаны, будет бум крипты и деньги поплывут и сюда. Денег меньше сейчас в основном иза кризиса во всем мире, кризис закончится и деньги для хайпов появятся. народу нужен азарт :
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Будут еще люди те кто не зависит от хитрана, будем и мы те кто хочет заработать))

добавлено через 3 минуты
Мне не вернули мои деньги и они думают что это им будет просто?
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,401
Поинты
0.774
1). вернули блогам, которые (возможно) и заходили на свои. а вернули то зачем? да затем чтобы в следующий раз они так же стадо загнали на убой, а не кричали что опять скамер запустился.

2). не возвращает админ тем кто под монами. почему? вот ты депнул под наалькой или инстантом. вот сейчас скам. ты запрашиваешь страховку.(на всех у наальки 500, у инстанта 250 и т.д) тебе выплачивают они часть потерь, плюс! к этому тебе админ еще рефанд выплачивает (не сильно ли жирно? )
3).
абсолютно все админы сначала работают на репу, а потом тебя кидают, запомните это, благодетелей тут нет.
Naale иностранец, он не запускает свои хайпы, на договрняки он врядтли бы пошел, причем его самого побрили накруткой RCB, очень быстра она полетела вверх, что он даже не заметил как надо выплачивать огромные бонусы. Професиально сработали. А тут 40к то что они накрутили,с 500$ страховкой выглядит смешно. Сколько бы они банеров не купили, сколько бы депов не возращали, нэльку обогнать им очень трудно по количеству аудитории.

У них как бы хорошая часть рынка, 2 блога со своем аудиторией, без них они никто, с чужих хайпов не возратишь, а вот со своего вполне.
Да и темболее сколько уже хайпов было где они входили с якобы своих а потом бах через пару дней скам. Это такая реклама своего блога бесплатная почти возращая депы, за счет других + они еше сами неплохо заработали.


Запускаться на том же дизайне будет плохой идеей.
 
Последнее редактирование:

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
Будут еще люди те кто не зависит от хитрана, будем и мы те кто хочет заработать))

добавлено через 3 минуты
Мне не вернули мои деньги и они думают что это им будет просто?
сколько читаю ваши посты, такое чувство что вы с бутылкой водки сидите, пьете, и читаете/общаетесь на форуме))
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
сколько читаю ваши посты, такое чувство что вы с бутылкой водки сидите, пьете, и читаете/общаетесь на форуме))
Какая разница с чем я сижу с косяком или бутылкой водки? но самое главное что я человек. Разве не так?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,401
Поинты
0.774
Если потерял хорошу сумму, то не грех и каньяка налить :biggrin2:
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Если потерял хорошу сумму, то не грех и каньяка налить :biggrin2:
Дружище, деньги есть все есть, но не поверишь ищу админа, ну *****, ну как хочешь называй, я из тех кто знает про хайпы и я один, нет никого кроме меня и никто ничего не сделает кроме меня, ни пейды ни блоги и тд Я один!

добавлено через 2 часа 20 минут
Но **** админ мне не вернул ничего, спасибо вам, что еще сказать. Вы крысЫ
 
Последнее редактирование:

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
Хорошо, что не успел квартиру продать и сюда вложиться.
 

votezone

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
2,596
Реакции
35
Поинты
0.000
Hello admin,

My login name is: Kevin

I deposited 100 $, my withdrawals is 24$

Please refund me my losses partly, if it is possible.

PM - U5442866
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Все настолько прогнозируемо, что не понятно почему столько недовольных, жадным косяком перли в проект, продавая квартиры, почки и тачки. Админ ничего не меняя делает проект за проектом а влахи возомнили что он должен кормить их и выдавать удвоение или 50%, при этом основная масса стала заходить первые 2-3 дня. Админ работает на себя, и сделал так как должен был, а кому недостался рефанд пусть поработают со своими мозгами и жадностью. И да, админ зря сделал рефанд, если поиметь то всех, а не выборочно
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Сходу мысля была сюда влошарить, но видя что происходит решил в стороне, шумная река не бывает глубокой.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,401
Поинты
0.774
И сайт отрубили зачем то.. неужели еше жалкую страхвоку будете крутить :biggrin2:
чтобы логин и пароль не ввели и не посмотрели ваши бонкусы админ.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Короче мне на мою жалкую сумму ни рефанда ни ответа даже не последовало... Соотвтственно, поддерживаю доводы выше, что вернули только структурам нескольких блогов, у которых в пуху...
 

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
586
Реакции
830
Поинты
0.000
Всем по барабану откуда тут корни,закидали не слабо за 2 дня:t-1doh: . Ждем развязки:d-thumbup:
Недолго пришлось ждать. Супер админ 2 года партизанил , домен на 5 лет взял, гринбар закупил, кучу монов и блогов набрал и лопнул как мыльный пузырь:dirol:
Многие админы работают и без всего этого. Админ не игрок а хапуга:_107:
 

vtb

Специалист
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
689
Реакции
97
Поинты
0.000
Утверждение, что осень время хороших проектов по-ходу сгинуло. Куча кидков со стороны админов. Липовые возвраты и т.д. Можно смело утверждать, что и блоги заодно с админами бреют обычных инвесторов.
 

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
Зашибись, 4 года не заходил в хайпы, зашел сюда на 150, побрили на 115... ммм нравиться, пойду еще на 4 года прогуляюсь, а админ какаха, обидно что некоторым возвращают потери а остальные идите лесом, ппц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу