• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензии к компании MMCIS от вкладчиков из Казахстана

dispeher

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Я из РУДНОГО!Интересно !Кто продвинулся по возврату средств?Что делать? Потерял там много денег! Не успел вывести!
:_378::m-sad:
 

akimdark95

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не чего не сделаешь, только грустить остается.
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь судился
 

FD-Egor

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользы от суда думаю ноль!!! Людей обдурили хуже некуда. Мне повезло, я только хотел вкладывать и они начали барахлить. Так бы тоже своё потерял. Одно я теперь понял, нельзя верить если вам обещают больше 20% годовых.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Пользы от суда думаю ноль!!! Людей обдурили хуже некуда. Мне повезло, я только хотел вкладывать и они начали барахлить. Так бы тоже своё потерял. Одно я теперь понял, нельзя верить если вам обещают больше 20% годовых.

верить можно, но осторожно, я вот получаю больше 50% в месяц и вышел в плюс, теперь мне % приносят заработок а личные вывел. Вот такая тактика работает
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Срочно срочно срочно!... Аферист на аферисте!
 
Сверху Снизу