• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение приступить к Ликвидации - Страница 2

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Я "испытывал". Свои нервы на прочность ... Хотя, к ТС вопросов быть не может, так как что я, не знал, что ставки - очень рискованный вид "инвестиций"?:) Списались с БОИНГом, начали работать с 19.01.2012. Сразу хочу сказать, что ТС человек адекватный. Рассылка прогнозов у него по NCAA и NHL ТС поздняя, около 23.00-00.00, я попросил присылать их мне до 22.30. Просьбу ТС удовлетворил. Положил деньги в Пиннакл (2900 $). В первый же вечер получил (сейчас честно говоря лень лезть в записи) около 8 прогнозов на НХЛ и около 15 на баскетбол! Блин, проставился флэтом на все по 100$ около 2% на ставку от банка) ...
Короче, не вдаваясь в подробности: после трех дней от 2 890 осталось 1680. ТС, видя, в принципе, ситуацию, отписался сам и сказал, что берет "тайм-аут" из-за "блистательных" результатов. Спустя неделю (позавчера) прислал 3 проноза на НХЛ (2 в "+") и 4 на баскетбол (2 в "+", 2 в "-"). Я их проставить не успел, так как в почту не заходил, думал, что тайм-аут продолжится пока. Вчера прислал один прогноз на NCAA. Проставил. Мимо. Сегодня я отписал ТС-у о прекращении сотрудничества.
Хочу заметить, что к БОИНГу претензий никаких нет и быть не может - все мы знаем, что такое ставки на спорт. А обязательства свои он четко соблюдал. Но для меня это, так сказать, стрессово, когда из 20 прогнозов "заходят" около 6-8. Вот так, вкратце.:)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто желает слить за пару дней 3000$ - можете ставить и на мои бесплатные ставки :)
Чел просто попал в луз-серию, не спешите делать выводы. Но количество прогнозов - многовато..
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Но количество прогнозов - многовато
В том-то и дело! Такое ощущение было, что просто взяты все матчи игрового дня и "натыканы" наугад. НО! Что меня вообще сподвигло на сотрудничество с ТС: пост Леброна с "раскладом" по игре в БК вообще (кстати, пост мне очень понравился - минимум информации, но вся суть изложена), в котором он говорит, что "присматривается" к одному человеку и дана ссылка на ветку БОИНГа. Хотя еще раз повторюсь, что абсолютно без претензий. А по поводу слить 3000$ - ну, во-первых, слито "только" 1200:) (из которых 300 уже восстановлена на футболе самостоятельно), а во-вторых - лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть, что так и не попробовал (не в смысле слить, а в смысле заработать):) Всем удачи!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
23 прогноза за один вечер это круто конечно. Не хочу никого обвинять, но похоже на попытку быстрого обогащения...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
23 прогноза за один вечер это круто конечно. Не хочу никого обвинять, но похоже на попытку быстрого обогащения...
Это нормально если человек не хочет получить откат, который при малом объёме ставок рано или поздно наступает и сильно бьёт по банку.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
многовато будет, тут скорей, надо было предупредить ТС о том, что не более 3-4 за день по его мнению самых-самых...
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
надо было предупредить ТС о том, что не более 3-4 за день по его мнению самых-самых...
о чём предупреждать то?


4 на баскетбол (2 в "+", 2 в "-").

Вчера прислал один прогноз на NCAA. Проставил. Мимо.

один, наверно самый-самый)))))))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не, тут не качество во главу ставиться , а "...долбите, долбите, долбите - и будет вам счастье" ( DimOK)
есть такой стиль игры - кол-во должно дать положительный результат, я , правда, не согласен с ним.
 
Сверху Снизу