• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи — СМИ - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Я рад что Вам платят, но меня обошли стороной и поэтому мне их претензии сами понимаете до лампочки
Прошу извинить, я претензии один раз принимаю, высказал свои рекомендации, вы мне опять про рекламодателей талдычите. У меня просто идет мониторинг форума и все.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Прошу извинить, я претензии один раз принимаю, высказал свои рекомендации, вы мне опять про рекламодателей талдычите. У меня просто идет мониторинг форума и все.

Без проблем, тут жеш в сумме денег вопрос.
После транша можно обсудить и рекомендации и поправки, да хоть на проверку новости отправлять :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Без проблем, тут жеш в сумме денег вопрос.
Да какие деньги, честное слово. Да какие поправки - вам просто надо правило соблюдать - отправляйте свои новости тем, кто вам что-то подскажет, как правило критика не копипаста а толку говорю нет от этих новостей. Тут на форум пару новостей если наберется стоящих. Всякое барахло суете. Правительство Китая думаю подключить, через консалтинговую компанию, пусть читает наш форум в конце концов чтоли.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Да какие деньги, честное слово. Да какие поправки - вам просто надо правило соблюдать - отправляйте свои новости тем, кто вам что-то подскажет, как правило критика не копипаста а толку говорю нет от этих новостей. Тут на форум пару новостей если наберется стоящих. Всякое барахло суете. Правительство Китая думаю подключить, через консалтинговую компанию, пусть читает наш форум в конце концов чтоли.

Подключайте, ждем представителей китайского правительства на форуме.
Будем очень рады пользователям из поднебесной :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Подключайте, ждем представителей китайского правительства на форуме.
Сам подключай0, я вам что бюро добрых услуг? Они читают эти сообщения уже.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Сам подключай0, я вам что бюро добрых услуг? Они читают эти сообщения уже.

Так супер, порадуемся за них :d-thumbup:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Так супер, порадуемся за них
Бесполезная тема, постараюсь отметить при подведении итогов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Бесполезная тема, постараюсь отметить при подведении итогов.

Вас комментировать новость никто не заставлял )
А ваши итоги, это ваши финансы, меня они ни коим богом не касаются.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Вас комментировать новость никто не заставлял )
Кому тогда будут интересные новости от вас, высосанные из пальца? На которые клюнет аж 63 мифических человека из интернета? Вы лучше займитесь тем, что правительство Китая реально делает - за 30 лет вся страна в автодорогах новых, новая железная дорога с вокзалами, я не буду продолжать. 18 миллиардов тратили на строительство автодорог, сейчас 12. Страна пашет, вам какие будут интересны новости? Средняя пенсия составляет.. (вам никто определенно в Китае цифр не скажет, скажут достаточно).
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Кому тогда будут интересные новости от вас, высосанные из пальца? На которые клюнет аж 63 мифических человека из мнтернета?

Кому интересно, тот будет комментировать.
А вы своими выяснениями отношений можете удалиться в другую ветку.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Кому интересно, тот будет комментировать.
Простые китайцы, покупающие чистый воздух, в стране где ТЭЦ гадят углем. Желаю удачи.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Правительство Китая финансирует хакерские атаки на медиа и криптовалютные биржи —

Наверное эти ТЭЦ пагубно влияют на китайцев, поэтому они взламывают все что только можно :biggrin2:
 

identory1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Китайцы конечно на своем ТЭЦ совсем уже помешались, всё уже запретили
 
Сверху Снизу