• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 35

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Как по мне, то очевидно, что возврат выплат это ход админа, связанный с тем, что он в курсе

Естественно он в курсе - в теме безвылазно сидит один и тот же пользователь, который, скорее всего, её мониторит.

Затем тему снова переносят в платежеспособную.

Пусть администрация PR1 сначала восстановит аккаунты заблокированных пользователей, которые внесли десятки тысяч реальных рублей на развитие этого проекта. Не надо показательного молчания: на форуме есть личные сообщения, с пользователями можно связаться через них. Или выслать предложение на зарегистрированный в PR1 почтовый ящик.

P.S. Лично моё мнение. Я, как и Вы все, надеюсь, что проект будет существовать долго.

Подобное личное мнение расценивается как негатив и агитация против проекта, что приводит к блокировке аккаунта в проекте PR1.
 

Артемершов

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Сайт плати маленькими суммами сейчас , я заказал выплату больше 3000 они сначала отложили - потом украли )) сказали что моя сумма перечислена в их фон поддержки , ВОТ ТАК ВОТ

Можете доказать свое утверждение? Или просто так сказали за компанию?

А где ТС, что-то давно его не слышно и не видно.
 
Последнее редактирование:

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Я был до сентября в первой двадцатке.
Сейчас в чате забанили, за несколько запросов о выплате.
Произошло интересное. Деньги выводятся раз в сутки, но мне не приходят, а списываются с баланса и оседают в проекте. Поддержка не разу не ответила, скайп сбрасывается.
Все иллюзии насчёт работоспособности проекта я отбросил ещё 18 числа.
СКАМ в чистом виде.
На балансе осталось несколько тысяч, но выводить их уже нет смысла, они просто исчезнут.
Думаю что у ТОП-20 - 50 аналогичная ситуация.
 

tania-sedova2011

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ребята не тешьте себя надеждой сайт подмочил свою репутацию и уже не будет такой надежный как и раньше. Я тоже верила в этот сайт до тех пор пока мои 720 рублей не пропали 18 марта. Я написала в поддержку мне ответили ждите. На другой день написала в чате, меня сразу забанили. Стала писать в поддержку через день, спрашивать когда же я получу свои деньги, чтобы я им не надоедала мой аккаунт совсем удалили. Я теперь и на сайт зайти не могу. Вложив 8500 я вывела всего 2100. Так что не ведитесь на то что они еще выплачивают копеечные выплаты, все это временно. Скоро и этого не будет.
 

averser1

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С 16 числа не мог вывести 468 рублей. Потом заблокировали вход в аккаунт. Я начал интересоваться подробностями создания сайта, пообщался с создателем сайта. Собрал достаточно информации. Вчера консультировался с ребятами из следственного комитета. Мошенничество чистой воды. По моей просьбе подготавливают форму заявления на возбуждение уголовного дела. Потом, после следственных действий, можно будет подать иск на возмещение ущерба. Исходя из суммы и количества потерпевших, потянет года на 3 лишения свободы. Чуть позже будет создана группа ВК для координации действий потерпевших. Рекомендую на этом этапе готовить скрины из истории Ваших платежных систем о перечислениях между Вами и PR.1.
 

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
По моей просьбе подготавливают форму заявления на возбуждение уголовного дела
Я вчера уже подал заявление в правоохранительные органы об установлении личностей, и о возбуждении уголовного дела, соответственно предоставив все необходимые доказательства, скрины пополнения счёта и вывода денег, а также скрины самого аккаунта!!
 

averser1

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ряд адресов, дат рождения уже есть. Но я считаю, что необходимо объединить усилия. Заявления полицию с мест необходимо будет объединить и написать общее заявление в СК России. Тогда дел будет поставлено на контроль и однозначно доведено до логического и справедливого конца.
 

yoliayolia

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
averser, ты случайно не тот дедок который в чате басни свои рассказывал. Если ты, так нечего теперь тут сопли распускать. :_13: Насколько я помню есть такие индивидумы, которые кредитов набрали надеясь разбогатеть. Неужели вас жизнь не учит? :_33: Я тоже участвую в проекте и проект ежедневно выплачивает мне деньги. Поверьте я ни копейки не вложила с кармана, так как понимаю что везде есть риск. Даже если проект закроется я ему благодарна, и абсолютно ничего не потеряла.:_106:
 

Karamora

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
46
Реакции
28
Поинты
0.000
26.03.2016 - 10:36:07 Сообщение от darlinka
На сайте был указан кошелёк с персональным аттестатом R251696545206. С марта 2015 он изменился на кошелёк формального аттеста и стал R309186499236. Я по старой памяти, перевёл на прошлый номер. Написал в тех. поддержку, на что мне ответили, что не знают про старый кошелёк, а также удалили моё сообщение по этому поводу на сайте pr1 .am Я разве что-то нарушил, что моё сообщение удалили?
В общем чате проекта могут писать только пользователи с приобретенным VIP-аккаунтом. Запрещены оскорбления, не цензурная лексика, реклама, агитация против проекта и СПАМ. Штраф за нарушения правил Чата: Молчанка на несколько часов или Бан в чате навсегда.

Сообщение в чате уже удалено (скрины пока не могу выкладывать)
 

averser1

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

tania-sedova2011

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рада за вас, что вы ничего не потеряли, вкладывайте и дальше. Я только хочу предупредить тех кто думает работать на этом сайте или нет. Сразу говорю, что сайт не честный и может кинуть в любую минуту.
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже проект стабильно платит.
Согласен, те кто берут кредиты, и инвестируют - это полный бред.
В наше время даже в банки опасно вкладывать. Только по России уже сколько банков закрылось.
Я вкладываю столько, сколько не жалко потерять. К лету планирую в худшем случае купить 1 акцию Azartix, в лучшем случае 1 Акцию IFWM
 

averser1

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
yoliayolia, До меня только дошло - Вы правы, стар я стал)). ВЫ ИСПОЬЗУЕТЕ В СВОЕЙ ЗАМЕТКЕ ДАННЫЕ, О КОТОРЫХ ЗНАЛА ТОЛЬКО ТЕХПОДДЕРЖКА! Вы работник проекта?

добавлено через 17 минут
Для целей составления формы заявления, прошу выложить номера кошельков различных платежных систем( с указанием платежной системы), с помощью которых PR.1 вводил-выводил Вам деньги. Часть данных уже взял из скринов выплат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу