• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к компании MMCIS от Christina Klepa [ Нет выплаты ]-

Christina Klepa

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так називаемое письмо счастья о верификации мне прислали еще 15 августа. так как ето била пятница, все документи я отправила в понедельник. Ни ответа ни привета.
21 августа я написала им длинное письмо с подробным описанием всего что я делала и вопросом почему я не получила от них никакого ответа. в этот же вечер я звонила на службу поддержки и мне сказали что возможно мой мейл не дошел. 21 августа вечером я им повторно направила сканы документов и уже на следующий день мне отписали что все документы корректно оформлены и попросили отправить оригиналы им на Кипр. После того как я отправила на следующий день все документы
30.08 я сделала повторный заказ на вывод средств.
05.09 утром мне пришло письмо об успешно пройденной верификацию. В понедельник я снова позвонила на горячую линию и поинтересовалась когда мне выведут средства, на что услышала в ответ о том, что мой аккаунт еще не верифицирован. 2 дня множество звонков и многочисленных мейлов во все возможные отделы компании !!!
на следующий день мне пришло в среду 10.09 еще одно письмо о пройденной верификацию и тогда сотрудники тоже мне ее подтвердили. Деньги не выведены еще до сих пор не смотря на то что я несколько раз обращалась и в финансовый отдел и в службу поддержки. Ответ приходит шаблонний так же как и всем пользователям что пишут на форуме.
сегодня уже исчезла кнопка об отмене вывода средств.
От сотрудников приходят только стандартние одни и те же ответи, слово в слово. Такое впечатление что никто мои обращение так и не читает. Согласно п. 12.7 Контракта 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Напоминаю также, что повторное потдверждение о пройденной верификации я получиоа 10.09.2014, а ПЕРВОЕ еще 05.09.2014.
В связи з етим требую немедленной обработки моей заявки и вивода средств.
в Ответ мне только отвечают: Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Christina Klepa

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
виплати нет по сегоднешний день 16.09.2014
 

Christina Klepa

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
klkh0203
Вчера поступили все деньги на счет!!!!:_4::_4::_4::_4::_4:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Поздравляю!
 
Сверху Снизу