Power profusion - powerprofusion.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmm69

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
202
Реакции
9
Поинты
0.000
Пришла выплата, заказанная 28 февраля. Приятный сюрпрайз. Основной деп (50 долларов) пока в ожидании.

12.03.18 12:28 Receive Received Payment 1.7 USD from account U15632227 to account U1*******. Batch: 208112824. Memo: API Payment. Income_from_PowerProfusion.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
a8db06c4-c25c-4151-826e-9657a9e316a1
От:
[email protected]

Сумма:
11.00 USD
Примечание:
PowerProfusion
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Выплатит

12 Mar, 12:40
Transaction ID: e6952c58-29e2-40a6-8328-af540a51abd2
От: [email protected]
Сумма: 6.60 USD
Примечание: PowerProfusion

12 Mar, 12:40
Transaction ID: ae8c4736-9b5c-4f1d-afc6-b151937ed8d3
От: [email protected]
Сумма: 6.60 USD
Примечание: PowerProfusion
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Прилетела..

The amount of 11 USD has been deposited to your account. Accounts: U15632227->U813***. Memo: API Payment. Income_from_PowerProfusion.. Date: 12:18 12.03.18. Batch: 208111756.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
ожидали чего-то иного?

ну очень слабо верится учитывая ваш опыт...

Как видим, маленькие чудеса бывают. :rolleyes:

Ждём основательных выплат и полноценное возобновление работы проекта :d-thumbup:

14 марта состоится онлайн конференция компании Powerprofusion . Следите за новостями компании с ув. администация Powerprofusion
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Как видим, маленькие чудеса бывают.

Ждём основательных выплат и полноценное возобновление работы проекта

Админ так обожрался рисовых котлет, что может себе позволить поплатить чуток на скамке последнем, пока готовится новая легальная компания выполняющая все свои обязательства перед своими партнерами,-) Кстати жду ее с нетерпением, неси скорей...
Бабло баблом, подумал админ, ну а репку фокусника надо выправлять как-то, только вот маленькими чудесами никак не исправить репу кружевника-кудесника каким он себя уже зарекомендовал. Хорошие ребята все равно сюда уже не депнут больше.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Кстати жду ее с нетерпением, неси скорей...

Что вы там ждете? Опять будете в темах других админов гадить ? Где ваш вклад в эту программу или доки, что здесь админ риса? Прекращайте флудить и идите работать на завод, вам уже в теме риса несколько человек объяснило, что хайпы это не ваше, хватит уже строить из себя клоуна.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
доки, что здесь админ риса?

Вы мне сами сказали об этом, но в другой теме или вы своим словам не товарищ?

Проекты риса были пауэрпрофьюжн и майнингкоингрупп скаманули в один день и пандекс неделей ранее,


Прекращайте флудить и идите работать на завод, вам уже в теме риса несколько человек объяснило, что хайпы это не ваше, хватит уже строить из себя клоуна.

Уйду, когда админ вернет мой деп, а до тех пор буду мочить все его проекты всеми силами. Обещаю.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Вы мне сами сказали об этом, но в другой теме или вы своим словам не товарищ?

При чем здесь, я??? Я тут флудом занимаюсь или утверждаю, что здесь именно тот админ? За свои слова когда надо я отвечаю, вы приведите 100% доказательства, что здесь тот админ, а не ссылайтесь на чужие слова. Тут многие на форуме много что знают, но придерживаются негласных правил игры. Ваш же уровень соц. сети, где свято верят в легенды программ, играют на заемные деньги, а потом льют горькие слезы. За последние годы, вы единственный горе игрок, которому даже описание к разделам форума лень прочитать, не говорю уже о общих разделах, с таким подходом вам только лопатой махать, так как во что то вникать у вас видимо желания, нет.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
вы приведите 100% доказательства, что здесь тот админ, а не ссылайтесь на чужие слова

Обожаю эти песни про доказательства, работает безотказно. Чую классический бан за бездоказательные обвинения по наводке подельничков,-)

Вам фотографию админа смотрящего в монитор с открытым проектом предоставить?-) Так вы же скажете что это актер, а не админ. Думаю тут никто и не разу никому никогда никаких 100% доказательств предоставить не сможет ибо все доказтельства находятся вот здесь -->

Тут многие на форуме много что знают, но придерживаются негласных правил игры.

Я знаю ЭТО потому что Вы мне ЭТО сказали :i-yes: И я вам верю
Предлагаю вам больше не строить обманчивых предположений о моей личности и моем уровне, а направить совместные усилия на наказание мошенника, для того чтобы пострадавших оказалось как можно меньше...

P.S. Напоминаю, что депать в проекты этого админа крайне небезопасно. Во-первых он в любой момент может выкинуть какой-нибудь подлый фокус, а во-вторых в любой момент могу придти я и утопить беднягу. Так что если увидели его проект, лучше на всякий случай обходите стороной.
И так будет продолжаться до тех пор пока он не вернет МОИ деньги в размере 565$. Лишь после этого я покину этот форум оставя вас с ним играть дальше по вашим негласным правилам.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Предлагаю вам больше не строить обманчивых предположений о моей личности и моем уровне, а направить совместные усилия на наказание мошенника, для того чтобы пострадавших оказалось как можно меньше...

какие усилия на форуме ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЙ?

Здесь нашелся единственный и..от, который не понимает где он находиться :i-yes: Для остальных скамы, это лишь часть игры, которые принимаются, как должное, без них в индустрии никак. свои разоблачения несите в соц. сети, там люди могут действительно пострадать. Здесь другая аудитория, которая знает куда пришли, администрация форума любезно описала каждый раздел, что бы у умеющих читать, не было никаких иллюзий по поводу выкладываемых здесь программ. А то что вы не умеете или не желаете читать, то это ваша проблема.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
P.S. Напоминаю, что депать в проекты этого админа крайне небезопасно. Во-первых он в любой момент может выкинуть какой-нибудь подлый фокус, а во-вторых в любой момент могу придти я и утопить беднягу. Так что если увидели его проект, лучше на всякий случай обходите стороной.
И так будет продолжаться до тех пор пока он не вернет МОИ деньги в размере 565$. Лишь после этого я покину этот форум оставя вас с ним играть дальше по вашим негласным правилам.

ставите перед собой невыполнимую задачу , потому что никому никогда не возвращают после скама деп до б/у . бывает в редких случаях , что после скама еще мелочовку может поплатить . то что в этом были произведены выплаты через много дней после скама - встречаю впервые .
чем так себя настраивать лучше бы присматривались к выигрышным хайпам и тестили их по мелочи , а потом после приобретения опыта перейдете на крупняк . нет выигрышей без потерь и преодоления этих неизбежных минусов .
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
oak tree,
Спасибо за блестящий пост, от вас всегда слышу только здравые мысли без переходов на оценки личностей, в отличие от некоторых УГшников.

ставите перед собой невыполнимую задачу

Невыполнимых задач не существует, есть задачи которые требуют лишь больше сил и затраченного времени.

встречаю впервые .
Все бывает когда то в первый раз...
Когда нибудь рассказывая очередным желторотым юнцам об азах хайп-индустрии, вы скажете так же вспомнив мою ситуацию: админ отдал деп до б/у настойчивому инвестору спустя некоторое время после закрытия хайпа,-)

добавлено через 6 часов 59 минут
Не забудьте посетить шоу-маскарад, будет интересно. Я уже там,-)

Уважаемые партнёры, хотим напомнить Вам что сегодня 14.03 в 17-00 по Московскому времени состоится онлайн конференция компании Powerprofusio ссылка на конференцию https://go.myownconference.com/powerprofusion

добавлено через 7 часов 50 минут
Вот беда. Админ совсем плохой стал, даже конфы стал скамить :biggrin2:

Уважаемы партнёры, по техническим причинам конференция переносится. По поводу даты проведения следите за новостями компании на сайте.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
вебинар был сегодня ?

Админ в последний момент вспомнил что забыл покормить рыбок и слился вместе со своим подельником Моисеем Борисовичем, который готовился насовать ваты в уши подтянувшимся мишуткам.
Перед этим подтерев чат на наличие фраз со словом "скам".

Вы конечно следите за новостями компании на сайте в надежде посетить новую конференцию, но смею предположить что технические причины могут немного затянуться. Там еще воду у рыбок поменять нужно. :lol:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Всем привет, сто лет не был на форуме и тут админ в личку напомнил о себе сам ))). Даже не стал перечитывать темку, но уже понимаю и вспоминаю историю из прошлого. Если нужно доказательства о деятельности админа, а именно факты могу выложить все документально зафиксировано )))) Админка, если читаешь - то напиши в личку, возможно договоримся ))) и я не буду раскрывать все твои делишки.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Если нужно доказательства о деятельности админа, а именно факты могу выложить все документально зафиксировано ))))
возможно договоримся ))) и я не буду раскрывать все твои делишки.
Сказали А говорите и Б, к чему этот беспонтовый выпендрёж в виде шантажа?
 

domriash666

Профессионал
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
1,164
Реакции
743
Поинты
0.000
Сделал депозит на 35 долларов. Выплата уже больше суток в обработке. Что лоховозочка скамнула уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу