PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.trade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
ТЕМУ ПОДДЕРЖИВАЕТ erohinros

Я не владелец и не администратор проекта. Информация представлена для ознакомления и обсуждения.

Praetorian Group International
Старт проекта : март 2020г
Регистрация домена : 29.01.2020г

Контакты проекта :
- United States of America: PGI Global USA 4002 Highway 78 W, Suite 530-108, Snellville, GA 30039
- Philippines Praetorian Global International Trading Inc. Suite 1002 Richmonde Plaza, #21 San Miguel Ave cor. Lourdes Drive, Ortigas Center, San Antonio, Pasig City, Philippines 1600
- Великобритания: PGI Global UK 26 Лигрейв Роад, Лютон LU4 8HZ Лондон, Англия
- Kenya PGI Global Kenya Laxcon House, Limuru Road, P.O. Box 75170 – 00200 – City Square
[email protected]

- Родом из Азии
- 40 мастеров дистрибьютеров на всех континентах
- Офисы на 4 континентах
- 14 публичных админов


Руководство проекта:

1. Rv Palafox Бывший президент и соучредитель Ai Trades Global, также является резидентом и главным исполнительным директор Ai Trades Philippines Inc.
Palafox сыграл важную роль в успехе нескольких международных компаний, основанных на различных продуктах, в том числе First Quadrant International Inc., FKC, Life Vantage, FG Express, Atomy и многомиллиардной компании Jeunesse International. Принимал активное участие в многочисленных компаниях.
2.Helen Graham родилась и до сих пор проживает в Великобритании. Её сетевой путь начался в 2013 году с компании, основанной на продуктах, а вскоре после этого быстро перешла к индустрии криптовалют и форекс.
3. Bako Faysal родился в Курдистане, имеет три степени в области визуальных коммуникаций и графического дизайна, здравоохранения и социального обеспечения, а также бизнес-исследований с семилетним опытом работы. Он также является внештатным сотрудником, приобретающим навыки работы в различных отраслях и компаниях, таких как Nike, Macmillan Cancer support, будущая смена, Harborne Academy и Bowers Litchfield, а также наряду с NHS.
4. Бенни Акиики Мвесигва из Уганды - выпускник факультета делового администрирования по специальности маркетинг и менеджмент. С 7-летним опытом работы в корпоративном мире и 5-летним опытом MLM. Работал в банке, телекоме, медиа и правительстве.
5. Великий Судья (Greatnes Judicate), также известный как Лев Африки, является Автором, Трансформационным Спикером и Разработчиком Бизнеса, за прошедшие годы он стал лидером среди 2 компаний в сетевом маркетинге, помогая людям стать успешными и стать великими лидерами. Он владеет 2 компаниями по развитию бизнеса и обучению лидерству, что определяет его страсть в растущих компаниях путем развития лидеров.
6. Шофи Улла в течение 6 лет был вовлечен в индустрию сетевого маркетинга с проектами на основе продуктов / услуг, а также с криптовалютой и Forex, обладая огромным объемом знаний в цифровом мире, а также умелыми людьми и лидерскими навыками. Многократный владелец франшизы одного из крупнейших в пищевой промышленности, «Папа Джонс Лтд».

*Пассивный доход - заявлен около 0.5%-2.5% в сутки.
*Вывод по понедельникам. Регламент 24-48 часа.
*Минимальный вывод 20 долларов в неделю.
*Максимальный вывод средств в неделю составляет 50% от индивидуального пакета.
*Вывод и ввод : Bitcoin (комиссия 8%)



Продукты и позиционирование :
- Криптовалютные банкоматы
- Торговля на рынке криптовалюты
- Обучение криптовалютам
- Продукты по здоровью
- Дебетовые карты
- Гаджеты для здоровья


Инвестиционные планы:
Sapphire - 100$-300$-500$
Ruby - 1.000$-5.000$-10.000$
Emerald - 20.000$-50.000$-100.000$
Diamond - 500.000$



Есть комиссия на покупку пакета - 19$ к каждому пакету.

*Пакета работает до тех пор, пока не получите 200% чистой прибыли.
*Получив 200% прибыль от торговли вашим оригинальным пакетом, система автоматически завершит соглашение.
 То есть забираете свое и сверху 100% чистыми.
*Каждый участник может иметь только одну учетную запись, но может приобрести несколько пакетов. При обновлении до другого пакета вам необходимо приобрести новый пакет на этом уровне.

*Новый пакет должен быть приобретен в течение 30 дней, чтобы продолжить получать прибыль и комиссионные, иначе он будет считаться заброшенным или неактивным, а аккаунт будет утрачен.
*Через 48 часов зарегистрированный аккаунт без оплаты пакета удаляется из системы.



Бонусы и партнерская программа :

Прямой реферальный бонус
Sapphire - 6%
Ruby - 8%
Emerald - 10%
Diamond - 12%



Бинарный бонус
Sapphire - 8%
Ruby - 8%
Emerald - 8%
Diamond - 10%




- Партнер должен иметь 1 приглашенного на лево и на право.
- Первая пара не претендует на бинарный бонус. (Защитная сетка)
- Партнеры будут получать как минимум 8% бинарной комиссии ежедневно, в зависимости от количества баллов, полученных от небольшой команды.
- Максимальный бинарный бонус в день будет зависеть от индивидуального пакета.



Есть приятные бонусы. Как только будет определенная сумма инвестиций в двух командах, а также кто-то из ваших партнеров делают статус, то вы получаете разные подарки. В том числе - техника от Apple, путешествия, автомобили и многое другое

Регистрация в Praetorian Group International - https://www.pgiglobal.trade/link/fuckwork


Заполняем личные данные, тут все просто:

На указанную почту прийдет письмо. Может попасть в спам, будьте внимательны. Переходите по ссылке что в письме и оказываетесь в личном кабинете:

В личном кабинете нажимаем на пакет, который хотим приобрести. Например пакет за 1000$:

Вставляем адрес BTC кошелька. Этот же кошелек будете использовать для вывода в дальнейшем. Обратите внимание что если захотите его поменять, то нужно будет общаться c тех.поддержкой через почту.

Далее ваша задача будет использовать конвертер валют через сайт, либо скачать приложение для мобильного устройства.
Мы копируем сумму, в данном случае 1019 долларов, вставляем её в конвертер и нажимаем на стрелочку. Полученную сумму в биткоинах вставляем в графу - Enter the equivalent amount of the Total Due in BTC value.

Делаем скриншот получившейся суммы.
Сохраняете скриншот и добавляете его в графе - Upload image of the Total Due in BTC value using XE Converter:

Далее отправляем на указанный адрес,то количество BTC которое у нас получилось в конвертере.

Не отправлять битки на адрес со скриншота выше!:thumbsup:
После чего делаем еще один скриншот с этой транзакцией и вставляем его в следующую колонку:

После чего, вверху нажимаем на кнопку - Submit Transaction


Кабинет активируется в течение 24 часов и ваш депозит начнет работать.
В данный момент все замороченно с депозитами. В чатах анонсировали авто-оплату в ближайшее время.

Мой депозит - https://www.blockchain.com/btc/tx/38239cfd29f65b4d5fab1231723ae22f4a6bac88f501df9a190083369abc9aff
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    127.4 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    109.7 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    168.9 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Это, чтобы вы не пугались, что аккаунт молодой
А откуда админ или соадмин знаете, что тут боятся молодых акков то ааа? Проект шляпа млмная...хайперы с форума не пойдут...с вк зазывайте марин петровных всяких с васьками...которые в призме тусуют полумозговые и свято верующие в светлое будущее:appl:
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Не знаю, в каждом форуме своя аудитория. Поэтому и уточнил.

Ваше мнение конечно бесценно. Прямо бери и удаляйся с форума прям сразу :wink2:

Вас же за руку никто не тянет в проект. Форум и создан для права выбора в чем участвовать, когда и сколько вкладывать.

А говорить с ходу, что проект г..о. Лично я бы не стал, тем более, что я не сторонник плохих проектов :_108:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

которые в призме тусуют
а чем призма плоха? более 500% профита дала и сейчас норм работает и платит инстантом.

Мин. депозит: от 100$
Мин. сумма для вывода: 20$.
Срок выплат: еженедельно по запросу.
к сожалению народ в такое уже не верит:)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Высокая минималка на вклад и на выплаты, и достаточно долгий срок работы депозита

А Вам нужны однодневки с выводом каждый день и входом от 1$?
Коллеги, как минимум на данном форуме точно есть и такие проекты :_108: Не нужно сравнивать одного с другим...

Результаты вышестоящего партнера в закрепе:
 

Вложения

  • photo_2020-04-12_12-11-17.jpg
    photo_2020-04-12_12-11-17.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 44
  • photo_2020-04-12_12-11-19.jpg
    photo_2020-04-12_12-11-19.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 33
  • photo_2020-04-12_12-32-22.jpg
    photo_2020-04-12_12-32-22.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

А Вам нужны однодневки с выводом каждый день и входом от 1$?
Давайте обсуждать проект, а не мои предпочтения.
Если нужно, я могу развернуто объяснить свою позицию, и дать полную характеристику проекту, но не думаю, что это вас обрадует больше, чем мой предыдущий пост. Считаю форумчане меня прекрасно поняли.
Не пытаюсь и не имею желания ни навредить, ни принести пользу проекту.
Проект имеет место быть, как и любой другой. Нет разницы сколько времени вашему аккаунту, ваше право постить. Могу только пожелать удачи.
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Давайте обсуждать проект, а не мои предпочтения.
Если нужно, я могу развернуто объяснить свою позицию, и дать полную характеристику проекту, но не думаю, что это вас обрадует больше, чем мой предыдущий пост. Считаю форумчане меня прекрасно поняли.
Не пытаюсь и не имею желания ни навредить, ни принести пользу проекту.
Проект имеет место быть, как и любой другой. Нет разницы сколько времени вашему аккаунту, ваше право постить. Могу только пожелать удачи.

Благодарю. На самом деле инвестиционные проекты сама по себе специфическая тема и данный проект и любой другой можно разбирать по полочкам и находить в нем миллионы "против". Тем ни менее, всем им есть место быть, а вернее многим. Поэтому и размещен проект в соответствующем разделе ;)

В данном форуме есть темы и других проектов, в которых я также принимаю участие. Аккуратно зарабатываем :_12:
 
Последнее редактирование:

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Способы ввода и вывода: привязка к доллару посредством BITCOIN (при выводе просто сразу обналичиваете их с биткоин-кошелька, чтобы не попасть на скачки BTC). В дальнейшем возможности будут расширяться.
тут не совсем понятно, принимает только биткойн? конвертации нет в $?
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

тут не совсем понятно, принимает только биткойн? конвертации нет в $?

Смотрите, чтобы купить пакет на 1000 у.е., вы это делаете через биткоин-кошелек. Как это сделать, я детально рассказал в своем видео наглядно, от регистрации до...: https://youtube.com/watch?v=KZIdcykIhbY.

Далее. Вы получаете выплаты в долларах и зачисляются они на битокин. Чтобы не потерять на скачках, сразу их выводите. Точнее, тут можно и потерять и выиграть. Если без риска, то сразу выводить.

Биткоин - это всего лишь метод оплаты и получения средств. Привязка идет к доллару. В долларах завели и их же выводите.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Биткоин - это всего лишь метод оплаты и получения средств.
а что админу мешало в фиате все транзы проводить? Двойная конвертация немало хороших хайпов прибила.
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

а что админу мешало в фиате все транзы проводить? Двойная конвертация немало хороших хайпов прибила.

