• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO][ICO] Crypto20 - токенизированный индексный фонд 07.10.2017-30.11.2017 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я поняла по-другому. Сервис будет сам подбирать подходящие цифровые монеты для своего индекса, тогда как инвесторы будут только покупать свою долю.

Похоже, что вы правы.

CRYPTO20 - это первый в мире автономный индексный фонд криптовалют, который отслеживает двадцатку топовых криптовалют так же, как это делает S & P 500 с отслеживанием акций 500 крупнейших компаний.

Вот только и у меня возник вопрос: какую валюту будет принимать этот индекс - свои токены или любую криптовалюту? А может только доллары?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На сайте фонда будет работать калькулятор с целью облегчения подсчетов будущей прибыли. По идеи воспользоваться им можно, перейдя по данной ссылке https://crypto20.com/en/portal/performance/. Но что-то на этой странице я его не обнаружила.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На сайте фонда будет работать калькулятор с целью облегчения подсчетов будущей прибыли. По идеи воспользоваться им можно, перейдя по данной ссылке https://crypto20.com/en/portal/performance/. Но что-то на этой странице я его не обнаружила.
Перешел по этой ссылке, хотел протестировать калькулятор. Увидел в правом верхнем углу сайта возможность переключения языка. В автоматическом режиме выбран английский. 4 раза выбирал русский. Страница обновляется, но на русский так и не переключается. У всех такое происходит?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как ни странно, но у меня тоже в момент нажатия на русский язык страница сразу же обновляется, но язык так и остается английский. Зато я отыскала информацию о конкурсе:

Угадайте цену Биткойн (BTC) в долларах США 14 декабря. Наиболее точное предсказание выигрывает один биткойн стоимостью C20 токенов!

Кому интересно переходите по ссылке для регистрации https://crypto20.com/ru/portal/competition/
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я поняла по-другому. Сервис будет сам подбирать подходящие цифровые монеты для своего индекса, тогда как инвесторы
Мы поняли одинаково, я это и имел введу,что формироваться портфель будет из крипты ходовой. Просто, обеспечен он будет прямой покупкой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мы поняли одинаково, я это и имел введу,что формироваться портфель будет из крипты ходовой. Просто, обеспечен он будет прямой покупкой.
Попробуете принять участие в конкурсе? Вдруг вам улыбнется удача и вы станете обладателем 20 токенов платформы, которые создатели приравнивают к стоимости 1-го биткоина?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как ни странно, но у меня тоже в момент нажатия на русский язык страница сразу же обновляется, но язык так и остается английский. Зато я отыскала информацию о конкурсе:
Значит язык не переключается потому, что платформа запущена в тестовом режиме. Интересно, почему так дорого оценили свои токены владельцы компании? Чем это обосновано?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
удача и вы станете обладателем 20 токенов платформы, которые создатели приравнивают к стоимости 1-го биткоина?
Не, это не по мне. Не привык полагаться на удачи, только на холодный расчет в инвестирование)) Лучше потом вложусь в этот фонд, если выстрелит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Ребят, раз Вы так активно обсуждаете этот и соседние проекты, покажите Ваши депозиты, а то эта колокольня уже выходит за рамки...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ребят, раз Вы так активно обсуждаете этот и соседние проекты, покажите Ваши депозиты, а то эта колокольня уже выходит за рамки...

а обсуждать могут только те, у кого есть депозиты? возможно людей просто интересует данная тема.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ребят, раз Вы так активно обсуждаете этот и соседние проекты, покажите Ваши депозиты, а то эта колокольня уже выходит за рамки...
Знаете, так как ICO - пока что новый инвестиционный инструмент, то мне больше по душе не гоняться за токенами по минимальной цене, а присматриваться к понравившимся проектам и обмениваться мнениями с другими пользователями. Подобные проекты я сохраняю в избранном и ожидаю их запуска, чтобы поступить так, как написал наш собеседник:


Не, это не по мне. Не привык полагаться на удачи, только на холодный расчет в инвестирование)) Лучше потом вложусь в этот фонд, если выстрелит.
Кстати, мне всегда нравилось индексы подбирать для инвестирования. Так что этот фонд уже тоже взяла себе на заметку.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Этот фонд - однозначно классной штукой станет. Лишь бы только его реально запустили. Тогда народ, боящийся просто так криптовалютами торговать, станет инвестировать в данный фонд. Лишь бы только разобраться, какую валюту он будет принимать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
А какую минимальную сумму можно инвестировать в фонд?
В ICO я ничего не нашел по минимальной сумме инвестиций.
Как я понимаю, минимально это 1 токен.

Кстати, кабинет переведен немного коряво

 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
В ICO я ничего не нашел по минимальной сумме инвестиций.
Как я понимаю, минимально это 1 токен.
Получается, что этот токен можно не только за монеты эфириума приобрести, но и за фиаты, то есть за доллары? В противном случае как тогда инвестировать фиаты, если изначально полагается покупать токен за эфириум?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Получается, что этот токен можно не только за монеты эфириума приобрести, но и за фиаты, то есть за доллары? В противном случае как тогда инвестировать фиаты, если изначально полагается покупать токен за эфириум?
В кабинете было 3 крипты: ETH, BTC, LTC. По фиату нет никакой информации.

Товарищи, ICO завершено!


Итого мы имеем:

Привлечено - $38,060,546
Текущая цена токена NAV - $1.0931


Ну и собственно график:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Привлечено - $38,060,546
Текущая цена токена NAV - $1.0931
Именно такую сумму хотели собрать создатели проекта? Стартовая цена приемлемая. Интересно, на сколько же она поднимется? Токены уже добавлены на платформы криптобирж или всё это еще в процессе?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Именно такую сумму хотели собрать создатели проекта?
Минимальная капитализация фонда в $5 млн была достигнута в течение нескольких часов после запуска pre-ICO 7 октября, так что все норм.


Токены уже добавлены на платформы криптобирж или всё это еще в процессе?
На Coinmarketcap пока вообще нет токена, возможно в ближайшем будущем.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тогда народ, боящийся просто так криптовалютами торговать, станет инвестировать в данный фонд.
Там у него сейчас конкурент зреет в лице регулируемого в США фонда криптовалютного, плюс фьючи на бирже США запустят. Так что о популярности можно поспорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу