• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
escope - Блоги - форум изучить не судьба?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые участники конкурса, после длительных баталий в закрытом разделе администрация так и не смогла выявить конкурсные работы, которые однозначно можно было бы назвать победителями. Вы все очень постарались, но, к сожалению, Ваши идеи были либо недостаточно продуманы, либо недостаточно масштабны, либо проблематичны для реализации, либо ранее уже были более детально проработаны администрацией для запуска на форуме еще до старта этого конкурса.

Поэтому на данный момент мы лишь можем отметить наиболее удачные, на наш взгляд, работы поощрительными призами:


Автор идеи: AndyRoyall Название идеи: О нашем форуме :money:

Автор идеи: Link3r Название идеи: Улучшение раздела "Обмен электронных валют" :money:

Автор идеи: helenok Название идеи: Интернет-магазин «Мой MMGP». :money:

Автор идеи: Bagvell Название идеи: Ежедневный канал новостей на ютюбе. :money:

Автор идеи: RusPRO Название идеи: Создание раздела "Складчина"! :money:

Автор идеи: Chekriz Название идеи: Онлайн-журнал MMGP :money:

Автор идеи: Igor2 Название идеи: Персональные виджеты :money:

Автор идеи: pozitiv Название идеи: "Неинтересные разделы" :money:

Автор идеи: Scherbachek Название идеи: Создание доп. раздела – « Практика Бизнеса в Интернете». :money:


Размер поощрительного приза составляет $10.

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.


Надеемся, что в будущем появятся предложения, которые в самом деле смогут нас удивить уникальностью и красотой самой идеи, подробностями проработки и простотой реализации.

Всем спасибо за участие. И удачи Вам в других наших конкурсах. Благо, что их у нас немало.

Остаток призового фонда будет разыгран в других конкурсах, которые проходят на нашем форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Автор идеи: pozitiv Название идеи: "Неинтересные разделы"
можно узнать почему моя идея тогда не попала (причем ее предлагал уже не раз и не два) суть тажа практически - только темы помечать, раздел это уже как бы очень глобально считаю и врятли кому нужно
вот мой пост
Давно уже предлагаю сделать возможным помечать темы - например как навсегда прочитанная, не интересует, важная, посмотреть потом - это упростит навигацию, в последнее время очень много новичков флудят по темам чтобы набрать необходимое количество сообщений и потом создают темы, которые сильно захламляют весь форум.
спасибо
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
че-то, как-то непонятно :unknown0:
есть же
наиболее удачные
работы, почему призы лишь поощрительные мне лично не понятно.
все равно, что на соревнованиях пьедестал пустым оставить и медали никому не дать (вручить лишь грамотки) мотивирую тем, что спортсмены как-то слабовато выступили (рекорд не побили).
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Жаль.Была надежда.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
можно узнать почему моя идея тогда не попала (причем ее предлагал уже не раз и не два) суть тажа практически - только темы помечать, раздел это уже как бы очень глобально считаю и врятли кому нужно
вот мой пост
Именно в этом конкурсе "ваша" идея не выглядела, как идея, а была всего лишь допиской, поэтому никто ее в качестве идеи не рассматривал.

А вообще подобная идея уже рассматривалась несколько лет назад - я сам предлагал, чтобы любой пользователь сам мог формировать для себя главную страницу, как когда-то было реализовано в iGoogle (резиновый дизайн), т.е. оставлять интересные для себя разделы и выстраивать их в удобном для него порядке. А для неавторизованных посетителей страница оставалась бы неизменной (по умолчанию). Но в итоге мы от этой идеи отказались.

Уважаемые участники конкурса, как это не прискорбно, но подавляющее большинство толковых идей, которые тут были предложены, в самом деле уже не раз обсуждались в закрытом модераторском разделе. И, к нашему большому сожалению, ничего нового среди представленных работ мы для себя так и не увидели. Поэтому и решили наградить хотя бы поощрительными призами тех, кто действительно постарался хоть как-то продумать и проработать более-менее реальную идею, или угадал с теми идеями, которые мы уже воплощаем на форуме.


работы, почему призы лишь поощрительные мне лично не понятно.
все равно, что на соревнованиях пьедестал пустым оставить и медали никому не дать (вручить лишь грамотки) мотивирую тем, что спортсмены как-то слабовато выступили (рекорд не побили).

Если опираться на ваш пример, то можете представить, что на спортивные соревнования участники подали заявку, и в ходе выступления оказалось, что они, в принципе, очень и очень далеки от спорта, а некоторые даже с трудом понимают, что от них хотят. В таком случае выбирать среди них победителей соревнований, как минимум, некорректно. Если из участников марафона ни один не добежал до финиша, то кого ставить на пьедестал? :)
Скажем так - мало кто справился хотя бы с выполнением условий конкурса.

В большинстве своем участники конкурса проигнорировали вот это немаловажное примечание:
* Примечание:
Ваша идея должна быть представлена на конкурсе не просто в виде фразы "А может замутить такую хрень...", а в виде конкретного предложения с описанием плюсов/минусов, которые форум может в результате приобрести, а также тщательного поэтапного плана (технического задания) внедрения вашей оригинальной идеи у нас на форуме.

В результате реальное ТЗ прислал только 1 участник, но сама его идея в целом не нашла особой поддержки.

Поймите простую вещь:
Задача конкурса - не раздача денег, а выявление неких талантов, привлечение пользователей к этому направлению деятельности, еще одна возможность для пользователей как-то проявить себя, принести пользу форуму, и уже только тогда, как следствие, возможность получить вознаграждение. А никак не наоборот. И, кстати, это касается любого конкурса :)
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация.


Формулирование задания конкурса нечёткое (ИМХО)
Сначала вы пишите что:

Работы с представленным ТЗ будут пользоваться серьезным преимуществом при подведении итогов конкурса.

то есть здесь(в основных условиях) это идёт как дополнение,
Т. е. предлагайте идеи, а идеи с ТЗ будут пользоваться преимуществом

А далее, в примечании

Ваша идея должна быть представлена на конкурсе не просто в виде фразы "А может замутить такую хрень...", а в виде конкретного предложения с описанием плюсов/минусов, которые форум может в результате приобрести, а также тщательного поэтапного плана (технического задания) внедрения вашей оригинальной идеи у нас на форуме.

То есть фраза "а также" трактовалась как ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Только вот многие ли это поняли?
Лично я не понял.


Написали бы, что ОБЯЗАТЕЛЬНО(выделили жирным) наличие ТЗ
И написали бы, что без ТЗ ПРИЗОВЫХ мест не ждите
Крупными буквами в основных условиях, а не внизу в примечании.

Или написали бы, что идеи без ТЗ не принимаются.



Лично у меня желание участвовать в прочих конкурсах mmgp отпало напрочь.

P.S. Это моё личное ощущение. На истину в последней инстанции не претендую. ВСЕМ - МИР.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
Написали бы, что ОБЯЗАТЕЛЬНО(выделили жирным) наличие ТЗ
И написали бы, что без ТЗ ПРИЗОВЫХ мест не ждите
Крупными буквами в основных условиях, а не внизу в примечании.
Дело ведь не только в ТЗ. Читайте внимательно посты от администрации, а не выбирайте из контекста отдельные фразы.
 
  • Like
Реакции: bvn

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Приз получил. Всё отлично. Всем Всё Платица! :e-clap:
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Приз получил, спасибо.
В принципе, если моё предложение по поводу улучшения раздела "обмена вают" хоть как-нибудь будет полезным, то я готов написать ТЗ и заняться собственно реализацией.
 
  • Like
Реакции: morg

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Да ладно ребята, не оправдали мы надежды, бывает! В следующий раз будем думать более глобально. Конечно если администрация с 10$ заработает на наших идеях 1000-чи$, вот это не справедливо будет, но я думаю с нами поделятся!

Всем удачи в будущих конкурсах! :thumbsup:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Я не участвовал бо достойных идей не было а просто написать добавьте кнопочку фу к посту или изжеванные идеи из темы Все Ваши пожелания и предложения.
Как по мне все справедливо, спасибо за очередной конкурс :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: morg

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
приз пока что не получил :) кошелек в личку morg отправил
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
RusPRO, нужно иметь терпение, работы у администрации много, так что ждите. Все получат обещанное.

добавлено через 2 часа 14 минут
Приз получил! Спасибо всем участникам, модераторам и администраторам MMGP.COM! :wink2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
приз получил, всем все платится :)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Получил поощрительный приз.
Спасибо администрации форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу