• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 14

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
А таким образом можно только остатки новичков распугать и закончится всё тем, что тут скоро вообще не кому будет отписываться... хотя... уже.
Не переживайте). Одни уходят, приходят другие.
 

ARTEMBIT

Интересующийся
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
А по мне так все довольно просто и доступно.
 
Сверху Снизу