• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлогаю РАБОТУ , ВВОД КАПЧИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STEX

Новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я высылаю Вам программу для работы по вводу капчи. 1000 правильно введенных картинок оплачивается в размере 2 долларов, 1000 картинок это минимум для ввода за 24 часа, если Вы не выполняете этот минимальный заказ я Вас удаляю из программы. Оплата производится на кошелек Web Money. Выплаты производятся 1 раз в 48 часов, могу и по просьбе, но не чаще чем 1 раз в 24 часа.
В день можно вводить неограниченное количество капчи, соответственно и Вашь заработок ничем не ограничен.

Все выплаты произвожу в течении 12 часов.
Если Вы хотите зарегестрироватся: ICQ 83657971

Все вопросы и выплаты через ICQ
 

FaTaLitY

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ICQ не существует такого!
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
ICQ то существует, но работодатель то в офф. Жду ответа
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
не утверждаю, но помоему этот работодатель больше не платит ))(Раньше платил)
 

crashen

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а я перво открыватель
 

crashen

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Stex кода работа будет отпиши
 

extezy

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал ему на аську.. Ответил : возможно на этой неделе будет звремя покажет, проходит полная отладка проэкта.
Сам жду. Посмотрим что из этого получится...:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу