• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение для инвесторов (детелинг услуг для авто) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Предложение для инвесторов

Привет. Можем выдать кредит на ваш бизнес. От 31 000$ до 75млн $ под 2% годовых.
Предоплату за кредит куда высылать? Уже с лопатником наготове стоим.
Или лучше безналом? Только скажите... :d-thumbup:
 

VPM

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Поскольку владелец бизнеса решил повести себя не самым порядочным образом, то дальнейшее сотрудничество с ним не представляет смысла.

За несколько месяцев работы мы с моими коллегами собрали базу клиентов порядка 300 человек со всей России. Намечаются первые сделки. Но я, к сожалению, уже не смогу поставить вас в курс дела того, где и как происходят открытия автосервисов, поскольку владелец компании перенес базу клиентов, к которой мы имели доступ в другое неизвестное ни мне ни другим место, соответственно с нами он рассчитываться не собирается.

Поэтому если кому-то интересно как происходит развитие бренда, то Вы можете узнать это только если найдете информацию сами.

С уважением.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,274
Поинты
6.336
Уважаемые форумчане!
Поскольку владелец бизнеса решил повести себя не самым порядочным образом, то дальнейшее сотрудничество с ним не представляет смысла.

соответственно с нами он рассчитываться не собирается.

Поэтому если кому-то интересно как происходит развитие бренда, то Вы можете узнать это только если найдете информацию сами.

С уважением.
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".
Если я правильно понял ситуацию, то VPM просто наемный менеджер представлявший компанию в интернете, и отвечавший за поиск клиентов. Или как-то так. Но не владелец бизнеса.
Естественно вопросы всегда к боссу.
 

VPM

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".


Компания продолжает работать и дальше только без нас - "наемников".
И те, кто вложил бы деньги, по моему личному мнению, не остались бы с носом. Конечно это не утверждение, я же не экстрасенс.
Но мое мнение основано на результатах другого известного бренда автосервисов, который уже имеет сеть по многим регионам России в течение нескольких лет. А принадлежит этот другой бренд все тому же руководителю, который является создателем и бренда Гростер. По ряду причин другой бренд я не называю. Но, видимо, деньги делают свое дело с людьми...вот и все.

добавлено через 11 минут
Если я правильно понял ситуацию, то VPM просто наемный менеджер представлявший компанию в интернете, и отвечавший за поиск клиентов. Или как-то так. Но не владелец бизнеса.
Естественно вопросы всегда к боссу.

Да именно так.
добавлено через 5 минут
Информаторы занимались только информированием потенциальных клиентов, ведением же переговоров о деталях самого бизнеса занимались менеджеры, в том числе и сам руководитель. И сделки совершались (в прошлом, по крайней мере) без участия информатора.
Поэтому информатор - выступал как "ссылка", по которой Вы перешли, но все дальнейшие вопросы, заключение сделки, возникновение обязательств происходило уже без информатора и уж понятно не с ним самим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу