• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлогаю поиграть совместо с investforum!!!

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрел тут на игрушку http://ru2.voyna-plemyon.ru Война племен называется
Обычная стратегия играешь прямо в браузере. Смысл игры как обычно у вас деревня и добываешь лес, железо, глину и т.п. Вобщем все как обычно потом собираешь войско и борешься с соседними деревнями. Деревни могут объединяться в племена, чтобы выжить.
Вот мы и создали племя из ребят с инвестфорума.
Игра сама по себе медленная т.е. постоянно сидеть и играть не надо я например работаю и одним глазом раз в полчаса поглядываю и всё.
Может у кого есть много свободного времени и заняться нечем присоединяйтесь будем очень рады.:wink2:

Тем кто и на инвестфорум заходит фот ссылочка на тему
http://investforum.info/topic6656s0.html
P.S. если будете регаться то указывайте МИР 2 и месторасположение Юго-Запад мы все в основном там:zzz-hugs:

Ждем тех кто захочет!!!:gay:
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда зарегистрируетесь пишите здесь и я или еще кто из племени пришлет вам приглашение о вступлении в наше племя:e-clap:
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда зарегистрируетесь пишите здесь и я или еще кто из племени пришлет вам приглашение о вступлении в наше племя:e-clap:
че-то я не вижу как приглашать можно, может только создатель племени может приглашать
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
че-то я не вижу как приглашать можно, может только создатель племени может приглашать

По идее могут приглашать все кто в племени просто ищете игрока по координатам или по нику щелкаете на его деревню и там будет фраза типа пригласить в племя и т.п.
Сейчас попытаюсь найти earn'a:thumbsup:
Либо в меню племя есть раздел приглашения и там можно ввести ник игрока и пригласить его

Попробуем что за игрушка зарегился :) под таким же ником, только что-то пока не врубился как стоить здания...

Все я отослал тебе приглашение ты его можешь принять. Щелкни на ПИСЬМА и там по идее письмо с приглашением от меня должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомнил что у меня на этом форуме акк есть:e-clap:

Игра интересная всем советую
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что уровень и рейтинг нашего племени растет правда пока народу не много. Что то форумчане не активны
Но главное все наши деревни активно растут это радует!!!
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот русммг заработал и народ подтянулся теперь у нас уже не маленькое племя:zzz-hugs:
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегился сегодня через форум rusmmg(Susanin), игра :i_am_so_: Так что давайте народ поактивнее, вступайте в клан :drinks00:
 

MetaDragon

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж ... ждите еще 1 градостроителя :)
...ник аналогичный...
 
Последнее редактирование:

MetaDragon

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так теперь тактика и стратегия =)
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
игруха классная)) - регался и играл.
но мало онлайн.
Самая популярная Скай-фай - это Травиан
www.travian.ru
Онлайн порядка 100 000 чел на всех серверах во всём мире!
 
Сверху Снизу