• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже Yobit.net от MegaVoin [ Ввод рублей через QIWI ]

MegaVoin

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
11.02.2018 я переводил на биржу YObit 14999 рублей с кошелька QIWI.
YObit просит указывать с какого именно кошелька переводятся деньги.
Я по ошибке указал не тот номер своего кошелька. Средства на счет не пришли.
В тот же день я оформил тикет следующего содержания (номера заменяю *):
Сегодня в 15.30 (по Москве) я перевел Вам 14999 рублей с QIWI кошелька *********** для пополнения счета. Но при пополнении я по ошибке указывал, что деньги переведу с QIWI кошелька **********. Соответственно деньги на счет не пришли. Прошу перевести мне деньги по этому платежу. Квитанция операции в QIWI Кошельке № 1167373985861. Готов Вам ее выслать по электронной почте. С уважением, Баранов Михаил
Тикет висит статусе "Новый", сообщении от службы поддержки не было.
Прошу посодействовать в решении проблемы.
 

MegaVoin

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, просматривая другие претензии, что насчет YObit совсем глухо. Там ни кто проблемы не решает. Поэтому, если вдруг кто сможет достучаться до их администраторов и мне деньги вернут, то я готов буду с радостью отблагодарить того человека в сумме 1/3 от возвращенных денег в удобной ему валюте. Если вдруг такие сообщения на форуме запрещены, то заранее прошу прощения.
 

MegaVoin

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддержка YObit написали что якобы деньги выплачены, но деньги на счету не появились.
Предложение о моей благодарности актуально.
 
Сверху Снизу