Проект международный, родом из Азии. Сам владелец тесно связан с крипто-бизнесом. Отсюда и биткоин :i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Подведем итоги:
-Ненавязчивая надежда работать не менее 1,5 г, типа админ который отработал "по какой-то полученной информации" 1.5 года
-ТС новичок (вероятность со или админства 99%)
-Двойной конверт это жирный минус.
-Минималка 100$, для обычного хайпера это немало.
-Маркет 25-35% в месяц, походу от балды, непонятная схема начислений, сроков депозита и т.д., знает это только ТС. :rolleyes:
-Мин. сумма вывода еженедельно 20$, причем если хотя бы еженедельно выводить, то сумма депа видать должна быть не менее 400$
Вывод: С форума адекватные хайперы (даже если отработает нормально, в чем я сомневаюсь) в такое не пойдут, кроме пейдов, страховых, вкишлачных и прочих спящих или новорегнутых акков.
Praetorian Group International (PGI) - финансовая пирамида
Кстати такое нужно в млм оформлять, а не в средниках, вот там я понаблюдаю сколько проживет пирамида, первый рубеж октябрь-ноябрь 2020.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Полностью напоминает млм проект... хотелось бы не видео смотреть не других спрашивать, а напрямую на сайте смотреть условия, что за проект, а получается как в млм тот кто Вас пригласил он всё объясняет и рассказывает и показывает, а на самом сайте информации почему то вообще нету....
На сайте просто куча бесполезного текста....

А это подтверждает выше сказанное, такое делают в основном только в млм проектах:
"Вы не можете зарегистрироваться и иметь корпоративную учетную запись/ аккаунт. Пожалуйста, получите реферальную ссылку от человека, который рассказал вам о компании Praetorian Group International. "
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Полностью напоминает млм проект... хотелось бы не видео смотреть не других спрашивать, а напрямую на сайте смотреть условия, что за проект, а получается как в млм тот кто Вас пригласил он всё объясняет и рассказывает и показывает, а на самом сайте информации почему то вообще нету....
На сайте просто куча бесполезного текста....

А это подтверждает выше сказанное, такое делают в основном только в млм проектах:
"Вы не можете зарегистрироваться и иметь корпоративную учетную запись/ аккаунт. Пожалуйста, получите реферальную ссылку от человека, который рассказал вам о компании Praetorian Group International. "

Официальная презентация проекта:
https://delaj-vyvody.com/pdf/PGI-presentation-rus.pdf

добавлено через 5 минут
хорошо , пусть будет биткоин . тогда , что мешало админу все транзы в биткоинах сделать?

Если вы имеете ввиду, чтобы привязка была полностью к биткоину, то здесь это не так. Здесь привязка идет к долларам.

  • Мы оплачивает пакет например на 1000 у.е. в биткоинах и высылаем скрин курса биткоина на момент оплаты через https://www.xe.com/currencyconverter/
  • Когда мы получаем, для простоты примера например 1000 у.е., то нам высылают деньги в биткоинах аналогично по курсу на момент оплаты. Т.е. по факту, если мы сразу скинем биткоин, то получим +- 1000 у.е., опять же незначительный скачок будет или в плюс или минус.

P.S. Вот такие тут правила. Не я их придумал.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Вот такие тут правила
а вот такой момент - когда депаешь курс битка 10K$ , через месяц 1K$ - думаю при таком раскладе у админки желание по такому варианту платить совсем не интересно будет.
а вот если будет курс 20К$ то это совсем другой разговор для выплат админкой
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Подведем итоги:
-Ненавязчивая надежда работать не менее 1,5 г, типа админ который отработал "по какой-то полученной информации" 1.5 года
-ТС новичок (вероятность со или админства 99%)
-Двойной конверт это жирный минус.
-Минималка 100$, для обычного хайпера это немало.
-Маркет 25-35% в месяц, походу от балды, непонятная схема начислений, сроков депозита и т.д., знает это только ТС. :rolleyes:
-Мин. сумма вывода еженедельно 20$, причем если хотя бы еженедельно выводить, то сумма депа видать должна быть не менее 400$
Вывод: С форума адекватные хайперы (даже если отработает нормально, в чем я сомневаюсь) в такое не пойдут, кроме пейдов, страховых, вкишлачных и прочих спящих или новорегнутых акков.
Кстати такое нужно в млм оформлять, а не в средниках, вот там я понаблюдаю сколько проживет пирамида, первый рубеж октябрь-ноябрь 2020.

Отвечаю попунктно:
1.Такое ощущение, что тему разместил на форуме, где все обсуждали котиков, тут я со своим каким-то проектом. Куда-то влаживать и т.д. Называется, кто здесь?) :_6: 1.5. года - это прогнозы по опыту работу азиатских проектов. Проект только на старте.

