Предложение о возрождении FTX подняло курс токена FTT

01.jpg

Токен обанкротившейся криптовалютной биржи FTX - FTT резко вырос после того, как учредитель платформы Сэм Бэнкман-Фрид выступил в поддержку плана возрождения биржи, предложенного криптоинфлюэнсером Раном Нойнером.

«Я по-прежнему считаю, что это будет продуктивный путь для изучения сторонами! Я надеюсь, что у действующих команд может все получиться», — заявил Бэнкман-Фрид в ответ на предложение Нойнера перезапустить FTX путем выпуска нового токена FTT и предоставления его кредиторам и вкладчикам.

Нойнер рекомендовал распределять 100% прибыли среди холдеров токенов, отметив, что эта идея восстановит FTX в качестве доминирующего игрока и объединит пользователей.

«Предложение Нойнера эквивалентно плану реструктуризации долга. Поддержка со стороны Сэма, похоже, возродила надежду среди инвесторов на то, что они вернут свои средства», - считает трейдер Гриффин Ардерн.

Токен FTT вырос на 47% до $1,97, что стало самым высоким уровнем с 16 ноября.

Проблемы FTX начались в начале прошлого месяца после появления информации, что дочерний концерн Alameda Research владеет большим количеством неликвидных токенов FTT, что является признаком необычно близких отношений между двумя организациями.

В ноябре курс FTT рухнул на 94% до $1,31, лишив инвесторов миллиардов долларов.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Мне кажется там уже ничего не спасти и не возродить
Репутация окончательно утрачена и только сумасшедший будет носить в этот скам деньги
 
Сверху Снизу