• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю сотрудничество

iceman666

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для игры в Букмекерских Конторах.

Минимальная ставка - 1000 руб. (данная сумма выбрана не случайна, а для того, чтобы отсеять школоту)

Занимаюсь этим делом более 5 лет.

Никаких предоплат и взносов вы не делаете, оплата строго после прохода пресса.

1. Высылаю ставки экспрессом. Средний коэфф. 5 - обычно это 3 события.

Стоимость 30% от Вашего общего выигрыша. (Поставил 1000, Выиграл 5000, Мои 1500)

Мои Условия: Вы получаете экспресс и после совершения ставки делаете скриншот или пишите итоговый кф.

Расчет со мной производится через систему WebMoney.

2. Есть еще такой вид сотрудничества, как раскрутка счета (доверительное управления). начальный банк должен быть не менее 10 тыс. руб. Система расчета со мной та же самая.

3. Даю прогнозы на день кф. которого от 1.7. Стоимость прогноза 300 р. (только в этом случае идет предоплата).

Лучше один раз попробовать.
denisenko.redbell (а) gmail.com
vk.com/capper666
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
а если ставка не пройдет, что тогда?
ничего тогда, товарищ ничего не теряет, вы теряете свои деньги, как обычно, иначе бы сам ставил на свои "прессы" а не впаривал
 

iceman666

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а если ставка не пройдет, что тогда?
Ничего, я вам более скажу такое бывает. Может вы знаете человека, который дает 100% гарантию на кф 1.8-2? Поделитесь контактам тогда, для обмена опытом. :)

добавлено через 4 минуты
ничего тогда, товарищ ничего не теряет, вы теряете свои деньги, как обычно, иначе бы сам ставил на свои "прессы" а не впаривал
А кто вам сказал, что я не ставлю? Если для вас 1000р. большие деньги, тогда получайте для начало образование, товарищи. За уши вас никто не тянет, особенно одаренных личностей с фигой в кармане.
Это нужно лишь для привлечении больших финансов в оборот.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой вариант не исключен, я написал общие условия, как говорится главное, чтобы человек был хороший!
Поправлю вас, уважаемый ТС, главное, чтобы человек был глупым и отдавал вам свои сбережения.:i-yes:
Вы бы хоть статистику показали для приличия, с какой стабильностью у вас проходят прессы с кф. ~5, хотя б на протяжении месяца, а потом бы уже призывали инвестировать в вас... Хотя, уверен, даже на такую малую дистанцию вам не хватит игрового банка.
 

Yers

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кф равен 5, и если проходит довольно часто, выложите в эту ветку несколько своих прогнозов, дабы отследить динамику и доходность,
если все нормально будет, то за такой прогноз думаю многие готовы платить солидные деньги!!!!!!!
не так ли?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ничего, я вам более скажу такое бывает. Может вы знаете человека, который дает 100% гарантию на кф 1.8-2?

Да уж, даже самый последний идиот должен понимать, что в природе не может существовать таких гарантий. Только если ты, к примеру, тениссист и проставился против себя по такому кэфу с намерением слить матч, и то 100% быть не может, потому что твой соперник может неожиданно травму получить и сняться с игры.
 

iceman666

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Yers, статистика и скриншоты на моей стр. vk, которая указанна в первом посте.
Amstel555, если вы так уверены, то зачем спрашивать?
Все кто хотел уже связался и убедился, а толпу шумящую не по делу прошу проходить мимо.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Yers, статистика и скриншоты на моей стр. vk, которая указанна в первом посте.

Очень серьёзная гарантия... :t-1doh: Аж на километр лохотроном пахнет.

Все кто хотел уже связался и убедился, а толпу шумящую не по делу прошу проходить мимо.

И сколько же их (тех кто связался и убедился)? Что-то мне подсказывает, что целых ноль человек! Или я ошибаюсь?

А шумящая толпа требует два-три месяца доматчевых прогнозов с коэф. 5. Дабы оценить всю перспективность данного дела! :caveman012:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что я не ставлю? Если для вас 1000р. большие деньги, тогда получайте для начало образование, товарищи. За уши вас никто не тянет, особенно одаренных личностей с фигой в кармане.
Это нужно лишь для привлечении больших финансов в оборот.
Если бы сам ставил - не выклянчивал бы по форумах на ставки. Если для тебя 1000р на ставку - копейки, ну и ставь свои, ведь у тебя их много)) Да и вообще кто тебе сказал, что ты такой пришел, непонятно кто и сразу у тебя буду покупать что-то? Да никогда такого не будет, докажи, что ты хоть 50% угадаешь - тогда может кто и купит, а так - это пустая трата времени, иди лучше на завод работай
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу