• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 36

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Да, ребяты жжут, теперь вывод с проекта возможен только на их фейковую платёжку IFWM с удержанием тех-же 5% за "обработку", а вывод с неё, куда-то ещё стоит ещё 5%. Хороша "обработка" влошенцев! Прекрасный и серьёзнейший проект, на ходу меняющий правила игры и придумывающий новые, кто ещё не успел, вливайтесь немедленно, рискуете не успеть, акции и купоны могут закончиться!!!
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Сегодняшняя на Яндекс Деньги:
 

yoliayolia

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
averser1, вы в своем уме? Какие данные? Вы каждый день отписывались в чате и комментировали свои действия! Я вам больше скажу! Я инвалид, который сидит дома на одну пенсию и пытается заработать в интернете. На ежедневные выплаты я кормлю кошку и своих собак( Так как у меня вообще нет денег... И пока я благодарна админу, который ежедневно переводит мне заработанные проценты. А вы кстати тоже как то писали мне на почту и предлагали участие в сомнительных проектах( Не пишите глупости, а я просто выразила свое мнение.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Так как у меня вообще нет денег...

Окупаемость вложенного депозита была ~7 месяцев, что бы выйти в безубыток. 7 месяцев Вы только возвращаете вложенное, ни о какой прибыли не идет речи.
У Вас "вообще нет денег", но Вы нашли сумму, которой пожертвовали, что бы 7 месяцев её возвращать. Логично.
 

tania-sedova2011

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пенсионерка, вкладывала в этот сайт каждую копеечку , больше года там проработала, сначала не выводила реинвестировала, чтобы побольше накопить. Скопила побольше сумму на вывод. И что забрали и чтобы не возмущалась аккаунт удалили. Ну ничего есть сайты которые не кичатся" мы самый надежный"а просто платят.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
yoliayolia,
Вы чего добиваетесь??? Проект из этой клоаки никогда не вылезет!!!
УСЛОВИЯ - ели есть долги - должен погасить, а это уже невозможно.
Часть основных вкладчиков забанена. Да и денег в проекте не так уж и много.
Мне выплатили 160% (с учётом инфляции - это хрень)от вложенных мною и таких много.
Дожен же админ себе что-то оставить.
Думаю, что скринники по мелочи тоже скоро пропадут.
РЕАНИМАЦИЯ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНА!!!

P.S. Не надо переходить на личости - мой вам совет. Иначе бан здесь вам обеспечен.
 

line-forex

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-03-26 19-15-45 Скриншот экрана.png
    2015-03-26 19-15-45 Скриншот экрана.png
    24.6 KB · Просмотры: 129

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Platzhkajp_8875391_16665580.jpg
    Platzhkajp_8875391_16665580.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 162

nusveratu

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего это ход администрации pr1.am Кто будет вкладывать такие деньги,если на вывод идет сумма до 400 рублей.Все кто сопротивляется сразу в бан...Хотя тех поддержка уверяет,что скоро все наладится...Посмотрим,посмотрим...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 14.03.15 г "украли" на этом сайте 6.000 руб, прислали письмо, что в "фонд сайта".
17.03.15г заказала 1.000 руб.. ПОШЛИ 11-е СУТКИ, ВЫПЛАТЫ НЕТ.
Техподдержка не хочет разговаривать, сообщения из чата убрали, в самом чате забанили.
25.03.15 г заказала 4.500 руб - вообще забанили аккаунт!
Больше года сайт был нормальным, платил исправно!
А теперь стал просто грабительским, деньги не возвращает, кто скажет слово против - сразу в бан!
Не вздумайте регистрироваться!
Забирайте свои деньги - кто сколько может!
Учитесь на чужих ошибках!
Сообщите своим друзьям, кто на этом проекте - он сдох!

добавлено через 9 минут
Уже кинул многих из первой 20!
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
выплаты теперь только на новую платежку))
И Вы улыбаетесь, тому, что Вас нагнули на дополнительные%:eek:. Да, Вы батенька, мазохист.
Забирайте свои деньги - кто сколько может!
К сожалению, это невозможно, мадам:l-1no:. Создатели сего гуано всё грамотно просчитали, и денежку все жертвовали совершенно добровольно, и как оказалось для большинства "инвесторов" безвозмездно...:t-1doh:
 

Ixtiandr

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже считаю дни пр1 сочтены,кто не успел тот опоздал,больше всего веселит эта смешная платежная система,веселят кто радуется ее открытии,хотя думаю сделано чтоб побольше денег на закрытии и процентах срубить,ведь найдутся вкладуны каторые решат что не плохо хранить бабло в этой псевдо-платежке
 
Сверху Снизу