• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][BOUNTY] MediBloc - информационная экосистема здравоохранения 13-26.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

MediBloc - это децентрализованная информационная экосистема здравоохранения для пациентов, поставщиков медицинских услуг и исследователей данных, построенная на технологии блокчейн.

Концепция: MediBloc - это открытая платформа, на которой разработчики и специалисты в области здравоохранения могут сотрудничать для создания приложений для будущего. Возможности бесконечны. Имея достаточное количество данных о пациентах и регулярную деятельность, мы можем создавать автоматизированные страховые требования, персонализированные отчеты о состоянии здоровья и, возможно, медицинские врачи, работающие на AI, которые помогают ответить на некоторые из наиболее распространенных вопросов медицины.

Но, пожалуй, самая захватывающая идея заключается в том, что сейчас «Практика обработки данных в области здравоохранения» действительно возможна.
Пациенты, которые владеют своими медицинскими данными, согласится на продаж участи своих частных данных исследователям, медицинским работникам и учреждениям (фармацевтические учреждения, лаборатории). Это подталкивает исследования и продвижения вперед, одновременно стимулируя пациентов обновлять свои записи.
Промышленность здравоохранения созрела для разрушения. Регулирование вокруг неприкосновенности частной жизни, безопасности и политики сделало почти невозможным для широтных инноваций до сегодняшнего момента. Бокчейн представляет собой фундаментальный сдвиг в нашем понимании данных.
MediBloc - это команда медицинских специалистов, архитекторов данных и специалистов в области блокчейн.

MediBloc, блокчейн стартап, создает экосистему, где медицинские записи могут безопасно храниться и передаваться законными владельцами - пациентами, а не больницами. Его соучредителями являются профессиональные врачи, имеющие опыт в области компьютерных наук, которые поняли, что проблемы и ограничения в обработке медицинских записей могут быть решены с помощью технологии блокчейн. Доктор Аллен Вукьюн Хо, стоматолог, работал в Samsung Electronics в качестве инженера-программиста. Доктор Эунсол Ли, радиолог, также является ученым-исследователем, имеющим опыт анализа больших медицинских данных.



MediBloc - первая в мире компания, которая объединила технологию блокчейн на платформе PHR. MediBloc уже разработал демо-приложение, официальная версия которого будет выпущена в октябре 2018 года. Доктор Хо сказал в интервью: «Промышленность здравоохранения больше, чем индустрия электронных устройств, но медицинская система данных отстает от времени. MediBloc позволяет физическим лицам иметь законную собственность на собственные медицинские записи. Учреждения больше не будут находиться в центре медицинской обработки данных ».

Он также указал: «Посещение больницы создает значительные медицинские данные о различных диагностиках, лечении, назначении. В современной медицинской системе данных пациент не может легко собирать свою медицинскую карту. Пациенты, учреждения и врачи все платят ненужные расходы на медицинское управление данными. Например, пациенту, возможно, придется повторить те же тесты на кровь и рентгенологические тесты, когда он/она перейдет из больницы A в больницу B. Пациенту также, возможно, придется вернуться и заплатить больнице за выдачу медицинского заключения. Пациенты часто становятся жертвами дополнительного бремени расходов из нынешней системы ведения медицинской документации».
У врачей может возникнуть проблема с предоставлением соответствующего лечения, если пациенты неправильно выдают свою собственную историю болезни. Медицинские исследователи могут иметь ограниченный доступ к данным медицинской записи из-за частных законов о защите данных.

MediBloc считает, что технология блокчейн является ключом к решению этой проблемы. Блокчейн, основная технология криптовалютных систем, таких как Bitcoin и Ethereum, повышает доверие к цифровым данным. В отличие от существующих учреждений, которые сохраняют записи транзакций на центральном сервере, блокчейн распространяет записи транзакций всем пользователям сети, и запрашивает подтверждение от пользователей. Таким образом, подделка данных и хакерство могут быть предотвращены, обеспечивая при этом прозрачность и достоверность.


2. Выгода для покупателей токенов:

MED будет криптовалютой, используемой в качестве награды в экосистеме MediBloc.
Исследователи могут напрямую приобретать медицинские данные исследований у отдельных пациентов. MED будет котироваться на криптовалютных биржах, чтобы его можно было обменять на другие криптовалюты или фиатные валюты.
Доктор Хо объяснил: «После соглашения пациента поставщик медицинских услуг может вводить медицинские данные в систему MediBloc и получать Medi Token (MED). Отдельные лица, учреждения и корпорации могут приобретать данные о конкретных заболеваниях или окружающей среде у отдельных пользователей через Medi Token (MED) ».

3. Дивиденды и вознаграждения

Не указана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - MED;
Название - Medi Token;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 10 млрд;
Доступно для покупки: 5 млрд;
Цена: 1 QTUM = 2 000 MED
Максимальная цель - 5 млрд MED;
Минимальная цель - не указано;

PreICO:
Методы покупки: QTUM
PreICO пройдет в два этапа:
1 раунд:
Доступно для покупки: 1 млрд;
Минимальная покупка - 3000 QTUM;
Бонус: 10%
Начнется 13 ноября 2017 года и завершиться 19 декабря 2017 года

2 раунд:
Бонус: 5%
Начнется 20 ноября 2017 года и завершиться 26 ноября 2017 года


ICO:
Методы покупки: ETH, BTC
Начнется 27 ноября 2017 года и завершиться 15 декабря 2017 года


Распределение токенов:
20% - Основатели
10% - Советники и ранние инвесторы
12% - Развитие бизнеса
8% - Исследования
50% - Краудсейл


5. Описание баунти кампании

Программа MediBloc Bounty состоит из 4 категорий:
Регистрация пользователя [300MED]
Присоединится в Telegram [700MED]
Facebook Лайк [700MED]
Twitter Ретвит [700MED]

1. Регистрация пользователя
Для участия в программе Bounty вам необходимо зарегистрировать на веб-сайте MediBloc.
URL - https://medibloc.org/
CAP - 2 000 000 MED
НАГРАДА - 300 MED

Действия:
Регистрация на MediBloc
Подтвердить Email
Выполнить вход на сайт MediBloc
Создать имя пользователя
Заполнить форму на участие в Bounty


2. Присоединится в Telegram
Telegram является официальным и самым быстрым каналом, где вы можете получать последние новости MediBloc. Вы можете спросить, предложить или сказать что угодно.
URL - https://t.me/medibloc
CAP - 2 000 000 MED
НАГРАДА - 700 MED
Действия:
Присоединитесь к оф. каналу MediBloc в Telegram
Заполнить форму на участие в Bounty



3. Facebook Лайк
Вы должны лайкнуть MediBloc в Facebook. Мы обещаем, что мы постараемся связаться со всеми нашими пользователями в Facebook.
URL - https://www.facebook.com/medibloc/
CAP - 2 000 000 MED
НАГРАДА - 700 MED
Действия:
Лайкнуть Medibloc [700 MED]
Заполнить форму на участие в Bounty

Более детальная информация - https://medium.com/medibloc/medibloc-bounty-program-8dbfa0a2c844

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://medibloc.org/
https://medibloc-homepage.oss-us-west-1.aliyuncs.com/whitepaper/medibloc_whitepaper_en.pdf
[email protected]
https://www.facebook.com/medibloc/
https://t.me/medibloc
https://www.twitter.com/_MediBloc/

https://text.ru/antiplagiat/59f3113635f9e - 100%
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Re: [pre-ICO][BOUNTY] MediBloc - информационная экосистема здравоохранения 13-26.11.2

[ICO][BOUNTY] MediBloc - информационная экосистема здравоохранения 27.11-15.12.2017

ICO:
Символ - MED;
Название - Medi Token;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 10 млрд;
Доступно для покупки: 5 млрд;
Цена: 1 QTUM = 2 000 MED
Максимальная цель - 5 млрд MED;
Минимальная цель - не указано;
Методы покупки: ETH, BTC
Начнется 27 ноября 2017 года и завершиться 15 декабря 2017 года
 
Сверху Снизу