• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] FCFL - профессиональная спортивная лига на блокчейн 20-29.03.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


FCFL - профессиональная спортивная лига на блокчейн 20-29.03.2018

FCFL - профессиональная спортивная лига, действительно разработанная для цифровой эпохи - ставит поклонников в управление своими спортивными развлечениями. Персонал персонажа и решения в режиме реального времени принимают все поклонники через мобильное приложение лиги, что делает фанатов тренером и генеральным менеджером для своей команды. Поклонники больше не будут просто зрителями; скорее, они будут активными участниками игр, которые они смотрят. Это трансформационный сдвиг в том, как спортивные болельщики участвуют и взаимодействуют. Это демократизация спорта, и она должна быть реализована благодаря самой инновационной спортивной лиге, когда-либо созданной благодаря децентрализованной технологии.

Видение
Наряду с традиционным стадионом или ареной все наши игры будут играть на ультрасовременном производственном объекте, где по-настоящему интерактивные спортивные развлечения могут быть доставлены в реальном времени на любое подключенное устройство на планете.
Камеры, биометрия и беспилотные летательные аппараты
FCFL будет использовать новейшие спортивные технологии, от камер реального шлема в реальном времени до биометрических игр в реальном времени, фишек в шаре и беспилотных летательных аппаратов, захватывающих видеоипообразные образы действий на поле.
Построено на Blockchain
Используя Blockchain Ethereum, FCFL будет поддерживать прозрачность на основе бухгалтерского учета для всех решений, связанных с веером, и распределения вознаграждения. Blockchain имеет жизненно важное значение для создания неотъемлемо открытой, демократической сети взаимодействия поклонников.
Мы намереваемся создать большую вселенную профессионального спортивного потребления с созданием дополнительных фан-контролируемых лиг (футбол, бейсбол, крикет и т. д.). FAN станет жизненной силой интерактивного опыта поклонников спорта.

Токены FCFL
Вся деятельность в лиге опирается на токены FAN, от голосования на котором тренер нанимает в режиме реального времени вызов игры во время игр. Чем больше токенов FAN принадлежит фанату, тем больше контроля над его любимой командой.
Поклонники могут накапливать токены FAN, наблюдая за играми, играя в игры, доказывая свои знания, принимая командные решения и конкурируя с соперничающими фанатами. Некоторые главные фанаты команды, которые выигрывают титул, получают сокращение от 1 000 000 долларов и растущий призовой фонд чемпионата и лидерство за всю лигу.

Общий призовой фонд: $ 1 млн

23 декабря FCFL официально закрыл предварительную продажу FAN Token, и мы превзошли нашу цель в 5 миллионов долларов.

Десятидневная кампания стала первой продажей токенов, когда-либо проводимой лидером токенсейлов Indiegogo (совместно с MicroVentures) и привлекла внимание таких, как New York Times, Forbes и CoinDesk. В дополнение к публичной продаже, фанаты могут присоединиться к нашей программе бонусов, чтобы начать играть на токенах.

Мы продолжаем проводить частную предварительную продажу для поклонников, заинтересованных в покупке большого количества токенов FAN перед нашей публичной продажей токенов: пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую в случае интереса.

https://fcfl.io/

Техдокумент
 
Сверху Снизу