• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO\ICO][BOUNTY] Basis Neuro - платформа нейроинтерфейсов 21.02-15.05.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

С приходом новых технологий появляются новые рынки продуктов и услуг. Технология нейроинтерфейсов позволяет управлять привычными устройствами с помощью мысленных команд. В будущем не будет необходимости в клавиатурах или джойстиках, человек будет напрямую управлять устройствами с помощью мысленных команд. Basis Neuro является первопроходцем в области неинвазивных нейротехнологий. Результатом деятельности компании стало множество публикаций, патентов на ПО и рабочие прототипы устройств.

Технология неироинтерфейсов позволит играть в игры с нелинейным сюжетом. Действия в игре будут разворачиваться в зависимости от состояния игрока в режиме реального времени. Это совершенно новая виртуальная реальность, где нейрокоманды будут использоваться для управления. Игровая индустрия будет намного более доступна людям с ограниченными возможностями. В медицинской области разработки помогут намного ускорить процесс реабилитации после инсульта, увеличить возможности обездвиженных людей, улучшить мониторинг состояния пациентов, которым требуется непрерывный уход и контроль, создать большое количество технологий для людей с нарушениями зрения и слуха, упростить работу психологов и психотерапевтов благодаря тому, что можно увидеть, что на самом деле чувствует и переживает человек. Технология является абсолютно безопасной, исключается электромагнитное воздействие на мозг человека или вмешательство в мысленные процессы.

Платформа Basis Neuro - это площадка для сервисных компаний и разработчиков, которая позволит им создавать продукты и услуги с использованием нейроинтерфейсов для бизнеса, образования, медицины, спорта или искусства. Используя технологические и научные наработки Basis Neuro, независимые разработчики смогут создавать системы мониторинга здоровья, управления “умными устройствами” или “умным домом”, игры и развлекательные проекты, управляемые “силой мысли”, а также управляемые мыслительными командами гаджеты. Участники платформы посредством удаленного доступа смогут приобретать необходимое нейрооборудование, получать управляющее программное обеспечение. Со временем платформа Basis Neuro объединит сервисные компании, команды разработчиков и аудиторию конечных потребителей в глобальную экосистему, предоставив им готовую базу для развития и конкуренции на рынке нейропродуктов. Чтобы ускорить разработку платформы, команда Basis Neuro приняла решение о начале ICO кампании.


Pre-ICO: 21.02-14.03.2018
ICO: 15.04-15.05.2018
Токен: BNST
Курс: 1 BNST=$0,02
Всего токенов: 3 000 000 000
Минимальная цель: $5 млн
Конечная цель: $30 млн
Бонусы: будет объявлено после Pre-ICO
Распределение токенов:
60% - ICO
20% - команде
10% - программа лояльности
9% - выплаты\бонусы
1% - баунти
Распределение средств:
5% - расширение функционала платформы
10% - совершенствование электроники и увеличение предложений
15% - создание нового функционала для нейроинтерфейсов
25% - создание производства
25% - маркетинг
10% - совершенствование платформы для разработчиков
10% - административные расходы
Баунти-кампания:
Всего выделено 30 000 000 BNST
10% - переводы и модерация
15% - подписи
15% - блоги\новости\видео
20% - Facebook
20% - Twitter
5% - Telegram
5% - WeChat
5% - Line
5% - KakaoTalk


Контакты:
http://basisneuro.com/
https://www.facebook.com/BasisNeuro/
https://twitter.com/basis_neuro
https://t.me/BasisNeuro
https://medium.com/@basisneuro
http://basisneuro.com/BasisNeuro_whitepaper_v.1.0_ru.pdf (русский язык)

 
Сверху Снизу