• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предстоящая разблокировка токена Yield Guild Games (YGG) привлекает внимание инвесторов

1708967777933.png

Разблокировка токенов Yield Guild Games (YGG) запланирована на 27 февраля и станет центром внимания участников рынка. Токены YGG, составляющие 5,57% от общего количества на сумму 9,53 миллиона долларов, будут введены в обращение. Цена токена в последний раз наблюдалась на уровне $0,573 и инвесторы внимательно следили за развитием этого события.

Разблокировка этих токенов представляет особый интерес из-за его потенциального влияния на рыночную оценку YGG и стратегию инвесторов. Игровой проект, сгруппированный в сети Ethereum, привлек значительное внимание и его предстоящая разблокировка является ключевым событием среди нескольких других на этой неделе.

Индикаторы YGG показывают восходящий канал, предлагая инвесторам ценную информацию. В настоящее время цена токена поднялась выше уровня EMA 9, что указывает на возможность предстоящего движения вверх. Тем не менее, YGG недавно столкнулся с сопротивлением, поэтому трейдерам следует внимательно следить за этими уровнями.

Уровни поддержки отмечены на уровне $0,5207, $0,4894 и $0,4584. Закрытие ниже поддержки в $0,5207 может замедлить восходящую траекторию токена. С другой стороны уровни сопротивления наблюдаются на уровне $0,5814, $0,6080 и $0,6425. Закрытие выше сопротивления в $0,5814 может стать катализатором бычьего тренда для YGG.​

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу