• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по решению вопроса с эмитентом UMGHUB - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Asal, та ясно, что 8% тут уже не пахнет. никто ж не против взвешенного подхода
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Долей эмитента у меня не много, но волнует другое - а, что получится с паспро. после делистинга юмг, не потянет эта спираль всю биржу? Я за второй шанс, но с предоставлением чёткой программы действий и постоянным контролем и отчётом не только эмитента, но и биржи.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Asal, та ясно, что 8% тут уже не пахнет. никто ж не против взвешенного подхода

Вариант отдать проект инвесторам мне кстати все больше нравится. Будет открытость, экономия на зарплатах и прочем. Со временем все долги вернем. 10 человек мы найдем я думаю. И кстати при условиях контроля сможем и свои вкладывать в развитие.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Долей Хаба в настоящий момент не имею. Но есть доли кредитных сервисов ПасПрофита, причем немало.
Так что, по мне тот лучше вариант, в котором менее всего теряют вкладчики ПасПрофита )
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Вариант отдать проект инвесторам мне кстати все больше нравится. Будет открытость, экономия на зарплатах и прочем. Со временем все долги вернем. 10 человек мы найдем я думаю. И кстати при условиях контроля сможем и свои вкладывать в развитие.

Если бы такое было возможно то я не прочь присоединиться к помощи , свободное время имеется
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Только делистинг, а иначе - хаос среди эмитентов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Вариант отдать проект инвесторам мне кстати все больше нравится.
Имхо, это какая-то фантастика, но точно лучше чем оставлять проект у старых владельцев, которые здесь ни слова не написали.
Остается только получить финансовые показатели форумов, чтобы понимать возможности по выкупу долей или может даже дивидендам.
волнует другое - а, что получится с паспро. после делистинга юмг, не потянет эта спираль всю биржу?
Я до сих пор не совсем понимаю, как проблемы у 1 эмитента на 450к могут сломить биржу, собравшую 3,2 ляма. Только если тут строили пирамиду)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Вариант отдать проект инвесторам мне кстати все больше нравится. Будет открытость, экономия на зарплатах и прочем. Со временем все долги вернем. 10 человек мы найдем я думаю. И кстати при условиях контроля сможем и свои вкладывать в развитие.

Я в принципе об этом же и писал, только предлагал вместо дивов прибыль с проекта отправлять на выкуп долей, но в принципе можно и др варианты рассмотреть. Одно я точно могу сказать, если залог останется у эмитента банкрота - бирже конец.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я до сих пор не совсем понимаю, как проблемы у 1 эмитента на 450к могут сломить биржу, собравшую 3,2 ляма. Только если тут строили пирамиду)
А так оно и есть. Скорей всего на это и похоже. Если по факту, то панический настрой толпы может обрушить все акции и отток капитал. Кто способен сейчас купить Это пробитое корыто под название ЮМГ или форум рус.ру.
 

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, пока эта ветка говорит о том, что мы думаем за других людей: за биржу и эмитента хотя предложения должны исходить именно от них. Лично мое мнение таково:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения, обозначив + и - каждой опции для инвесторов.
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из кризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Та никто вам не покажет никаких фин. документов, уймитесь уже. Как малые дети, ей богу.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.
Вот это правильно!
А то один инвестировал 5 долларов, а другой 5 000, а вес голосов одинаковый.
Так быть не должно. У меня много долей UMG, в основном в портфелях. Я за то, чтобы
им дать срок выхода из этой ситуации, пусть и с выплатой меньших процентов, если не справятся, то передача активов бирже, или более эффективному собственнику. А делистинг,
это уже в самом крайнем случае.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Та никто вам не покажет никаких фин. документов, уймитесь уже. Как малые дети, ей богу.

Это как просить девушку, которую ты первый раз пригласил на ужин в ресторан, показать грудь. С одной стороны конечно интересно понять во что именно ты вкладываешь деньги, но с другой стороны какая девушка согласится выставить грудь на всеобщее обозрение :d-thumbup:


P.S. Вообще по некоторым постам складывается ощущение, что дети все же есть в темах биржи.
P.P.S. И биржу они прям очень не любят за процедуру верификации. )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Это как просить девушку, которую ты первый раз пригласил на ужин в ресторан, показать грудь. С одной стороны конечно интересно понять во что именно ты вкладываешь деньги, но с другой стороны какая девушка согласится выставить грудь на всеобщее обозрение


P.S. Вообще по некоторым постам складывается ощущение, что дети все же есть в темах биржи.
P.P.S. И биржу они прям очень не любят за процедуру верификации. )
Вообще то, на бирже публикация финансовых отчетов для инвесторов штука обязательная, как и аудит. Правда относится ко всему этому серьезно могут только дети да):)

добавлено через 3 минуты
Та никто вам не покажет никаких фин. документов, уймитесь уже. Как малые дети, ей богу.
С учетом того, что представитель тактично умалчивает о том, когда стартапы деньги получат, как бы будущее слегка очевидно разве нет? Ну может небольшой и есть шанс от курса отклониться, н еболее.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Та никто вам не покажет никаких фин. документов, уймитесь уже. Как малые дети, ей богу.
если ни кто не покажет, то как вы собрались управлять умг?и вообще какой смысл в этом обсуждении?вроде ни кто не предлагал от биржи, нам ни управления, и уж тем более ни кто не предлагал нам обсуждать пути выхода из данной ситуации

добавлено через 9 минут
как раз и подтверждение моих слов подоспело
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Модуль в разработке, по срокам более четко скажу сегодня.
Будет всего два варианта на голосование.
1. Делистинг.
2. Дать эмитенту шанс на продолжение деятельности и выхода из ситуации путем дальнейшего развития проекта.
Тему можно закрывать
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вообще то, на бирже публикация финансовых отчетов для инвесторов штука обязательная, как и аудит
Очень бы хотелось увидеть результаты аудита UMG и Паспрфита. Один больной вопрос тянет за собой другой. А как можно принимать решение, совершенно ничего не зная о ситуации. Очевидно, что если ситуация настолько плоха, что результаты аудита даже невозможно озвучить, то ни о каком оздоровлении не может быть и речи.
Если результаты обнадеживающие, то что мешает их опубликовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу