• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO][ICO] Crypto20 - токенизированный индексный фонд 07.10.2017-30.11.2017 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
никто не хочет зарегиться, чтобы увидеть их кошелек? я хочу проверить статистику. депать не обязательно
Нет, проходить регистрацию пока что нет желания. Но кат только проект реально заработает, стану в числе первых их инструментом пользоваться.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Нет, проходить регистрацию пока что нет желания. Но кат только проект реально заработает, стану в числе первых их инструментом пользоваться.

суть в том, что увидеть кошелек эфириума можно только после регистрации, а без его номера нет возможности проверить идут заявленные транзы или нет...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
суть в том, что увидеть кошелек эфириума можно только после регистрации, а без его номера нет возможности проверить идут заявленные транзы или нет...
А что в кошельке будут видны все транзакции инвесторов Crypto20 в отдельной графе?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
суть в том, что увидеть кошелек эфириума можно только после регистрации, а без его номера нет возможности проверить идут заявленные транзы или нет...
Интересный сервис. Получается, что незарегистрированный пользователь никогда не узнает о том, осуществляются валютные транзакции на платформе или нет. Но с другой стороны это правильно. Ведь среди праздных пользователей хакеров хватает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интересный сервис. Получается, что незарегистрированный пользователь никогда не узнает о том, осуществляются валютные транзакции на платформе или нет. Но с другой стороны это правильно. Ведь среди праздных пользователей хакеров хватает.
Это правильно организованная защита информации по валютным операциям данной платформы. Нечего посторонним личностям ее отслеживать.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Что-то я не нашел информации относительно того, какую минимальную сумму можно будет инвестировать в этот индекс и в какой валюте, помимо эфириума?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что-то я не нашел информации относительно того, какую минимальную сумму можно будет инвестировать в этот индекс и в какой валюте, помимо эфириума?
К сожалению, и я не смогла отыскать эту информацию на сайте, но зато нашла возможность отслеживать показатели фонда на сайте вот по этой ссылке https://www.crypto20.com/ru/portal/performance/
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
К сожалению, и я не смогла отыскать эту информацию на сайте, но зато нашла возможность отслеживать показатели фонда на сайте вот по этой ссылке https://www.crypto20.com/ru/portal/performance/
Эта информация, конечно, тоже важная, но все же хотелось бы получить ответ на свои вопросы: какой минимальный размер депозита можно инвестировать в этот индекс и будет ли он принимать другие виды криптовалют, помимо своих токенов?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Эта информация, конечно, тоже важная, но все же хотелось бы получить ответ на свои вопросы: какой минимальный размер депозита можно инвестировать в этот индекс и будет ли он принимать другие виды криптовалют, помимо своих токенов?
Пока что можно понять, что минимальной суммой вложения является стоимость 1-го токена. Других данных я не увидела. Возможно, эта информация станет известна лишь только по завершении ICO?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Пока что можно понять, что минимальной суммой вложения является стоимость 1-го токена. Других данных я не увидела. Возможно, эта информация станет известна лишь только по завершении ICO?
Тогда придется поджидать последнего числа этого месяца +- еще недельку, чтобы команда успела запустить платформу в действие.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Более детальные условия краудсейла

Использование фонда ICO: 98% базовые активы, 2% операционные издержки

Тип токена: ERC20, блокчейн Ethereum

Максимально привлечение (жесткое ограничение): 86 206 896

Доступно для приобретения: 75 000 000

Стоимость на токен:

Предварительная продажа: 0,95 $ (первые 7 500 000 токенов)

Первые 48 часов после начала ICO: 1,00 $

От 48 часов до 4 недель после начала ICO: 1,05 $

От 4 до 6 недель после начала ICO: 1,1 $

Эмиссия: Новые монеты не могут быть выпущены, созданы или добыты после начала ICO

Основной период продажи в ходе ICO: с 18:00 (GMT) 16 октября 2017 года до 00:00 (GMT) 30 ноября 2017 года

Токены команды будут переданы в полное владение через 2 года посредством специальной функции по удержанию смарт-контракта (vault)
с целью устранения противоречий мотивов команды и участников ICO.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Токены команды будут переданы в полное владение через 2 года посредством специальной функции по удержанию смарт-контракта (vault)
с целью устранения противоречий мотивов команды и участников ICO.
А участники проекта когда свои токены смогут получить и на какой счет (кошелек) они будут переведены?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
А участники проекта когда свои токены смогут получить и на какой счет (кошелек) они будут переведены?
Как правило, токены должны переводиться сначала на внутренний кошелек аккаунта инвесторов. Потом, когда они будут добавлены на торговые платформы, а создатели снимут блокировку, их можно будет выводить на счета криптобирж.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Задумка неплохая, я так понял, что обеспечиваться токен будет именно покупкой всех этих валют в эту корзину?
Я поняла по-другому. Сервис будет сам подбирать подходящие цифровые монеты для своего индекса, тогда как инвесторы будут только покупать свою долю. Вот только какая минимальная стоимость будет этой доли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу