• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Форекс-Тренд от Trabudream [ Нет выплаты ]

trabudream

Любитель
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Компания Форекс-Тренд не производит выплаты.

Мой логин в Форекс-Тренда: trabudream
ЕБС №668370

Заявки (все не выполнены, статус - "Проверено"):
1306818 ECommPay от 08.02.2015 14:02:07 на сумму 130.00
1306221 ECommPay от 08.02.2015 13:57:39 на сумму 200.00
1306134 ECommPay от 08.02.2015 13:57:12 на сумму 200.00
1306056 ECommPay от 08.02.2015 13:56:45 на сумму 200.00
1305812 ECommPay от 08.02.2015 13:55:27 на сумму 200.00
Скрин - http://zagruzitfoto.com/images/2015/02/20/PQmjF.jpg

Форекс-Тренд не выплачивает мне никаких денег. Хотя судя по таблице выплат, размещаемых пользователем "admin" на официальном форуме Форекс-Тренда выполнены соседние с моими заявки (на такую же платёжную систему и на такие же суммы) и несколько тысяч заявок, которые отправлены позже моих. Таким образом, грубо нарушена очерёдность выплат, это подтверждается данными самого Форекс-Тренда. По регламенту срок вывода на ECommPay до 7-ми банковских дней. Это время прошло. Компанией Форекс-Тренд не соблюдается регламент выплат. Он отменён компанией, нового регламента нет, как и не получено мною ни одной выплаты. По договору с компанией максимальный срок вывода средств 10 рабочих дней. Компанией Форекс-Тренд нарушены условия договора.

Я не выводил ранее свою прибыль, сейчас не вывожу весь свой депозит, по-прежнему использую ПАММ-счета, вывожу сумму (930$) в разы меньше, чем внёс на баланс в компании Форекс-Тренд.

Компанию Форекс-Тренд прошу произвести мне выплаты. Я в свою очередь обязуюсь сообщить об этом здесь, выложить скриншоты выплат, снять все свои претензии, а так же сообщить о выплатах на официальном форуме компании Форекс-Тренд (имею давно активированную учётную запись, на данный момент не заблокирован, никаких предупреждений от администрации нет). Так же желаю компании Форекс-Тренд успехов в решении всех проблем и дальнейшего процветания на многие-многие годы. Если компания Форекс-Тренд желает расторгнуть со мной договор с выплатой мне всех внесённых мною средств (без полученной прибыли) - я согласен на такой вариант. Я не буду иметь никаких претензий к компании Форекс-Тренд, если мне будет выплачена в течение 10 рабочих дней с текущего момента (с 20.02.2015) только внесённая мною сумма, на реквизиты, с которых были осуществлены пополнения (в любых долях, удобных для компании, на любые реквизиты, с которых я осуществлял пополнения - банковская карта через ECommPay, банковская карта через ИнтерКассу, Яндекс Деньги), без полученной мною в компании прибыли.

Администрацию MMGP прошу перенести тему Форекс-Тренда в проблемные до момента разрешения ситуации с выплатами, т.к. проблемы с выплатами озвучены даже самой компанией Форекс-Тренд, а так же имеется серия претензий, оформленных здесь, на форуме, и огромное количество сообщений об отсутствии выплат в теме Форекс-Тренда.

Благодарю всех за любую помощь. Ещё раз желаю успехов компании Форекс-Тренд и надеюсь на скорейшее решение ситуации и получение выплат.
 
Сверху Снизу