2. Может быть и хотелось бы даже иногда, чтобы так было, но нет. Я лидер проекта B2B Jewelry и участник инвестиционных проектов в целом. Самый обычный инвестор, но со своей командой и в целом развиваю данное направление и свой новый канал. На форуме, да недавно. Увы или к сожалению для кого-то, здесь не на короткий срок.

Русский ювелирный дом, кешмарин, золотая сеть и т.д. Здесь просто уже есть все эти проекты и создавать дубликаты тем запрещено.

3. Есть вы работаете с биткоин, не вижу здесь никакой двойной конвертации. Если не работаете, сегодня купить его с минимальными потерями аналогично не вижу проблем. Здесь не вкладывают 5 у.е., чтобы плакать о том, что потерял на обмене. На общем фоне это мелочи.

4. Не вижу аналогично проблем. Что в таких проектах вы хотите видеть? От какой не балды должна строиться информация? Сейчас средний процент дохода на старте 37% в месяц. В будущем это процент выровняется до 30.

Срок депозита = сумму депа * 2. Как только компания выплатит двойную ставку, депозит автоматически закрывается. Если в этот период не будет других покупок, то в течение месяца после выплаты аккаунт аннулируется.

И данную информацию знаю не только я, а все, кто участвует в данном проекте.


Сам Палафокс каждую неделю и каждый день практически встречается в зум-конференции со своими лидерами. Если есть желание, мы организуем и пригласим вас на данную встречу. Как она проходит, есть в видео: https://delaj-vyvody.com/video/PRAETORIAN_GROUP_PGI.mp4

5. Минимальная сумма для вывода 20 у.е. Выплаты каждый понедельник. И да, если сумме менее 300 у.е., то на неделю будет задержка. Однако в такие проекты вообще нет смысла заходить на 100-200 у.е. Это не фаст.

Касательно темы, на этом форуме можно потеряться) Возможно вы и правы, что это в млм нужно было. Но уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

1.5. года - это прогнозы по опыту работу азиатских проектов. Проект только на старте.
Ну вот и посмотрим сколько проработает, сильно сомневаюсь что долго.
Самый обычный инвестор, но со своей командой и в целом развиваю данное направление и свой новый канал.
Другими словами рефовод.
Есть вы работаете с биткоин, не вижу здесь никакой двойной конвертации
Баксы--битки--баксы, примерное разъяснение ниже:
когда депаешь курс битка 10K$ , через месяц 1K$ - думаю при таком раскладе у админки желание по такому варианту платить совсем не интересно будет.
а вот если будет курс 20К$ то это совсем другой разговор для выплат админкой


Здесь не вкладывают 5 у.е., чтобы плакать о том, что потерял на обмене. На общем фоне это мелочи.
Мелочь не мелочь, а не приятно терять даже 5 уе.
От какой не балды должна строиться информация? Сейчас средний процент дохода на старте 37% в месяц. В будущем это процент выровняется до 30.
Должно быть обязательное минимальное начисление, ежедневные или еженедельные, а так можно от балды и 0,1% в день сделать.
Срок депозита = сумму депа * 2. Как только компания выплатит двойную ставку, депозит автоматически закрывается.
Вот о том и речь, поначалу можно и по 37% в месяц админке платить, а потом он заплачет и заявит что получится только 5% в месяц т.к. касса размылась. Поэтому нужен более точный план, с фиксированным минимальным начислением.

Возможно вы и правы, что это в млм нужно было. Но уже поздно.
Никогда не поздно, уже в млм. :)
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PRAETORIAN GROUP INTERNATIONAL (PGI) - pgiglobal.io

Другими словами рефовод.

:t-1doh: На форуме достаточное количество людей, которые занимаются партнеркой в том числе.

Что отличает лидера-наставника от реферовода? Риторика на ваш ответ :wink2: Прямо так-и обидели)

В любом случае за руку я никого не тяну. Кому интересно, будут рад ответить на вопросы. А окритиковать можно любой проект, связанный с инвестициями. Об этом я уже писал выше :_108: Всем хорошего дня :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу