• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю весомый заработок для вашего сайта

valera92

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю зарабатывать вместе. Я делаю для вас зеркало своего сайта. Юзабилити у него на уровне (ССЫЛЬ ДАТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ФОРУМ). Сайт предоставляет услуги по раскрутке групп вк, взлому аккаунтов соц. сетей и почты, а так же, занимается продажей фэйков популярных сайтов. Цены у меня вполне приемлемые (если не считать цен мошенников). К сайту открываю счет КИВИ и даю вам логин/пароль. Таким образом, вы всегда можете видеть сколько я вам должен. А должен я вам буду 500 руб с каждого заказа. Приглашаю к сотрудничеству преимущественно сайты с хорошей посещаемостью. Любым удобным способом направляете пользователей на мой сайт (удобнее всего сделать дополнительный пункт в меню вашего сайта и заметный баннер). Заработок вполне серьезный. При этом никакого ущерба при поисковой выдаче. Оставляйте в комментариях ссылку на ваш сайт, его открытую независимую статистику, сколько вы рассчитываете нагнать пользователей на мой сайт, в конце ваш емэил.
 
Последнее редактирование:

valera92

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я ведь написал, завожу новый киви-счет, даю доступ вам, весь расчет идет через него.
 
Сверху Снизу