• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Представляю Вашему вниманию pr1.am – рекламную социальную сеть.



Я не админ и не владелец проекта!

PR1.am - это рекламная социальная сеть, которая дает возможность рекламодателю воспользоваться качественной рекламой своего ресурса.

А также PR1.am — дает возможность формирования дополнительного источника дохода.

Способы заработка на проекте:

Личная страница (раскрутка) - этот момент можно легко сравнить с сайтом Вконтакте. К примеру создается страница или группа и ее начинают раскручивать. Раскрутив группу, Вы можете на ней продавать рекламу. В проекте Pr1.am тоже самое. Вы раскручиваете страницу, чтоб на ней продавать рекламу и зарабатывать! (временно отключено!)

Партнерская программа - это возможность получения дохода в проекте не вкладывая собственные деньги. Вам необходимо пройти в раздел ПАРТНЕРАМ, там находится Ваша реферальная ссылка, по которой Вы можете приглашать людей в проект, а также Ваша партнерская статистика.

- За пожертвование проекту 5% от суммы пожертвования

Приглашая людей в проект, Вы будете получать деньги и PR очки за их активные действия на проекте.

Купоны - это возможность получения пассивного дохода. По купонам администрация платит 0.005 руб. за каждый купон ежедневно. Выплаты производятся за счет дохода от рекламы.

ВАЖНО! Купонов ограниченное количество. Купонов всегда столько - сколько приносит доход проекта и легко может перекрывать данный вид расхода.

На мой взгляд проект очень перспективный, подобных пока не видел. Есть огромные возможности для развития.

Мой первоначальный вклад:




Всем своим рефералам помогу разобраться в проекте и отвечу на вопросы, по мере своей осведомленности.

Посмотреть и зарегистрироваться можно тут
 
Последнее редактирование модератором:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: pr1.am - Рекламная социальная сеть.

активация стены

А какие функции включает активация стены?
Без этой активации не видны ленты событий, группы/ профили/ страницы пользователей?

.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: pr1.am - Рекламная социальная сеть.

Активация стены стоит 100 рублей.

После того как Вы активируете стену, на Вашей стене смогут заказывать рекламу.
За каждый заказ рекламы Вам будут идти PR очки, которые можно обменять на реальные деньги и вывести!
Вам нужно раскручивать страницу, чтоб у Вас заказывали рекламу.
Для раскрутки страницы нужно будет заказывать рекламу на других страницах.
Заказывай рекламу на чужих страницах Вы повышаете себе рейтинг, чем Выше рейтинг тем больше Ваша популярность - это может привести больше заказчиков на Вашу страницу.

За активацию стены Вам в ПОДАРОК начислят 100 PR очков! (если покупать PR очки у системы то 1 PR = 1 руб.)

Спешите присоединиться пока проект молодой! Новое обновление было запущено буквально на днях! И получайте купоны в разделе Благотворительность - они приносят доход 15% в месяц! Их ограниченное количество, поэтому успейте и себе приобрести.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: pr1.am - Рекламная социальная сеть.

Интересный проект, такова еще не видел! Будем пробовать пиариться!)
Попробуем потянуть рефералов
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: pr1.am - Рекламная социальная сеть.

Сервис действительно очень удобен и полезен для рекламы различных сайтов.

Цена рекламы всего 5$ за 1 месяц! На главной странице в ротаторе.

abram0vich, советую принять участие в проекте Pr1.am не только как рекламодатель, но и как более активный пользователь. Обратите внимание на купоны, если заинтересованы в пассивном доходе. Будут вопросы пишите в личку или в данной теме, с удовольствием помогу.

Примечание: конечно же буду рад видеть Вас в списке своих рефералов :_4:
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Так в сети будут только рекламщики или обычные пользователи-потребители рекламы тоже?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
neoneo, насколько я вижу и понимаю, то на проекте будет различная аудитория.

Будут не только рекламщики, инвесторы, трудяги, жители интернета... но еще и будет целевая аудитория потребителей т.к. обещали развивать проект в сторону социальной сети.

Проект очень интересный и уникальный в своем роде. Сейчас он как белый лист и в него можно добавить и сообщения, и друзей, и приложения, и еще много чего полезного и интересного.

Pr1.am - это отличный симбиоз рекламы, заработка, инвестиций и социальной сети.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Короче пополнился я на сайте, посмотрим, что из этого выйдет.
Мой депозит 1000 рублей для начала. Вот скрин:



Набрал купонов) Буду теперь получать 5 рублей каждый день!
Как получу выплату обязательно отпишусь тут. Если все будет нормально то готов скупить большое количество купонов.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Так в сети будут только рекламщики
И иже с ними, а значит и с ВКантактом нефиг сравнивать, если доступ к ресурсам платный для любого пользователя. Это уже не социальная сеть, а бизнес-сеть, млм-портал.
Поставлю вопрос ТС немного иначе..

Чем может воспользоваться простой участник, кроме просмотра объявлений на главной странице?
(шаблонами сайта отвечать не следует)
______________________________________________

блин, так там кроме рекламы вообще нет нихренища...


.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Sargan 45 - это новая обновленная версия проекта. Вы не видели, что было изначально! Даже аккаунтов не было :_4:

Обещали на проекте сделать такие вещи как: Сообщения - Друзья - Сообщества и еще вроде бесплатную лотерею, только я не знаю что будут дарить - Деньги или очки/рейтинг

Именно поэтому будет различная аудитория и всем будет чем заняться.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, пускай делают..
Не буду мешать, а то работы впереди еще много у них, чтобы заинтересовать социум :)

Впрочем, рекламодателям / smoшникам в самый раз создавать и пиарить свои группы, пока слабая конкуренции - а дальше брать сливки на полуавтомате.

.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Реклама сейчас всего 5$ за 1 месяц (30 дней!) на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ сайта.

Думаю цена на рекламу будет расти, поэтому есть смысл заказать рекламу на длительный срок. :cool:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
На сайте PR1.am сейчас только один вид рекламы - это баннеры на главной.

Но как Вы сами можете заметить, то на сайте много места, где можно добавить рекламы. Думаю администрация этот момент тоже видит и обязательно в ближайших обновлениях сделает для рекламодателей еще больше инструментов для рекламы их сайтов.
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Вижу проект активно развивается.
Будем наблюдать за развитием событий, пока в проекте всё нравится, потихоньку докупаю купоны))
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Вижу проект активно развивается.
Будем наблюдать за развитием событий, пока в проекте всё нравится, потихоньку докупаю купоны))
Главное, что количество купонов ограничено. В других проектах покупай сколько хочешь - явный признак пирамиды. Посмотрим, как поведет себя Социальная сеть дальше. Лично у меня огромное количество предложений по улучшению и развитию.

Купил купоны:



ИТОГО: 4500 купонов.



добавлено через 18 часов 22 минуты
Народ потихоньку инвестирует.

 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Пробная выплата заказана! Пришла через 7 минут после подачи заявки.


Статистика на сегодня:
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Новости от проекта: партнерская программа увеличена до 10% :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Новая выплата с проекта:
 

Вложения

  • 2014-02-24_150414.png
    2014-02-24_150414.png
    51.2 KB · Просмотры: 428
Сверху Снизу