• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Представлен «Р-ФОН» — первый смартфон на российской ОС Rosa Mobile по цене iPhone 11

photo_2023-08-17_11-38-21_large.jpg


Глава АППСИМ Владимир Зыков опубликовал фото российского смартфона «Р-ФОН» и перечислил его главные характеристики. Это первый смартфон на ОС Rosa Mobile от НТЦ ИТ «РОСА».

Смартфон получил 6,7" дисплей, 8 ГБ ОЗУи и флеш-памяти на 128 ГБ. Ёмкость батарейки составляет 5000 мАч. Среди прочего, имеется основная камера на 50 Мп, слот для двух SIM, NFC, сканер отпечатка пальца и разъем 3,5 мм.

В комплектации имеется простенький силиконовый чехол, проводные наушники, кабель и зарядка на 18 Вт.

Стоимость «Р-ФОН» будет достигать 40 000 рублей.

Для сравнения, за эти деньги в столичных сетях электроники можно купить iPhone 11 на 64 Гб, у которого характеристики будут в разы лучше.


Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Для сравнения, за эти деньги в столичных сетях электроники можно купить iPhone 11 на 64 Гб, у которого характеристики будут в разы лучше.
Да уже специалисты "по достоинству оценили" этот чудо-гаджет - всё как обычно, ничего нового и я даже не удивлен почему-то:

Пишут на сайте "Фонтанки" следующее: "По внешнему виду и характеристикам «Р-ФОН» напоминает Xiaomi Redmi Note 12 Pro+. У российского смартфона, впрочем, и камера похуже, и встроенной памяти меньше в два раза. В «Р-ФОНе» также установлен более слабый китайский процессор MediaTek Helio G99."

Китайцы представили этой процессор ещё прошлой весной, то есть это из серии: "На тебе боже, шо нам негоже"

B цена, конечно, такая, что тоже на форумах пишут, что на Aliexpress схожий "чудо-аппарат" сейчас можно взять в 3 раза дешевле. Всё как обычно - главное громче крикнуть, что у нас прорыв! А где он - неважно! Хоть в туалете. :e-clap:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
надеюсь, всех чиновников и пропагандистов обяжут выкинуть свои айфоны и пользоваться этим чудом техники.
 
Сверху Снизу