• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Познавательный фильм СЕКРЕТ("The Secret") и партнерка

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно интересная партнерка, основанная на документальном фильме "СЕКРЕТ".
Фильм, надо сказать, очень не плох, особенно для тех, кто интересуется самопознанием и нетрадиционными взглядами на мир и своё существование. В этом можно убедиться просмотрев отрывки, представленные на сайте. Их достаточно много и их просмотр бесплатен.

Отрывок из краткого описания фильма:
"Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается."
Подробное описание партнерки есть на сайте в разделе "Заработать".
Если кратко, то с продажи одного DVD партнёр получает 150р., а с проданного рефералом 50р.
Выплаты в WebMoney и RuPay. :money: Проблем с ними не было.
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А минималка там какая? Я уже навидался такого процента с продаж и что-то не радует))
 
Сверху Снизу