• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правительство России поддержало запрет на денежные переводы в Украину - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Какой дурдом ,может вернуться 90 -ые года,когда народ ехал с деньгами ,заходили ребята с оружием и чистили карманы,правительства прямо толкают к этому.
Да я тоже об этом подумала. Или же на таможне будут проверять более тщательно. А там попробуй провези крупные суммы, вряд ли получиться. Они еще и в курсе того, что человек едет с заработков.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Да бред это всё!Обходы искать,крутиться,21 век на дворе,а в цивилизованных странах творится сплошной бардак...Это как если 20 квартира будет передавать варенье в 21 через 15...Не глупо ли?Какие-то субчики "улучшают жизнь народу",а народ мучаться должен...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
В таком случае обменники в целом полностью закрывают проблему и их никак не проконтролируешь.
Многие обменники перестают работать с теми или иными ПС. Многие не принимают ЯД, некоторые Киви и ВМ.

Но то, что я видела на фотографиях, мне пришлось по вкусу. Видимо, дизайнеры хорошее. Про качество ничего не могу сказать. Но раз берут, значит хорошее.
Кстати, относительно одежды. У вас цены ниже на одежду ручной работы. Это факт. Но увы, заказывать в РФ нам сложно.

Приват Банк первый что-то придумает.
Он всегда подхватывает все первым
Да тут сам ПБ стремный)

Это очень обидно и вообще низко даже, так ужесточать и обижать людей.
Тут все делается в угоду одних, но при этом, в ущерб другим. Думаю, что ты меня поняла))

одни спекулянты, хотя нужно решать корень проблем
Спекулянт, как по мне, это уже должна быть профессия) Корень проблемы видят все. Но пока нет того, кто станет во главе тех, кто этот корень вырубает.

Куда людям деваться?
А люди всегда найдет возможность приспособиться и выжить.

Большая часть фрилансеров, с которыми работал, были именно с Украины, а теперь перевод сделаешь, и не ровен час, в отдел "К" вызовут для объяснений...
У меня у самого почти все заказчики с России.

А ну если санкции персональные то да,
В том то и дело, что персональный как раз и много. А тут Украина опять думает расширять эти самые санкции((
Да я тоже об этом подумала. Или же на таможне будут проверять более тщательно.
Да не повезут наличкой! Разбой в Украине процветает. Ни кто не рискнет нал везти.

Глупо. Но факт!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да не повезут наличкой! Разбой в Украине процветает. Ни кто не рискнет нал везти.
И первые разбойники встретят прямо на границе :). А я думаю, все равно найдут способы передавать денежки домой с заработков, и не такое уже переживали.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тут все делается в угоду одних, но при этом, в ущерб другим. Думаю, что ты меня поняла))
Тебя не понять сложно. Вот именно, когда кто-то делает в угоду для одного, а страдают все, не справедливо как-то. Но у как же тогда вообще пересылать средства?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Таким образом, на данный момент украинские граждане, которые работают на территории России, не смогут переводить заработанные денежные средства своим родным и близким в Украину. Кроме этого, под вопросом перевод средств тех, кто работает в сети, так как большинство пользователей русского сегмента Интернета работают с самыми популярными ЭПС.
И как народ теперь выкручивается? Через посредников деньги переводят? Страны выясняют отношения - а сказывается всё как всегда на простых жителях.Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
И как народ теперь выкручивается? Через посредников деньги переводят? Страны выясняют отношения - а сказывается всё как всегда на простых жителях.Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да мне кажется проблемма надуманная кто хочет тот переведёт с того же киви сегодня через обменник на адвкэш на карту офшорную а там у любога банкомата наль или тот же биткоин или я не прав......
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
Так и в маленьких городках России тоже самое. Работы нет, зарплаты маленькие. А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше. При том сидя дома, экономия времени и расходов на транспорт и одежду.)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Так и в маленьких городках России тоже самое. Работы нет, зарплаты маленькие. А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше. При том сидя дома, экономия времени и расходов на транспорт и одежду.)
Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей. И была вполне довольна. Особо работы у них там нет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей. И была вполне довольна. Особо работы у них там нет.

А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
Я и говорю, что нет основной работы. Дома маленький ребенок. Наверно, удобнее по ночам работать (писать), когда никто не мешает. Не много, конечно. Но это лучше, чем ничего.

добавлено через 1 минуту
В деревне работы нет. А летом и туристов нет.
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Многие обменники перестают работать с теми или иными ПС. Многие не принимают ЯД, некоторые Киви и ВМ.
Это да. Видимо просто не выгодно или нет смысла. Но сейчас этих обменников так много развелось, что найти где-нибудь подходящий вариант думаю не будет проблемой.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я и говорю, что нет основной работы. Дома маленький ребенок. Наверно, удобнее по ночам работать (писать), когда никто не мешает. Не много, конечно. Но это лучше, чем ничего.

добавлено через 1 минуту
В деревне работы нет. А летом и туристов нет.

Да уж , мало конечно но всё таки муж зато наверное алигарх а это так на развлеченье (шутка) на самом деле всё это печально население нищает люди за любую копейку цепляются........
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А я думаю, все равно найдут способы передавать денежки домой с заработков, и не такое уже переживали.
Да вариант то найдется, но вот какой процент заработка нужно будет терять? вот в чем вопрос.

Но у как же тогда вообще пересылать средства?
Как? да просто. Через международные ПС, которые работают как в РФ, так и в Украине. ПС не должна иметь региональную привязку к РФ. То есть, в РФ должны быть филиалы и все.

Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
Не только украинцы))

Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
У меня таких примеров много. Я сам работаю только в сети. В реале мне такую зп предложить не смогут.

А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше.
В том то и дело, что больше) Можно реально поднимать от 20 - 30 тысяч руб в мес.

Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей
Ну 300 руб в день, это реально немного

А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
Многим проще работать как раз таки ночью. Лично я предпочитаю работать со второй половины дня и до утра.


В деревне работы нет.
Ну в Крыму с работой все же проще, нежели в Украине

Это да. Видимо просто не выгодно или нет смысла.
Многие просто боятся работать с запрещенными ЭПС.

на самом деле всё это печально население нищает люди за любую копейку цепляются........
Факт
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А есть анонимные ЭПС, с ними можно работать, там не нужно никаких документов. В России закинули на кошелек, в Украине обналичили. тоже я думаю как вариант пройдет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А есть анонимные ЭПС, с ними можно работать, там не нужно никаких документов. В России закинули на кошелек, в Украине обналичили. тоже я думаю как вариант пройдет.

Да систем много и есть достаточно надёжные пополнение в них есть с тогоже киви или яндекса да и обменников не мерино всяких разных меняй не хочу..........
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
да ладно найдут выход, например заведут биткойн кошелек или какой другой
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да систем много и есть достаточно надёжные пополнение в них есть с тогоже киви или яндекса да и обменников не мерино всяких разных меняй не хочу..........
Люди еще и не к такому если захотят, то приспособятся. Я не вижу ничего страшного до тех пор, пока обменники работают в полноценном режиме.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Действительно, кому нужно будет совершить или получить перевод,найдет средство!Платежных систем нынче предостаточно,какие-то проще,для одних же вообще нужны паспортные данные,что все усложняет!

добавлено через 4 минуты
А насчет работы,так ее действительно полно онлайн,где не нужно,например,в такую погоду выходить и морозиться на остановке,дожидаясь автобуса!Куда лучше с кружкой горячего чаю сесть,завернуться в плед и размять свои ручки,не переусердствуя само собой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу