• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от пользователя artem53 [ Решено ]

artem53

Новичок
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Сейчас 18.01.2018 г. Рынок криптовалют после некоторого падения начинает восстанавливаться. У меня появилось желание «завести» на биржу «EXMO» 15 000 рублей, обменять этот «фиат» на «эфир» и «рипл» и ждать дальнейшего роста. Выбрал удобную для меня систему пополнения – QIWI, пополнил, как обычно, согласно инструкциям биржы, рассчитывая через час (максимум) получить деньги в кошелек, но увы… Ранее этот способ пополнения позволял «завести» деньги за 10 – 15 минут, а сейчас прошло гораздо больше времени и … тишина! А тем временем рынок вырос уже на некоторое количество процентов, поэтому меня данная ситуация наводит на некоторые нехорошие мысли: где вращаются сейчас мои деньги, кто получит прибыль?!! Звучит как глупый риторический вопрос.

Деньги (15 000 р.) я перевел на кошелек 79961332748, идентификатор платежа: 4559851, номер платежа для получателя: 12125124331. Было оплачено через онлайн-кошелек QIWI (согласно инструкциям и переходам EXMO, как обычно).

Тех. поддержка молчит, номера тикетов: 329174, 329424, 329718.

Очень прошу разобраться в данном вопросе и надеюсь, что проблемы ввода средств объясняются исключительно техническими причинами.

добавлено через 24 минуты
Ник на EXMO - exmmb1;
Почта - [email protected].

добавлено через 7 часов 44 минуты
Деньги ЗАЧИСЛЕНЫ. Для быстрого и оперативного ввода денег на биржу EXMO систему QIWI использовать НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Вычитал в Интернетах, что шлюз QIWI у EXMO быстро переполняется и "отваливается", поэтому появляются проблемы.
Специалистам технической службы EXMO рекомендую наладить работу по взаимодействию системы со шлюзами QIWI, иначе вполне нормальная и адекватная биржа EXMO будет получать в сети НЕЗАСЛУЖАННЫЕ негативные отзывы "на ровном месте".

Претензию - в архив.
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Сверху Снизу