• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство Польши уравняет зарплаты украинских гастарбайтеров и поляков! - Страница 2

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Были и у нас 4 человек, приятные люди, творческие.. но как бы сказали люди с представителей старшого поколения – "на любителя")

А вас , простите , что их жарить заставляют? С ними общаться нужно и тянуть разговорную речь.. А какие они там люди это уже вторично , нам с ними детей не крестить..
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Были и у нас 4 человек, приятные люди, творческие.. но как бы сказали люди с представителей старшого поколения – "на любителя")
да у них там другая культура и представления вообще, я вообще не понимаю их личностную мотивацию к нам ехать и заниматься вот такой вот "просветительской" деятельностью.. чего ради то?))
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
да у них там другая культура и представления вообще, я вообще не понимаю их личностную мотивацию к нам ехать и заниматься вот такой вот "просветительской" деятельностью.. чего ради то?))
видимо платят им хорошо за это, да и как правило такие люди живут ценностями сша, и пытаются их распространять везде где только можно в мире..)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
да у них там другая культура и представления вообще, я вообще не понимаю их личностную мотивацию к нам ехать и заниматься вот такой вот "просветительской" деятельностью.. чего ради то?))

А вот есть такие люди , для кого то странные, но добрые внутри.

видимо платят им хорошо за это, да и как правило такие люди живут ценностями сша, и пытаются их распространять везде где только можно в мире..)

Да не навязывают они никому идей демократии и прочего от чего скрепы хрустят и ржавеют у «православных». Просто общаются рассказывают про культуру обычаи, подсказывают правильное построение фраз, и употребление слов и прочее что обычно мелькает в обычном дружеском общении.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
А вот есть такие люди , для кого то странные, но добрые внутри.
2 года такой персонаж у нас в районе в молодежном центре работать будет - посмотрим что хорошего и доброго выйдет с этого)
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
2 года такой персонаж у нас в районе в молодежном центре работать будет - посмотрим что хорошего и доброго выйдет с этого)

Смотря, что хорошего и доброго, вы от него ожидаете? А то может сразу предвзятое отношение сложится.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Смотря, что хорошего и доброго, вы от него ожидаете? А то может сразу предвзятое отношение сложится.
Лично я ничего от него ни плохого ни хорошего не ожидаю, просто интересен весь это сыр-бор)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Поляки мягко говоря не очень хорошо относятся к украинцам, которые едут на заработки, а после уравнения оплаты труда, я думаю что негатива может стать быть больше со стороны трудящихся поляков.
 

Дмитр

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно всё так и будет....
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Поляки мягко говоря не очень хорошо относятся к украинцам, которые едут на заработки, а после уравнения оплаты труда, я думаю что негатива может стать быть больше со стороны трудящихся поляков.

Вообще поляки такой народец неоднозначный, высокомерный и задиристый... они не очень хорошо к украинцам относятся даже когда сами на Украину приезжают, сколько не встречал их у нас - позитива мало там было..))
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Поляки мягко говоря не очень хорошо относятся к украинцам, которые едут на заработки, а после уравнения оплаты труда, я думаю что негатива может стать быть больше со стороны трудящихся поляков.

А в какой стране любят приезжих? В Москве вон тоже таджиков не любят и тем не менее на те работы которые выполняет этот контингент особо не рвутся. Так же и с поляками националисты всегда недовольны, а на работах с минимальной ЗП, работать не хотят
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
да у них там другая культура и представления вообще, я вообще не понимаю их личностную мотивацию к нам ехать и заниматься вот такой вот "просветительской" деятельностью.. чего ради то?))
вот такие вот заслуги перед государством, как к примеру, волонтерство дает им возможность найти лучшую работу, что то там еще, стартануть успешнее.
 
Сверху Снизу