• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Victuar77 [ Вывод BTC ]

Victuar77

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тикет №299623. Выводил 0.02149379 BTC, 30 декабря 2017г. с биржи EXMO на биржу Poloniex. Статус на EXMO «Выплачено». Деньги на кошелёк Poloniex не пришли. 7 января связался со службой поддержки EXMO. Вопрос передали в технический отдел, сказали вопрос будет рассмотрен от 1 до 7 дней. Сегодня 17 января, никакого ответа нет. Связался со службой поддержки. И каков же был их ответ? Правильно. Вопрос будет рассмотрен от 1 до 7 дней. Жалею, что не воспользовался другой биржей, где можно ввести Битки, дешевле бы получилось. Посоветуйте, как можно получить свои деньги обратно?
(так как я новый пользователь то прикреплять сообщения у меня еще прав нет по этому вставляю текст с чата со службой поддержки)

Инициатор Виктор Создан 7 январь 2018 г. 21:29 Последнее действие 7 январь 2018 г. 22:05
ID #299623 Статус открыт Приоритет — Login (Exmo.com) servermining

Avatar
Виктор
10 дн. назад
Начало чата: 7 января 2018 г. 20:46:14

(20:46:14) *** Виктор в чате ***
(20:46:14) Виктор: 7 дней прошло с вывода...
(22:16:36) Виктор: может что-то пообещаете?
(22:17:26) Виктор: почему транзакция не отображается на блокчейне?
(22:24:28) *** Roman Yashin в чате ***
(22:24:58) Roman Yashin: Здравствуйте!
(22:25:05) Roman Yashin: Для того, чтобы решить Ваш вопрос, мне необходимо обладать всей информацией:
1) Ваше имя пользователя и почту на бирже Exmo.com.
2) Точная дата операции.
3) Точная сумма.
4) Платежная система.
(22:25:39) Виктор: 1 минута
(22:25:59) Виктор: 30.12 23:04
- Вывод
BTC -0.02149379
Выплачено
BTC BTC: 1KtvvbJs2bopKKUM6oKbMK8XBpNEXXM9FX
(22:26:59) Виктор: [email protected]
(22:29:06) Roman Yashin: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение 7ми дней. Спасибо, что обратились к нам.

и текст личных сообщений:

noreply
23:04, Грудень, 30
Был осуществлен вывод 0.02049379 BTC
 

llvovna

Новичок
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники команды EXMO! Случилась неприятная ситуация с обменом на екс код через обменник онлайн. вот суть проблемы

Создала заявку №36894
меняла яндекс на EXMO, оплатиа быстро, код пришёл быстро. через 20 минут код был ативирован, но не МНОЙ! меня не вскрывали, никто кроме меня не знал о коде! На сайте сказали что на стадии проверки ими моего кода он был рабочий,а потом вдруг стал нерабочий!!!!! Потом предположили что код нерабочий был изза техработ на сайте EXMO!!!! Но, когда они его получили он ведь был в норме!!!!!! Кто активировал мой код на сумму 1200!?!? Где мои деньги????
Администратор BTC2Pay (4 сентября 2018 | 08:21)
Здравствуйте, Елизавета!
обратитесь в тех поддержку ексмо и вам скажут когда и кто вывел ваши средства
Претензия снята
Елизавета (4 сентября 2018 | 11:56)
Я то обратилась,Но получали код и высылали его мне вы! Обратитесь и вы для выяснения . Я работала с вами и деньги комссию отдала ВАМ. Работа с клиентами, а не советы куда я должна обратиться! Обратитесь вы туда, откуда брали код! Задайте тот же вопрос о кошльке, на котором был активирован мой код. Вы обязаны довести мой вопрос самостоятельно до семого конца, если вам дорога ваша репутация., а не отправлять меня куда угодно. Пришли ет мне на почту докумееты скрины чеки о том что код был рабочий.
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:19)
Я то обратилась,Но получали код и высылали его мне вы! Обратитесь и вы для выяснения . Я работала с вами и деньги комссию отдала ВАМ. Работа с клиентами, а не советы куда я должна обратиться! Обратитесь вы туда, откуда брали код! Задайте тот же вопрос о кошльке, на котором был активирован мой код. Вы обязаны довести мой вопрос самостоятельно до самого конца, если вам дорога ваша репутация., а не отправлять меня куда угодно. Пришли ет мне на почту докумееты скрины чеки о том что код был рабочий. и если он был раочий кто то из нас 2 его кто то активировал и этоб ыла не яя
Претензия возобновлена
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:27)
А ещё вы могли обменять его у себя на сайте или на другом обменнике и вывести в другую валюту!
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:49)
И если он был рабочий кто то из нас 2 его кто то активировал? и этоб ыла не яя
Претензия возобновлена!!!!
Администратор BTC2Pay (4 сентября 2018 | 13:59)
Елизавета, Гарантию работоспособности кода даём только при отправке, И код был проверен и отправлен номиналом указанным в заявке
Претензия снята
Елизавета (4 сентября 2018 | 15:01)
Вы не сможете мне доказать что вы там что то проверили, это всё на словах, может вы прислали мне недельной давности код, и не сможете доказать что код был активирован не вами! Со своей стороны я не смогу доказать что он не был активирован мной или я передала ео третьим лицам. Поэтому я требую от вас сделать официальный запрос в службу техподдержки EXMO на получение полнейшей информации по данному коду. когда был создан, когда активировали. со свое й стороны я сделаю такой же зарос. а то что вы мне тут пишите и вообще всего лишь слова, неподкрепленые ничем, не одним скрином, документом и.т.д
Претензия возобновлена


Пожалуйста, помогите решить вопрос! Дайте инфу когда был создан код, кем и когда активирован. только так я смогу вернуть свои деньги назад!

Заранее спасибо!
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Скорей всего отдали свои кровные мошенникам чтобы те в свою очередь дали код который будет тоже на сайте мошенников введён!
Забудьте уже все про эту биржу,что вы туда претесь?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники команды EXMO! Случилась неприятная ситуация с обменом на екс код через обменник онлайн. вот суть проблемы

Создала заявку №36894
меняла яндекс на EXMO, оплатиа быстро, код пришёл быстро. через 20 минут код был ативирован, но не МНОЙ! меня не вскрывали, никто кроме меня не знал о коде! На сайте сказали что на стадии проверки ими моего кода он был рабочий,а потом вдруг стал нерабочий!!!!! Потом предположили что код нерабочий был изза техработ на сайте EXMO!!!! Но, когда они его получили он ведь был в норме!!!!!! Кто активировал мой код на сумму 1200!?!? Где мои деньги????
Администратор BTC2Pay (4 сентября 2018 | 08:21)
Здравствуйте, Елизавета!
обратитесь в тех поддержку ексмо и вам скажут когда и кто вывел ваши средства
Претензия снята
Елизавета (4 сентября 2018 | 11:56)
Я то обратилась,Но получали код и высылали его мне вы! Обратитесь и вы для выяснения . Я работала с вами и деньги комссию отдала ВАМ. Работа с клиентами, а не советы куда я должна обратиться! Обратитесь вы туда, откуда брали код! Задайте тот же вопрос о кошльке, на котором был активирован мой код. Вы обязаны довести мой вопрос самостоятельно до семого конца, если вам дорога ваша репутация., а не отправлять меня куда угодно. Пришли ет мне на почту докумееты скрины чеки о том что код был рабочий.
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:19)
Я то обратилась,Но получали код и высылали его мне вы! Обратитесь и вы для выяснения . Я работала с вами и деньги комссию отдала ВАМ. Работа с клиентами, а не советы куда я должна обратиться! Обратитесь вы туда, откуда брали код! Задайте тот же вопрос о кошльке, на котором был активирован мой код. Вы обязаны довести мой вопрос самостоятельно до самого конца, если вам дорога ваша репутация., а не отправлять меня куда угодно. Пришли ет мне на почту докумееты скрины чеки о том что код был рабочий. и если он был раочий кто то из нас 2 его кто то активировал и этоб ыла не яя
Претензия возобновлена
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:27)
А ещё вы могли обменять его у себя на сайте или на другом обменнике и вывести в другую валюту!
Елизавета (4 сентября 2018 | 12:49)
И если он был рабочий кто то из нас 2 его кто то активировал? и этоб ыла не яя
Претензия возобновлена!!!!
Администратор BTC2Pay (4 сентября 2018 | 13:59)
Елизавета, Гарантию работоспособности кода даём только при отправке, И код был проверен и отправлен номиналом указанным в заявке
Претензия снята
Елизавета (4 сентября 2018 | 15:01)
Вы не сможете мне доказать что вы там что то проверили, это всё на словах, может вы прислали мне недельной давности код, и не сможете доказать что код был активирован не вами! Со своей стороны я не смогу доказать что он не был активирован мной или я передала ео третьим лицам. Поэтому я требую от вас сделать официальный запрос в службу техподдержки EXMO на получение полнейшей информации по данному коду. когда был создан, когда активировали. со свое й стороны я сделаю такой же зарос. а то что вы мне тут пишите и вообще всего лишь слова, неподкрепленые ничем, не одним скрином, документом и.т.д
Претензия возобновлена


Пожалуйста, помогите решить вопрос! Дайте инфу когда был создан код, кем и когда активирован. только так я смогу вернуть свои деньги назад!

Заранее спасибо!


Добрый день,

Для проверки нужен сам ех-код. Сможем предоставить информацию только по времени(когда создан, когда активирован).

С уважением, команда EXMO
 
Сверху Снизу