• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужны люди.
Заработок на сливе бонусных акков в покере.
Критерии:
1.Возраст от 18 и больше(готовность отослать сканы паспорта по запросу,не мне,а при запросе выплаты средств с сайта)
2.Умение играть в покер.
3..Кошелёк в системе WebMoney(если нет то его можно быстро зарегистрировать)
4..Внести 30$ на счёт(они вернутся быстро)
5.С каждых слитых мной 50$ после ввода вы оставляете себе от 5$ до 10$(я буду говорить сколько именно),а остальное пересылаете мне на кошелёк.
В неделю будет сливаться на аккаунт порядка 50-150$.Как вы понимаете,много времени это занимать не будет.В дальнейшем сумма сливаемых бонусов в неделю будет возрастать и ваше поощрение с каждых 50$ тоже.Нужны люди желательно для долгого сотрудничества.
Не тратьте своё и моё время на пустую болтовню.Стучите в асю,только если вы действительно хотите работать со мной.
Ася для связи 496219388
Обращайтесь только в асю,т.к. тут я больше скорее всего не появлюсь.
 

fata1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

arthouse

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу