Предложение инвесторам и участникам нашего форума - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В обсуждении хайпов в темах по-моему народ и так пристально следит за ТТХ очередной поделки :), тема явно рекламная, как и ее подача с "беспокойством" о инвесторах :rolleyes:.

Имхо - рекламный топик можно было сделать более тонко и информативнее, грубо работаете.
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Рекламы тут никакой нет и не планировалось такового, т.к. на ряду я поставил сразу несколько скриптов, которые есть в рунете. Просто действительно много Г проектов на нулленых скриптах. Но в этой теме конечно есть и мой интерес как разработчика, но никак не рекламный.
А занервничали я так понял именно "горе-админы" ?:)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,131
Реакции
7,346
Поинты
179.344

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Рекламы тут никакой нет и не планировалось такового, т.к. на ряду я поставил сразу несколько скриптов, которые есть в рунете.
ну да, ну да, хотелось бы уточнить а) какой скрипт стоит "в ряду" на первом месте б) какова его доля в тех упомянутых 99%

А занервничали я так понял именно "горе-админы" ?
зачем писать глупости? в теме специально для вас уточнили, что практически в каждой теме упоминается наличие или отсутствие лицензии, так что спасибо за ваше желание помочь, но не стоит, сами как-нибудь разберемся, не первый год играем )
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
так что спасибо за ваше желание помочь, но не стоит, сами как-нибудь разберемся, не первый год играем
Не оправдываю ТСа, это на 87,5% реклама, но хотелось бы отметить, что практический каждый на этом форуме пытается обмануть, недосказать, что-то, на себя одеяло тянет и этого так много, что даже если у кого-то чистые намерения(в чем я лично сомневаюсь:biggrin2:), это воспринимается как очередная махинация и заговор. :ignored:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
что даже если у кого-то чистые намерения(в чем я лично сомневаюсь), это воспринимается как очередная махинация и заговор.

здоровый скептицизм полезен, он сохраняет время и деньги :)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Рекламы тут никакой нет и не планировалось такового, т.к. на ряду я поставил сразу несколько скриптов, которые есть в рунете. Просто действительно много Г проектов на нулленых скриптах. Но в этой теме конечно есть и мой интерес как разработчика, но никак не рекламный.
А занервничали я так понял именно "горе-админы" ?:)

Да никто не нервничает, что админам, что игрокам вообще будут фиолетово эти баннеры...

Они у вас действительно прикольные, спору нет, сделайте их на здоровье, если вам хочется!

Просто непонятна ваша цель, если не монетизация то, что?

А так ведь и без баннеров как бы очевидно особенно опытным игрокам в хайпы, где совсем Г проекты, а где более-менее толковые…
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
MaxInvStyle, Вы правильно сказали: "особенно опытным", но не все здесь такие и как я лично наблюдал проекты, которые сделаны на нулл скриптах (Слава Богу не на моих, т.к. моего еще нет в нулле) вкладываются довольно активно, и этого "активно" хватает "горе-админам" на обогащение.
AndrewMaker, Ну форум mmgp давно славится огромным курятником, где работает принцип: "Клюнь ближнего и насри на нижнего", в любой теме не проплаченной, тут несколько страниц "обгаживания".
В данной "акции" есть и мой интерес, но никак не рекламный. Меркантильность все таки присутствует, но не такая убогая, как вы ее преподносите, но в первую очередь цель данного топика все таки в популяризации именно лицензионных скриптов. Хотя у многих из нас, к сожалению, интеллект не позволяет себе подумать, что авторский труд - это тоже труд. Такой уж наш менталитет...
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
цель данного топика все таки в популяризации именно лицензионных скриптов
с целью собственной наживы. Я вас не в коем разе не осуждаю за то, что вы хотите получить прибыль за свой интеллектуальный продукт, просто делайте это более прозрачно. Когда люди замечают, что за благородной целью скрывается потенциал выгоды, то само собой все перестают верить в вашу светлую цель. Это нормально.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В данной "акции" есть и мой интерес, но никак не рекламный. Меркантильность все таки присутствует, но не такая убогая, как вы ее преподносите, но в первую очередь цель данного топика все таки в популяризации именно лицензионных скриптов. Хотя у многих из нас, к сожалению, интеллект не позволяет себе подумать, что авторский труд - это тоже труд. Такой уж наш менталитет..

ну тогда надо делиться прибылью с теми пользователями кто поддержит вашу идею с баннерами
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, давайте перестанем флудить и будем говорить по теме. Те кто хочет зарабатывать с продаж моего скрипта, обращайтесь ко мне, я вам дам промо-коды, которые дадут небольшую скидку покупателям и вы заработаете. Ну это если вам нужен заработок, а не зарплатодатель.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Ну вот и стало ясно зачем темка создавалась и какой интерес у ТСа)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
К сожалению, вы так и не поняли ничего. Для таких "понятливых", я написал в посте выше. Для понятливых, в первом сообщении.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
ну тогда надо делиться прибылью с теми пользователями кто поддержит вашу идею с баннерами

Вот уже и тема для Хайпа нарисовалась)))! Лицензионных скриптов для проектов, с распространением по самим же инвесторам)))
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
хмммм а зачем же код, рядовым инвесторам? или я чего то не знаю?....

Это Легенда, любезнейший! Фишечка фишечка! Понимаете? Может кто и найдет применение этому, но идея есть))). Даже раздел готов МЛМ)))
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда... Смотрю, тут вообще все в другую сторону пошло :) Ладно, раз так, тогда 2-м форумчанинам с данного форума даю промо-код на скидку 10%. Промо-код: UPD050915. Ссылка для автоматической покупки: http://goldscript.ru/buy
Надеюсь моя заинтересованность в рекламе на этом закончится и давайте далее все таки поговорим по теме. Принимаются новые идеи для баннеров.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Ладно, раз так, тогда 2-м форумчанинам с данного форума даю промо-код на скидку 10%
Главное не забудьте написать кто именно купил скирпты, чтоб мы знали:wink2: Просто видите тут рядовые вкладчики на форуме и лицензионные войны с админами мало кого цепляют, вам надо бы в ветку чистолюбивых админов, но такой тут пока нет, всё это остается в теневой стороне хайпов.
 
Сверху Снизу