• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO|ICO] ClassyCoin - социальная сеть 15 ноября

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сайт проекта: http://www.classycoin.io
Старт Pre-ICO: 15 ноября

ClassyCoin является ликвидной одноранговая децентрализованной цифровой валюта, которая базируется на токенах стандарта ERC20, расположенных на блокчейн Эфириума. Это криптовалюта такого же типа, как Биткойн и Эфириума, но созданная с целью служить и помогать социальной сетевой индустрии. Монета предназначена для использования в сети Classy для покупок рекламных площадок, а также оплаты за товары и услуги, предоставление советов и помощи для друзей в сети Classy. В сети Classy, мы верим в поддержку и строительства собственного сообщества и социальное взаимодействие с оплатой за действия криптовалютой. Для наиболее полного участия в сообществе, ClassyCoin представит пользователям валюту или экономику свободного рынка, которая представляет собой справедливую систему учета, последовательно отражает вклад каждого человека. ClassyCoin стремится точно и прозрачно награждать неограниченное число лиц, которые делают субъективный вклад в сообщество.

Функционал Социальной Сети Classy

1. Социальное приложение VPN
Сеть Classy будет функционировать на специальном VPN социальном приложении. Приложение будет работать как на мобильной версия сети, а также на настольной версии для предоставления максимальной конфиденциальности.

2.Интегрированный YouTube
Сеть Classy поставляется с интегрированным YouTube, который является крупнейшей мировой видео-платформой обмена. Таким образом, пользователи смогут не только просматривать миллиарды видео прямо в своей ленте, а также и получать справедливое вознаграждение за каждый показ, просмотр и нажатие кнопки.
Кроме того, это также позволит сети избегать глюков с видео-контентом, например, зависания приложения, а видео будет воспроизводится на facebook.

3.Peer to Peer платежи
Платежная система осуществления электронных денежных переводов Peer to Peer, сделанных от одного человека к другому через посредника, обычно называется платежное приложение P2P для. P2P платежи могут быть отправлены и получены через мобильные устройства или домашний компьютер с доступом в Интернет, предлагая альтернативу традиционным методам оплаты. Сеть Classy имеет встроенные функциональные возможности P2P платежей, что бы облегчает пользователям отправлять и получать свои заработанные суммы прямо на их электронные кошельки, не беспокоясь об огромных доплатах, которые взимают при традиционных методах оплаты.

4.Рынок интегрирования
Сеть Classy включает в себя все функции электронной коммерции. Это позволит вам создать продукты для конкретного потребителя продукта или услуги.

5.Сеть мобильных Приложений Classy

Сеть Classy будет доступна как в версии для iOS и Android. Мобильные приложения разрабатываются таким образом, чтобы поддерживать все функции веб-версии. Пользователи будут иметь возможность общаться, размещать, обмениваться и получать уведомления в режиме реального времени.

6.Мгновенные новости Голливуда и обновления
Для всех любителей кино сеть Classy позволит получать последние новости из Голливуда. Вы можете смотреть и делиться видео, связанным с Голливудом и быть в курсе новейших тенденций в мире моды.

7. Новости
Сеть Classy также интегрирована с пользовательской функциональностью текущих новостей. Вы сможете просматривать, публиковать и делиться новостями и быть в курсе того, к чему у вас есть интерес.

8.Сервис листинга
Сеть Classy предоставляет листинг услуг с целью обеспечить точную и структурированную информацию о недвижимости на продажу. Служба листинга будет поддерживать механизм прямого вознаграждения брокеров, которые нашли покупателей на данные услуги.

9.Персональный блог
Вместо того чтобы создавать отдельный блог на таких сайтах, как Wordpress.com или другие, ClassyCoin поставляет интегрированную персонализированную функциональность блога. В отличие от нынешних платформ социальных сетей, которые предоставляют пользователям возможность постить, сеть Classy позволяет пользователю создавать персональный блог, поддерживает множество настраиваемых функций, таких как различные шрифты и нестандартные конструкции. Пользователь также имеет возможность просматривать информацию других пользователей и делиться информацией со своего блога с другими пользователями.

10.Полная децентрализация на блокчейне
Сеть Classy будет полностью децентрализованной на платформе блокчейн, которая позволит пользователям не беспокоиться о единой централизованной власти, контролирующей всю сеть. Все данные приложений, пользовательские данные и мультимедийные загрузки будет храниться в блокчейне.

11.Конфиденциальность
Сеть Classy - это проект, драйвер сообщества, основным направлением которого является конфиденциальность сообщества и его данные. Работая от сети ethereum смарт-контракты созданы по технологии блокчейн. Каждый объект внутри сети от одного конца цеп до другого полностью зашифрованы, что делает невозможным для какой-либо доступ третьих лиц к получению ваших данных.

Детали проведения ICO и Pre-ICO


Принимает - ETH
Минимальная сумма платежа - 0.5 ETH

Период Pre-ICO - с 00:00am GMT 15 ноября 2017 до 00:00m GMT 13 декабря 2017

Период основного ICO - с 00:00am GMT 1 января 2018 до 00:00m GMT 28 января 2018


Распределение монет - контрактом предусмотрено распределение токенов (монет) немедленно после получения ETH

Минимальная цель - 1,000,000 ClassyCoin

Если минимум не будет достигнут деньги будут возвращены через смарт контракты.


Airdrop или по русски говоря халява
Во время Pre-ICO и основного ICO на халяву будет роздано 2.5 млн ClassyCoin владельцам токенов.

Форма для участия в регистрации
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdm3YzjBzrq_-pARtx4_E-XRU33RWUqMJLHjyEQxKAIOdrabg/viewform

Важная информация по контракту


Наименование: ClassyCoin
Символ: ClassyCoin
Decimals:16
Максимальное количество (хард кап) - 100,000,000 ClassyCoin
Уровень эмиссии - новые монеты не будут создаваться
Предназначение монет/токенов - используются для покупки вещей, услуг, рекламного места в сети Classy
Доступно для покупки - 70,000,000 ClassyCoin

Сайт проекта: http://www.classycoin.io
Whitepapers:http://www.classycoin.io/pdf/final_update_paper.pdf
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу