• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правительство России инвестирует в новую программу стимулирования рождаемости - Страница 2

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Вот и как быть? Всегда, когда что-то делается властью, всегда находятся недовольные. Все им не так, и это не так, и то не этак... Лучше ничего не делать, наверно... Зато всегда мил будешь.
Недовольные всегда будут, но реальная ситуация очень печальная на самом деле. Как выше уже сказали, нужно улучшать среду обитания, а не стимулировать рождаемость.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Я не упрекал автора в незнании русского языка. (Вас могу упрекнуть "Неправильно" - пишется слитно).
)) Упрекать меня не стоит, но спасибо за замечание. :wink2: Автора вы не упрекнули, да. Но вот поняли вы его НЕправильно, и потому, что автор выразился не (совсем) правильно, но по сути верно. ))) Конечно, "с т.з. русского языка" меняет смысл фразы с "не правильно" = "не совсем верно " на "неправильно" = "ошибочно" (и то с натяжкой), и, разумеется, писать нужно слитно. Это, знаете, как говорила моя знакомая (она педагог): голова работает быстрей, чем руки. ))) Хороший учитель различает совершаемые ошибки в таких случаях от ошибок по неграмотности. Сейчас, кстати, наоборот: руки работают (по клавиатуре пляшут) быстрей, чем мозг шевелится. :biggrin2: Ну да ладно, мы тут не лингвисты, мы больше по деньгам специалисты как бы. :biggrin2: Так что к теме, с вашего позволения:
О предвыборном предложении Путина мы узнали несколько дней назад.
Про предвыборное обещание вы сами придумали. :wink2: Неужели кто-то считает, что президент может так неожиданно внести предложение, и соответствующие министерства могут почти сразу предоставить пакет документов? Вы же понимаете, что это просто физически невозможно, это работа не одного ведомства, не одного дня и даже не одного месяца. Все было просчитано, а сейчас народу просто озвучили решение. Слова президента: «Мы обсуждали различные меры (поддержки) достаточно долго, пришло время эти предлагаемые меры объявить. Для поддержки рождаемости предлагаю уже с 1 января 2018 года начать реализацию целого ряда новых мер поддержки российских семей, в частности установить ежемесячную денежную выплату, которая будет предоставляться при рождении первого ребенка и выплачиваться до достижения им полутора лет», – сказал Президент.
А бюджет на будущий год принят давно. И он не учитывал предложение (закона такого никто не принимал) президента. Стало быть никаких средств в расходную часть на предложение заложено не было.
Давно это когда? )))
Госдума приняла закон о бюджете на три года (24.11,17)
Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о федеральном бюджете на 2018 год и плановый период 2019–2020 годов. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/24/11/2017/5a17cca49a79474e906eab3a

И потом, если бюджет принимается сегодня, это не значит, что он готовился "в последнюю ночь перед экзаменом". Все учитывалось и закладывалось. С кондачка такие вопросы не решаются.
Откуда возьмутся средства стало известно сегодня http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...eta-1010319417 Деньги просто напечатают.
Да, я видела эту статью сегодня. Почему вас пугает факт, что ЦБ печатает деньги, на которые выкупает валюту, которая остается в собственности государства, а вырученные рубли Минфин пускает на пенсионные выплаты? Или я вас (совсем) неправильно поняла? :_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу