• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предсказания Ванги. Начинаю верить. Кто что думает? - Страница 2

Jqeet

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы сейчас вспоминаем Леонардо Да Винчи, который предсказал многое что сейчас есть...
Возможно и Вангу будут так-же вспоминать...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Придyрки с НТВ задолбали уже Вангу тревожить, каждую неделю какую - нибудь дурацкую документалку, да покажут ...
 

Aaksnov

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока всё сбывается.посмотрим что год грядущий принесет.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Да забейти вы на всё это!? Радуйтесь тому что мы СЕЙЧАС ЖИВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, МОЖЕМ РАДОВАТЬСЯ, ОГОРЧАТЬСЯ и т.д...в общем ЖИВЁМ!!! а что будет то будет...будет конец света...хренова всего 24 года пожил...:) Будет что то другое будем приспасабливаться к тому что будет! Сейчас то чего париться и думать об этом? Будем решать проблемы по мере их поступления!!!
Если мусульмане жахнут ядерками...мы то чё сделаем? Скажим ай яй яй яй...плохо так делать?! Поэтому живём, инвестируем, тратим и радуемся :)
 
Последнее редактирование:

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно, откуда вся эта информация взялась. Ванга такого никогда не предсказывала, да будет уважаемому ТС известно.

Кроме того, я что-то не заметил, что на 2011 год все сбылось ;)
 

InpointCash

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж слишком много концов света и прочей истории уже пережили и еще предстоит пережить... ИМХО
 

drpirs

Новичок
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
2167 – новая религия. Это интересно, жаль не до живу((
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитал и ох как захотелось пожить еще 2000 лет увидеть всё это.
Люди-киборги, путешествия во времени. Одуреть.
:lol:
Не факт еще что это Ванга всё предсказала, может это фантазист какой-то сочинил и выложил для уморы :appl:
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Э, а вы вкурсе что годам к пятидесятым будет контакт с внеземным разумом? Жду не дождусь, блин почему я попозже не родился. Я уже скачал программу проекта SETTI
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
пуская лучше эти анекдоты детям рассказывают
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Тут действительно можно выделить 2 момента:
1. "образованность" и откровенное невежество Ванги не позволяет доверять её предсказаниям о таких серьёзных вещах как будущее (буду-ещё-я);
2. огромное количество спекуляций именем предсказательницы и её пророчествами.

Кроме того, мы УЖЕ можем кое-что видеть и сравнить - сбылось или нет часть из того, что она говорила.
 

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то я видел что это не Ванга предсказала а редактор газеты пофантазировал
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Я тоже слышал, что это не Ванги предсказания. Видел много док фильмов про неё, нигде не упоминался этот список. Хотя третья мировая наверное не за горами. Пора покупать консервы:).
 

xanderif

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта куча всяких предсказаний авторства не только Ванги но и всеизвестного Нострадамуса. С этим я давно определился - сколько предсказаний - столько и трактовок. И забивать себе голову тем, что возможно будет, не стоит - можно так и всю жизнь на это потратить ;-)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Предсказания Ванги. Начинаю верить.
что такого в этих предсказаниях?
2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны. Не сбылось
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие. Не сбылось
2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. Не сбылось
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я лично их не слышал.
А в трактовке СМИ я не берусь утверждать чьи они, Ванги или оператора Костика.
 
Сверху Снизу